Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Замок Д'эмурра » Вход и выход.


Вход и выход.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

При входе дамам прислуги подадут руку, а господином покланяются. Так же спросят, куда отвести Вашего животного. Если Вы приедете на карете, это будет ещё красивее. Длинная красная дорожка сопровождается светом. Иногда есть не большие холмики, это камни, не споткнитесь, проходите в зал. Там Вам будет намного уютней.

0

2

---------------дом Хана-------------
Пара белых лошадей бодрой рысью бежала вперед, увлекая за собой карету. Колеса мягко катились по накатанной дороге. Тебя немного удивлял тот факт, что карета ехала по пути к поселению людей. Но нет - не проделав и четверти пути, вы свернули на одну из тонких лесных тропинок. Ты с нетерпением ожидал прибытия. Нет, не только из-за возможности отлично развлечься. В основном твое желание посетить бал было вызвано тем, что он проводился в замке, который веками был скрыт от глаз чужих. Мало кто из ныне живущих бывал здесь ранее... В старых легендах говорилось разное. Но одно было известно точно - этот замок не является безопасным местечком.
И это чувствуется...
Ты не смог сдержать изумленного вздоха, когда перед вашими глазами появился замок - огромный, величественный, внушающий страх и восхищение. По спине побежали мурашки, когда ты почуял особую ауру... Я надеюсь, что ошибаюсь. Никогда еще я так сильно не мечтал ошибиться в своих предчувствиях. Дроу, практикующие черную магию, чувствуют такие вещи. Кажется, этот праздник превратиться в одно из самых незабываемых событий трех миров...
Прошу.
Ты вылез из кареты и подал руку даме. А затем вы прошествовали к огромным воротам. Карета двинулась прочь.

0

3

--Дом Лю--
Как много существ...Вороная судорожно сжала узду и ещё быстрее погнала Молнию.Она неохотно оглядывалась на удивлённые лица людей.Естественно,как же не заметить несущуюся по дорогам лошадь,а на ней девушка в бальном платье.Лю немного привстала в седле.Так было намного удобней.Лю была хорошей наездницей,но кое-что немного позабыла.
Громкий стук копыт разносился по всей улочке отдаваясь даже небольшим эхом,но тут они завернули на шумную улицу.Множество карет,дам в платьях,мужчин в нарядах да и место хорошенько освещалось.Стоило Молнии остановится у дорожки,как к ним подошёл паренёк желающий помочь даме слезть с лошади.Только он поднёс ей свою руку как она тут же спрыгнула со спины кобылы и тут же пихнула ему в руку узду кобылы.
-Думаю вы знаете,что нужно сделать-Вороная подошла к морде лошади и мило улыбнулась при этом коснувшись её носа.
-Я постараюсь долго не задерживаться.Веди себя хорошо-С этими словами Лю откинула капюшон,под которым покоилась маска.Девушка быстро прошла куда-то в сторону где остановилась.Куда я попала.Как же неудобно в платье.

0

4

---Домик Нэнси---
Карета медленно ехала по дороге, иногда подпрыгивая. Нэнси облокотившись на стенку скамейке. Она ехала с закрытыми глаза. Окна были открыты. Вампирша медленно вдыхала запахи. Ах этот замак мне не особо нравиться. Интересно что они задумали. раздумывала она. Вот карета качнулась и остановилась. Дверь ей открыли слуги и подали руку. Спустившись она поблагодарила их. Мда а сдесь не такая и замечательная аура. Значит будет весело. Тут подошли другие слуги отдав несколько приказов, девушка прошлась по дорожке к колоннаде. Еще было рано заходить внутрь. Вампиршу беспокоило какое то странное, неприятное ощущение. Облокотившись об одну из белых колон она принялась следить за приезжающими. Но вскоре все слилось в одно пятно. Ну когда все начнется... Запрокинув голову она уставилась в белый, резной потолок. Может я зря суда приехала. Ну ладно что сделано то сделано. Руки были за спиной, но лице красная маска. Нэнси не знала цели которой привела её суда. Но одного она допустить не могла что пришла потому что здесь она могла встретить этого наглеца которого повстречала на берегу. Я здесь потому что я этого сильно хотела...а зачем это уже не важно. решила она для себя.

Отредактировано Нэнси (20 Ноя 2010 22:58:11)

+1

5

---Дом Антона---
Мы прискакали сюда.Скорость и лёгкий морозец раскрасили мои щечки ярким румянцем.Я спрыгнула,и отвела коня туда,где уже стояли другие лошади.Белое платье развевалось от холодного ветра,я поёжилась но улыбнулась. Бал-бал-бал!Я подобрала платье,и прошла по красной ковровой дорожке,ведущей к дверям.Двери-огромные,белые,выше меня раза в три,охраняемые двумя "золотыми" конями.Красиво,словно кинозвезда я прошла по лестнице,улыбаясь всем,и махнув крыльями перелетела через пять ступенек.Лакеи стояли рядом с дверьми передо мной,и тут подоспел Антон.Он подхватил меня под руку,и мы вместе пошли на площадь,рядом с замком,где играла музыка прошлого 19 века,и танцевали пары безумцев.Я вдохновлённая пошла туда-же.Антон подхватил меня,и мы закрыжились под музыку вместе со всеми...
-Да,танцы-моя страсть.-тихо сказала я на ухо парню,и тряхнула рыжими,длинными волосами.

0

6

Быстрый галоп, эхо, ты снова прерываешь тишину. Нельзя останавливаться, нужно как можно скорее добраться до места. Люка отлично держалась в седле, вот и показался замок. Замок Д’эмурра. Один из самый сильных демонов, а точнее он и был скажем так самым главный среди демонов. Этот замок хорошо сохранился. А точнее его хранили стражники, которых сейчас нет. Это плохо.
Вот вы и подъехали, девушка ловко спрыгнула с тебя и мало того оттолкнула слугу который подал ей руку. Ты усмехнулась. Реально интересно так.  Дроу подошла к тебе ты ткнула носом в её лицо и сразу повеселела.
-Я постараюсь долго не задерживаться. Веди себя хорошо, - с этими словами Вороная ушла куда-то. Ты постояла, постояла и только хотела сделать шаг, как к тебе подошёл прислуга и отвёл к остальным лошадям, тебя он конечно не привяжет, но пригрозить пригрозил.
- Стой здесь, ишь. Быстрая какая! – он ушёл, ты оглядела непонимающим взглядом других лошадей и тихонько ушла за угол. Отряхнувшись с тебя, слетел костюм, ногавки и всё остальное, осталась только огненная узда. Демон. Ты стала демоном стражников. Грива, хвост и копыта мигом стали пылать огнём, распустив свои большие крылья, ты сделала один взмах и полетела ввысь. Ты чувствуешь их, их двоя. Девушка и парень. Каролайн хочет открыть врата….

0

7

Я долго лител под ночным небом. То спускаясь, то вновь взмывая в воздух. Вот и дворец. По клыкам потекли слюньки, как приятно предвкушать свежую, ещё не испорченную кровь. В нескольких метрах от замка я остановился, дабы не пугать охрану. И уже пришествовал к крыльцу большого старого замка. Чтобы не запутаться в костюме я взмыл на пкру сантиметров и поднялся в верх. Длинная мантия скравала моё колдовство. Лакей в чёрном покланился мне. Да, здрасте. Кинул я ему и прошествовал далее. Здесь уже образовались парочки. Вот ангел и парень. Такой же белобрысый, как и я. Вот девушка в чёрном, а вот то, что я искал. Молодая рыжеволосая девушка. В маске и красном платье. Я сразу направился к ней. Но путь мне приградила собака! Большая белая собака! Я удивлённо посмотрел на неё. Я присел к ней и погладил по холке. Ну, ты откудо такая взялась? Иди домой.

Отредактировано Амадео (21 Ноя 2010 00:24:02)

0

8

ВНИМАНИЕ!
в зал заходить не_ль_зя!
исправляем!
Посты можете писать псоле перса Каролайн.

0

9

Вот к Нэнси подошел слуга и сказал что всех приглашают в зал. Ох ну наконец то. Тут вампирша почувствовала знакомы до боли запах. Повернувший она узнала знакомую фигуру которая гладила белую собаку. Так надо срочно мотать. Пусть будет сурпрайз.  Она тихонько прошла в толпу, и попыталась с ней смешаться. Но в красном платье это не так уж и легко. С трудом но она прорвалась внутрь толпы. Вот она спокойно поднимается по ступенька, приподнимая платье, что бы не наступить. На последней ступеньки она оглянулась назад. Вроде бы нет...Только додуматься прячусь...боже мой до чего дошла.  Девушка входит в большие, красивые двери. Которые отделяли хол от большого зала. Ну а теперь танцы...и хорошие игры. Перешагну порог она легко вздохнула.
---Зал---

0

10

вы действительно думаете, что текст проверялся на наличие очепяток и ошибок?

Вечер распишет печаль на душе серебринками,
Снегом завалит глухую тоску, не вздохнуть

/дом хана
так странно - ехать в карете на бал. Тем более - на такой особенный бал. Где будут вссе - и люди, и... Герда бросила короткий взгляд сначала на дроу, а потом снова чуть отодвинула шторку кареты - и все возможные существа. На балах людей - неинтересно и скучно, так, что там только танцевать_пить можно, а после мужская половина уходила игратьв карты. Так было раньше... сейчас же и этого нет.
А тут - бал. Мир мирный - всё живое и частично не живое может присутствовать. Конечно же, никто не отказался от такой возможности.
А ты думала, все будут сидеть по домам и смотреть в окошечко?
Вот и замок. У рыжей расшириваются глаза - слишком вписывалось оно в своё место, но.. он был слишком странным. И..
-Я передумала.
Спокойный, размеренный голос, констатация факта.
Прошло несколько мгновений, которые показались чересчур длинными, и Герда уже начала жалеть, что что-то сказала. Хватит на сегодня, надо было молчать. Но разве можно бороться, когда инициатором той или иной ситуации становятся чересчур острые, можно даже сказать "ядовитые", эмоции?
Засядут в душу, и уже не можешь избавиться, остается только одно - высказаться. Иначе никому не будет покоя - ни самой "жертве", ни людям.
Девушка нервно сглотнула, изо всех сил стараясь успокоится. Право слово, что это такое.
Ведешь себя как капризный ребенок.
Именно поэтому она спокойно выходит, единственное что. чуть затормаживая перед замком.
/зал.

Отредактировано #gerda (21 Ноя 2010 20:11:29)

0

11

---Начало игры---
Я спокойно бежала по улицам города. Конесно можно было и лететь, но зачем привлекать внимание? Я безраздумно сварачивала, то налево, то направо или же просто бежала прямо. Я сново свернула налево, передо мной открылся чудесный, но старинный замок. У входа стояли лакеи, они протягивали руку дамам, кланялись мужчинам. Вот подошёл белобрысый паренёк в костюме дракулы. Без раздумий я побежала ко входу, но меня не пустили. Вместе со следущей парой я юркнула в помещение. Множество народу в самых разных костюмах толпились тут. Ну и зачем я сюды припёрлась? Я осмотрелась. Ни чего особенного, бал, как бал. Вот девушка в красном, а эта в светло розовом... Я так и ещё долго разглядывала бы и пыталась понять зачем суда пришла. Но холодная рука потрепала меня по холке и добрый голос проговорил: Ну, ты откудо такая взялась? Иди домой. Молодой парнишка улыбался мне. Я послушно побежала дальше.
--------Зал----------

0

12

------------Дом Тохи------------------
Мы подъехали к боьшому старому замку. Большие двери были открыты для всех желающих. По бокам стояли лакеи. Андромеда быстро спрыгнула с белой лошадки и побежала её отводить. Я ещё чуть помедлил и тоже отвёл моего гнедого коня к остальным. Девушка уже литела ко входы. При том в буквальном смысле! Так, литать нам здесь не надо. А то ещё засекут. Я подскочил к девушке и взяв её под руку повёл на площадь, где уже танцевали.
Большая открытая площадь. Множество кружащихся в танце пар. Мы тоже присоединились к ним. -Да,танцы-моя страсть. Прошептала она мне на ухо. Я ни чего не ответил. Вот танец кончился все апладируют друг другу. Ты пить будешь? Вежливо поинтересовался я у ангела. Но тут зазвенел мой любимый мобильник. Опять эти СМС!! Я вздохнул, на экране высветилось поле с буковками. "Срочно! Приезжай, без тебя н как!"- гласила СМСка. Моё сердце забилось, сообщение пришло от отца. Но он ни пишет мне Смсок! Я сильно заволновался. Находится дальше на празднике не имело смысла. Я прислонился к девушке и чувсвтвенно поцеловал её в губки. Прощай, не иди за мной. Я вытащил из кармана маленькую цепочечку с сердечком на конце. И вложил в её ручку. Пока, она у тебя я всегда приду. Я улыбнулся. Все эти слова я шептал уже на ухо. Последний поцелуй и я уже несусь домой.

----------Дом Тохи----------------

Отредактировано Антон (17 Дек 2010 21:10:29)

0

13

Антон
Вообще-то вы находитесь на входе, а не в зале, ставим там переход и пишем там же.

0

14

После танцев я жутко устала,и на шествие уже идти сил не было.Я тихо шепнкула на ухо Антону о том,что я не хочу больше танцевать,а хочу домой.Вдруг трель телефона прорезала пространство.Смс пришла Тоше,и он побелел,прочитав её.Я взволнованно посмотрела ему в глаза,но он тихо вложив мне в ладонь цепочку с сердечком сказал:
-Прощай, не иди за мной.Пока, она у тебя я всегда приду.-тихо прошептал он,и поцеловав меня в губы исчез,растворился в толпе,в воздухе,в пространстве.Я обессиленно опустилась на стул,и застегнув нехитрый браслетик на тонком запястье закрыла глаза,представляя себе небо,облака,ставшую родной комнату.Магия перенесла меня на небо,и я не глядя ни нка что завалилась на диванчик.Почему то меня душили слёзы.Я знала,что случилось что-то ужасное.Перевернувшись на спину я провела рукой около лица.Появился призрачный магический экран.Тихо сказав одно слово:
-Антон.
На экране замелькали "кадры".Вот он,мой Антон.Обнимает тёмненькую девушку,голова которой лежит у него на плече.Я с ненавистью сорвала,и кинула куда-то браслет с сердечком.Моя сердце-невинное,чистое,верящее в любовь раскололось.Я закрыла руками лицо,не показывая слёзы,и прерывисто выдохнула.Боль затопила сознание,но я нашла силы щёлкнуть пальцами.Тело перенеслось в ту комнатку,где сидела парочка.
-Прости.-тихо сказала я,расправляя крылья.-Вот,возьми,я не могу его носить.Мне больно.Я желаю вам счастья,и любви.
Я протянула на тонкой ладошке цепочку с сердечком,и побежала,открыв с помощью магии дверь.Взлетев в ночное небо я растворилась,и зарыдала...
---Небо---

0

15

---Начало игры---
Я шел ночью по извилистой тропинке, к каким то вратам третьего мира. как это странно, я первый раз здесь, а считаю, что иду в нужном направление. Я гений. во круг нечего не видно, потому что все покрыто густым туманом. Я иду полагаясь.... короче куда то прямо в обличие волка. Это место не очень приятное здесь как то мне не по себе. хочется кушать и жутко холодно. Вот чего я сюда поперся, кто меня звал. Жалкое любопытство! И мне чего то резко захотелось обратно. Но любопытство брало верх над инстинктом самосохранения. и я шел все дальше и дальше. куда то в глубь тумана, который на мой взгляд, что то скрывал. как давно я не был в таких местах, как же приятно ощущать хоть какой то страх перед будующим. Неожиданно туман рассеялся и извилистая дорога привела меня прямо к большим дверям. Как будто их делали для толстых существ. Куда я попал. Блин, это даже не похоже на то что мне рассказывали. может я заблудился, но что то мне подсказывало, что я на верном пути. Я перевоплотился в облик демона для того, что бы отворить дверь. Она была сделана из дубы и открывая ее не сразу мне поддалась. Приоткрыв ее, от туда потянуло сыростью и меня это смутило. Я ничего не смог увидеть там и поэтому воспламенился, и побрел по коридору. Странно, но я сгорал от любопытства, ведь мне так хотелось узнать, что там такое! Я шагал уверенно, не подозревая не о какой опасности и не думая не о чем, а лишь вглядывался в темноту и старался в ней, что нибудь интересное различить!
---Врата---

Отредактировано Вольф (19 Янв 2011 00:36:41)

0

16

-От куда-то-
Спокойствие нарушил чей-то запах. И это существо явно что-то искала. Молния находилась на крыше и сторожила замок, но этот "званный" гость пришел сюда зря. Странное существо. В нем кровь демона, но он не чистый демон. Оборотень... волк и человек, да, Молния начала догадываться. Волк шел и оглядывался по сторонам. ему явно было не по себе.
"Кто он такой..." - подумала кобыла и прищурилась. Перед входом в замок, волк привротился в что-то подобное на демона и вошел внутрь. "Ему нуджна врата? Но зачем?!"- размышляла кобыла и взамхнув крыльями спутилась вниз. густой туман скрыл все что было вокргу, