Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прудик.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.10pix.ru/img1/322139/2808806.jpg

0

2

-------------рыночная площадь------------
Было темно,но Стая всё видела.Сани шла рядом на всякий случай.Стая заметила что она находится возле воды и она робки шагом подола к ней,но берега были крутыми и Стае было не подобраться..Фррр..ну вот...Крутые берега,крутые нравы как говорится..
Стая оккуратно отошла от воды и подойдя к Эр сказала:
Ну вот....Вроде пришли..-робко полепетала фризка.
О боже..К чему эти банальности...И вообще я что говорю....Стая немного промолчав добавила:
Эр...Нащёт хозяина...У меня есть один на примете..Правдо и он мой и Сани тоже-Вдохнув Стая продолжила-Нго зовут Хан,он дроу...И по моему мнению он очень вежлево обошёлся с нами...-Прикрыв глаза и отвернув голову Стая отошла чуть чуть назад и увидев как крвсиво падали звёзды лошадка обратилась к Сани:
Детка..Посмотри как красиво...-Улыбнувшись Стая посмотрела на Эр,в его глазах была пустота,но гордость...А кровь почему то капала на землю.Стая наклонилась и понюхала её...Подняв олову она и прихватила листок и поднесла его к глазам Эр сказала:
Это что такое Эр?Ты меня пугаешь...-Стая поднесла листок к глазам и попыталась вытереть кровь...

0

3

--------------Рыночная площадь------------------
Сани шла рядом со Стаей, так как было темно и страшновато идти в стороне. Да к тому же еще и глуповато. По просьбе Эра, Санрайз взяла у того веревку и крепко сжимала в ладони, так, что даже рука сильно согрелась. Вслед мыслям, девочка обеспокоенно посмотрела на веревку - уж не подожгла ли она и ее. Но нет, вроде бы этот дурацкий огонь не проявлялся. Да кстати об огне. Тень уже давно испарилась в воздухе. То ли недовольная тем, что на нее не обращают внимания, то ли просто заклинание истекло. Да и огненные сфер не было видно - наверняка ни просто потерялись в городе огня среди своих собратьев.
Детка..Посмотри как красиво... - обратилась Стая к Санни.
Девочка подняла взгляд на звездное небо и даже приоткрыла рот - так изумительно сверкали звезды на темном небосклоне. Но может быть, еще и не такое предстоит увидеть ей?
- Да, кстати, Санрайз, мы совсем забыли про этого Хана. - начинал язвить внутренний голос. Куда это он вообще подевался, а? Тебе не любопытно, нет? А вот мне, знаешь ли интересно, как это он мог кинуть все и куда-то исчезнуть? Так что давай, торопи свою компанию, мы же вроде как на бал собирались.
Санни прикусила губу. Если честно, ей не хотелось никого торопить. Да ей и тут было хорошо. Девочка оглядела себя и Стаю. Да, обе они выглядели превосходно в своем новом образе. тем временем, лошадь возилась около Эра. Санни мечтательно посмотрела на небо и села, найдя место, покрытое какой-то травой. Девочка принялась просто пересчитывать звезды, от нечего делать.

0

4

----) Рыночная площадь.
Эр Два скакал стремительным галопом, Стая похоже знала куда идти, поэтому жеребец лишь бежал по ее следам. Торопиться не хотелось, да и попона мешала. Наконец, пришедши на место торжества, Гар"крашши удовлетворенно посмотрел на всех. Особенно на Сани. Та ведьма согласилась вести его на бал, как своего коня. За что Эр был ей благодарен.
Эр...Нащёт хозяина...У меня есть один на примете..Правдо и он мой и Сани тоже. Его зовут Хан,он дроу...И по моему мнению он очень вежлево обошёлся с нами...
Гарв неодобрительно приподнял бровь, но продолжал изображать из себя вечно хитрого гар"крашши. однако кровь, текшая из глаз вороного все выдавала.
Черт. Что за? У меня никогда не шла кровь просто так.
конь был необычайно раздражен, может даже в какой-то степени возбужден. Санрайз по-прежнему держала его за повод.
Значит не боится.
Предположил Дэ и увидел подбегающую Стаю:
Это что такое Эр?Ты меня пугаешь...
Эр Два Дэ Два едва заметно оскалился и заметил, как фризская кобыла подносит к окровавленным глазам листки. Тогда вороной не выдержал такой заботы и резко одернул голову, оскаливаясь и показывая клыки.
Не стоит так беспечно пересекать личные границы. Это может плохо сказаться на твоем здоровье. А это,- Эр моргнул и с глаз потекла кровь, еще более густая и яркая- Это кровь. Кровь Гар"крашши.
Отчего такая неприязнь? Ха, нет. Какая непризянь? Вороной слегка улыбнулся, но кровь шла по-прежнему сильно.
По-моему это ненормально. Что-то тут неладное кроется.
Внезапно голова жеребца заболела, боль залила мысли Гарва и у того даже подкосились ноги.

0

5

Эр огрызнулся на Стаю:
Не стоит так беспечно пересекать личные границы. Это может плохо сказаться на твоем здоровье. А это,- Эр моргнул и с глаз потекла кровь, еще более густая и яркая- Это кровь. Кровь Гар"крашши.
Стая с испуганным видом отскачила назад и подбежав за дерево где то в дали виднелись Эр и Сани.
Стая впервые испугалась и почувствовав чувство вины и обиды запуталась в своих мыслях.
Что это было?Почему у меня дорожит всё тело?!-тело стаи задрожало и не замечав что происходит в зади Стая упала от страха и слилась с тёмной ночью у Стаи в первые потекли слёзы..Да это лошадка не знала что это...И прижав голову к земле застыла и надеялась что её забудут и уйдут...
Почему у меня слёзы?как они больны...больны где то глубоко..немного успакоившись Стая продолжала лежать в листве..
О боже мой отец..Где же ты?помоги мне...нет..я брежу...его нет как и матери,как меня..как нас...Как же был приятен свист клинков которыми обучал меня отец..,а мать всегда гладила по голове и что то шептала про боль и слабость...Отец всегда был строг и силён,а мать всегда меня утешала...Пока...свист ветра прервал мысли Стаи,но вспомнив слова отца и про Сани,Стая стала яростной и резко вскачив её душа налилась злостью и яростью понеслась на Эр.Немного оттолкнув Сани Стая накинулась на Эр и сильно пихнула его и шипела:
Моё здоровье?!Да мне на него наплевать.Поживши в моейшкуре ты бы давно сдох!-Стая не фильтровала речь и поступки продолжала..Знаешь что...Ты о своём здоровье лучше побеспокойся,а со мной хоть покончи!Санрайз сегодня с тобой и я её не заберу,но если что то случится я своей жизнью пожертвую за неё!-Стая тяжело дыша и строго смотря на Эр сделала не большую по стравнению с им оскалку и сдержась от укуса отошла в сторону...

Отредактировано Стая (30 Ноя 2010 23:09:07)

0

6

-----------большой зал---------------
И снова наступила ночь... Излюбленное время дроу, которые чувствовали себя хозяевами положения в темное  время суток. Вот и сейчас ты неслышно ступал по мягкому снегу, направляясь прочь от замка. Замок... Проклятый бал. Ты скрипнул забами, поморщившись от недовольства - и как им удалось уговорить тебя заявиться на подобное мероприятие? Да, несомненно, несколько сегодняшних встреч были весьма важны, но... Минусов многим больше. Подумать только, эти две девчонки смогли сбить тебя с толку! Серебристая маска все еще красовалась на твоем лице, ярко контрастируя с темной, практически черной кожей. Ветер вольно трепал длинные, идеальной белизны волосы. В голове прокручивались последние события, и ты был зол на себя за то, что не мог выбросить всю эту чушь из головы.
Таак-с, а это что у нас?
Твое внимание привлекло некое действие, разворачивающееся возле небольшого пруда. Кстати, именно мимо этих двух чуть ли не дерущихся животных тебе предстояло пройти. Возникал вопрос: почему ты направился пешком, когда возле замка было столько карет? Ответ простой - ну их к демонам в Абисс, этих людишек. Ты еще раз пожалел, что не взял с собой Стаю - ведь сейчас тебе приходилось топать пешком по лесным тропам, а, как известно, мороз ты не особо любил.
...но если что то случится я своей жизнью пожертвую за неё!
Твой чуткий слух уловил тихие слова одного из животных на расстоянии многих метров, и ты с некоторым удивлением понял, что это и была твоя лошадь! Ты быстренько переключился на инфразрение, и разглядел все происходящее. О Ваэрон, там еще и маленькая ведьма! Ну что они здесь забыли? Но, надо признаться, весьма кстати - домой можно будет поехать верхом. Пока ты размышлял подобным образом, твои ноги сами принесли тебя к ним. О да, мало кто может подкрасться и остаться не замеченым, как дроу. Народ темных эльфов был мастерами маскировки. Вот и сейчас - кобыла отошла назад, чуть ли не столкнувшись с тобой, стоявшим в тени дерева. Ты плавно скользнул в сторону, ничем не выдавая свое присутствие. Вот сейчас ты мог разглядеть существо, напоминающее лошадь. Именно так - напоминаящее, но никак не лошадь. Облик животного вызвал смутные воспоминания, и ты выловил название зверя из своей памяти. Да, когда-то твой народ занимался разведением подобных животных, и тебе когда-то даже должны были презентовать жеребенка, но именно в то время ты покинул свой народ, так и не дождавшись "подарка". Ты вспомнил и способности, присущие таким зверям. Именно поэтому тот тоже не мог обнаружить твое присутствие, ведь ты умело скрыл свои мысли от его ментального вторжения.
Значит, Гар"крашши... Редкость в наше время, неправда ли?
Ты послал ему мысль. Если бы это было произнесено вслух, то, несомненно, с оттенком высокомерия. Ты снова сделал шаг вперед, незаметно выскальзывая из тени рядом с левым плечом Стаи.
Я даже не буду спрашивать, какого вы тут делаете.
Ты положил руку ей на холку. Голос был спокойным и ровным, так как ты заметил состояние кобылы. А она, как-никак, была твоей  собственностью. Эти слова предназначались так же и для девчонки. Наверняка лошадь будет удивлена отсутствием гневной вспышки с твоей стороны!

0

7

Была тишь и было слышно лишь дыханье Стаи,но вот он..Хан оказался рядом с левым плечём Стаи:
Я даже не буду спрашивать, какого вы тут делаете. -ровно произнёс Хан
Стая не испугалась и чувствуя его руку на своей шее Стая не делав резких движений вытянула шею как змея к хану и с сдержкой в тоне сказала:
О да..Ханушка...Лучше не спрашивай мой дорогой...
Стая поддав немного иронии улыбнулась.
Стая хотела сказать "Чё препёрся то?Копытом в глз хочешь",но хорошенько пораздумав не рискнула ему это адресовать...
Топнув копытом Стая выровнилась и сказала:
Видно хорошо повеселился...-Стая про себя усмехнулась видя потрёпанный вид дроу.
Не..не Хан если чё,то я молчу..-с видом "не причём"произнесла Стая.
И отойдя чуть назад сбросив руку Хана Стая не хотела мешать знакомству этих двух милых существ..

0

8

Сказать честно? Ты офигел. Но внешне не показал этого... Еще бы - столь фамильярно к тебе еще никто не обращался! Единственное, что тебя удержало от того, чтобы немедленно снести голову кобыле, так это то, что она принадлежала тебе. А ты не хотел портить собственное имущество, тем более что оно, она тоесть, досталась тебе бесплатно. Но вот твой ледяной взгляд, красноречиво обещавший кобыле разговор дома, она наверняка перехватила. А может, и не дома... Вот ты разберешься с небольшой проблемкой в виде зубастого коня, и тут же объяснишь фризке, что к чему и где ее место.
Я твой хозяин, а не приятель. Еще раз услышу нечто подобное...
Ты оборвал фразу на полуслове. Не удержался - но это лишь начало. Вот ей жизнь то сладкой покажется, когда ты наконец оставишь ее в покое! Хотя нет, это вряд ли - насколько ты мог припомнить, срок лошадиной жизни был 20-30 лет. Ничтожно малый срок по сравнению с отпущенными тебе восьми столетиями...
Видно хорошо повеселился...Не..не Хан если чё,то я молчу.
Ага, и она заметила. Ты нахмурился, вновь припомнив странное, недопустимое по отношению к тебе поведение Ведьмы и Вороной. А теперь еще и кобыла... Интересно, Санрайз наверняка тоже выкинет нечто подобное. Странный, совершенно сумасшедший день. Может, твоя лошадь опять хлебнула вина из твоего погреба? Ты настолько ярко представил себе эту сцену, подобную той что произошла прошлой ночью, что жеребец наверняка уловил ее. Ты мысленно хихикнул. Вот уж вы с полукровкой повеселились!
Дам тебе один совет - придержи свой язык. Иначе мне придется его вырвать.
Ирония? Отлично... На тебе в ответ! Ты улыбнулся как ни в чем не бывало и с издевочкой пожал плечами. Лошадь отступила назад. Ты бросил строгий взгляд на человеческого ребенка, затыкая ее прежде чем будет что-либо произнесено вслух. А затем ты перевел взгляд красных глаз на Гар-Крашши, ожидая реакции коня. Твои ладони медленно легли на эфисы скимитаров.

0

9

Гар"крашши недолго задумывался над сказанным, потому что Стая начала контратаку достаточно быстро.
Моё здоровье?!Да мне на него наплевать.Поживши в моейшкуре ты бы давно сдох!
Ох, эти слезы кобылы почему-то так забавляли Эр, что он невольно заулыбался, но кровь давала знать свое. Почему так колотило внутри? Почему кровь начала горячеть, а голова кружилась? Дэ понюхал воздух и учуял.
Дроу.
С некой ухмылкой произнес про себя вороной и тут же получил удар в бок. Гарв даже немного замешкался- вот уж от кого а от этой простой кобылы, он не могу такого ожидать. Сразу же за действиями полетели слова:
Знаешь что...Ты о своём здоровье лучше побеспокойся,а со мной хоть покончи!Санрайз сегодня с тобой и я её не заберу,но если что то случится я своей жизнью пожертвую за неё!
Гар"крашши немного намурился, а потом...рассмеялся. Да так искренне, с такой лукавостью. А потом понял, что все атаки кобылы ничего не сделали для вороного. Он даже с места не сдвинулся.
Зачем мне твоя жизнь? Одна твоя душа мне ничего не стоит, будь бы здесь еще парочка твоих родственников, я бы еще подумал, дорогая моя,- а затем, почти не раздумывая, Эр исчез в воздухе и появился у уха Стаи- А вот Санрайз имеет очень ценную душу. Я б еще подумал над ней.
Ох, ирония. Она так долго пыталась вырваться из груди жеребца, что даже сейчас- когда кому-то плохо, вороной то и дело только- смеется.
Значит, Гар"крашши... Редкость в наше время, неправда ли?
А вот это было неожиданно. Да так, что Гарв тут же "прибрал" свою улыбку в дальний карман.
Дроу. Вот ведь ***(не будем писать что говорил на самом деле Эр хД)!
Я даже не буду спрашивать, какого вы тут делаете.
Дэ немного оскалился, показывая свои клыки. Да, дроу стоящий противник, но этот по-моему очень подходит под характер Гарва. Жеребец достаточно спокоен и уравновешенн, а этот образец яростный, вспыльчивый местами. Недолго думая, вороной гар"крашши подошел прямо к лицу дроу и негромко сказал:
Так оно и есть. Тебя что-то интересует?
Именно "тебя". На "ты" Эр Два общался только с дроу и исключительно с мужчинами. В какой-то степени он их не любил- наверное детские раны. особенно смерть матери, о которой Эр догадался сравнительно недавно.
Тэк. если мне не изменяет память, то это и есть Хан. Другого выбора и не вижу.
О да..Ханушка...Лучше не спрашивай мой дорогой...
Два подошел к стае поближе и махнул хвостом:
И вам, моя дорогая, дозволено так разговаривать со своим господином?
Никакой насмешки- серьезность, но легкая лукавость. Хитрый взгляд, и новая вспышка боли пропитывает голову. Дэ начал понимать, это зависит от силового поля этого дроу. Его аура настолько совпадает с аурой гар"крашши, что у одного из них она постепенно будет отнимать силу другого. В данном случае страдает Эр.
Нужно замаскировать свою ауру. А то прикончит меня к чертям всем!
Жеребец вдохнул побольше воздуха и кровь перестала идти из глаз. Вороной закрыл глаза и что-то неслышно прошептал. Спустя несколько секунд аура слегка изменилась, не давая Хану отбирать силу и энергию Эр.

0

10

Я твой хозяин, а не приятель. Еще раз услышу нечто подобное...-ответил Хан и добавил- Дам тебе один совет - придержи свой язык. Иначе мне придется его вырвать.-Стая посмотрела на хана уже другим взглядом и внутри кобылы сжималась дуа от не понятного чувства.Стая уже старалась не мыслить вить эти два "умника"всегда успеют собрать свежие "сплетни".Но Эр начал что то говорить:
Зачем мне твоя жизнь? Одна твоя душа мне ничего не стоит, будь бы здесь еще парочка твоих родственников, я бы еще подумал, дорогая моя,- а затем, почти не раздумывая, Эр исчез в воздухе и появился у уха Стаи- А вот Санрайз имеет очень ценную душу. Я б еще подумал над ней.
Стая сделала вид "чё??",но поняв что здесь дроу и он не чего не сделает Сани т.к. она его "собственность" Стая успакоились,но посмотревши в глаза Эр,зная что он прочитает её мысли:
Моих родственников не тронь...По сравнению с тобой они короли этой жизни!А про Санрайз сразу молчи....
Эр подошёл в упор к Хану;
Так оно и есть. Тебя что-то интересует?
Стая не понимала в чём дело ,но подойдя ближе к Хану наблюдала за всем..После Эр подлетел к уху Стаи и сказал;
И вам, моя дорогая, дозволено так разговаривать со своим господином?-совсем холодно сказал Эр.
Стая уже мыказась в себе,но слова произвольно полетели за собой:
Господин!7Может и да,а может и нет...Я всего лишь пешка в вашей игре,но я не собираюсь с кем то разговаривать в божественный тонах!Щас ты мне тут теорию читаешь,а потом вечером Хан..Стая наклонилась к хану и произнесла.-Не так ли?Если жить,то жить,а если жизнь и будет мусором,то не сдаваться..-Стая уже была вымотана этим днём.И увидев улыбку на лице Хана Опять вспоминает тот день....
У Эр уже не текла кровь из глаз,что Стаю уже не что не удивило т.к ей было достаточно этого..

0

11

Звездное небо казалось Санни бесконечным. Девочке хотелось вырастить крылья и взлететь. Все выше и выше, чтобы достичь звезд. Да, она даже и не знала, какие они на самом деле. Знала только, что они очень и очень далеко отсюда. Холодные они или горячие? Маленькие или гигантские? Круглые или остроконечные? Да и вообще, как все это узнать.
- Чего-то ты, Санрайз, много стала задавать себе вопросов. Причем лишних. - ехидно заметил внутренний голос. Не пора ли хоть немного притормозить и потерпеть хотя бы пять минут без вопросов? Вообще. Как бы тебе так не сойти с ума, задавая бесчисленные вопросы самой себе. Ведь зачем портить свою голову разными глупостями, если на то есть другие?
Санрайз тихонько опустила глаза. Она даже не смотрела на то, что делают там, в сторонке, Эр и Стая. Мягко сказать, ей было неинтересно. Она была поглощена своими собственными мыслями. Но внезапно резковатый голос отвлек девочку.
Я даже не буду спрашивать, какого вы тут делаете.
Райз стремительно подняла голову и увидела то, что и должна была увидеть. Явился Хан, собственной персоной. Его пытливый взгляд пробежался по всем и Санни невольно поттупила взгляд. Однако больше всех его заинтересовал Эр.
- Вот ведь блин! Повеселиться даже не успели. - заверещал внутренний голос.
Санни, немного помолчав, поднялась с травы и смело подошла к компании. Ее синие глаза ярко блестели даже в темноте.
- А ведь мы, кажется, на бал направлялись. - подметила Райз. Или уже нет?
Девочка покрутила в руках повод и на тот посыпались снежинки с платья.
- Не знаю как вам, а мне скучно просто тут стоять. - продолжила Райз. Ее голос перестал хрипеть после долгого молчания. Или мы планируем не двигаться с места всю ночь?
------------Дом Хана-----------------

Отредактировано Sunrise (10 Дек 2010 16:35:15)

0

12

Судя по немного ошарашенному виду коня, он поймал твою мысль. И тем самым подтвердил твои подозрения на его счет - да, это действительно представитель того самого вида животных. Ты едва заметно улыбнулся - теперь ты знал, чего можно ожидать от него.
Так оно и есть. Тебя что-то интересует?
Глаза прищурились, окинув коня нехорошим взглядом. Ты уловил его оскал, и твои руки чуть сильнее сжали рукоятки клинков. Но, тем не менее, ты продолжал держать себя в руках. Ведь, по сути, ничего оскорбительного сказано не было. В твою сторону, хехе... 
Nau... Мягко усмехнулся ты, намеренно переходя на язык дроу. Эта последняя проверка - поймет ли он? Значит, ни лжи, ни иллюзии. Ведь мало кто мог овладеть сложным языком дроу. Если только этот кто-то не являлся темным эльфом, ну или не прожил бок о бок с ними какую-то часть своей жизни. Не-интересует.
Vendui', phindar. С усмешкой. usstan ragar, dos naust.
Скорее всего, так и есть. Ты прикинул, нужен ли тебе подобный зверь?
Господин!7Может и да,а может и нет...Я всего лишь пешка в вашей игре,но я не собираюсь с кем то разговаривать в божественный тонах!Щас ты мне тут теорию читаешь,а потом вечером Хан..
Подала свой голос Стая. Ты нахмурился и обернулся к ней - что?!
Может, и нет?... Угрожающим тоном протянул ты, словно эхом повторив ее слова.  Ты забыла, что ждет тебя в случае неповиновения? Глаза полыхнули опасным огоньком. Нет, с этой лошадью явно не все в порядке! Она же наверняка заметила, что ты и так на взводе, но продолжает нарываться на неприятности. Да ты просто ангельское терпение проявил, что тебе, в общем то,  несвойственно.
- А ведь мы, кажется, на бал направлялись.
Ага, еще и девчонка. Ты сжал зубы и перевел взгляд на нее, готовый разрезать их всех на части. Сейчас любая мелочь могла вызвать взрыв. Но вдруг блестящая мысль мелькнула в твоей голове.
Хочешь на бал? Ступай. Криво усмехнувшись, заявил ты, запрыгивая верхом на Стаю. Я же собираюсь домой - с меня достаточно на сегодня. Предложил ты такой выход - пускай ребенок идет с жеребцом, если ей так хочется! Как попасть назад домой, она вне сомнений разберется. А не вернется - так тем и лучше, минус одна головная боль.

офтоп: перевод -
Nau... - нет
Vendui', phindar. - приветствую тебя, зверь.
usstan ragar, dos naust.  - я вижу, ты не принадлежишь никому (ничей, свободный)
и извиняюсь за маленький пост(((

0

13

Хан что то бормотал не понятное для Стаи,но лошадка пыталась разобраться в его словах,в низ было до боле что то знакомое,но ей было лень думать и она задумчиво стояла на месте.а как бы было если бы было... но Хан первал Стаю.
Стая была напрежена и вот Хан сказал;
Может, и нет?... Угрожающим тоном протянул Хан-Ты забыла, что ждет тебя в случае неповиновения?
Стая нахмурилась и посмотрела на Хана...
Извини...-Стая не ожидала такого ответа от себя и стояла переминаясь с ноги на ногу...
Хочешь на бал? Ступай. Криво усмехнувшись, заявил Хан, запрыгивая верхом на Стаю. Я же собираюсь домой - с меня достаточно на сегодня.
Стая почувствовала снова вес на своей спине и убедившись что Хан уверенно сел на неё Стая резко топнула ногой резко рванула к пруду,но поняв что Хан сидит совсем хмурый и ему не до игрушек Стая быстрым галопом рванула назад и пробежала возле "Могучей кучки".
Стая уже не забивала голову не Сани не Эр,не кем то другим,на данный момент она была сломленна своей гордостью и понимала что конфликты щас не к чему,вить она не хотела как было при первой встрече с Ханом,а шов ещё мерцал на правом плече Стаи...

--------------дом Хана--------------

Отредактировано Стая (8 Дек 2010 18:56:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно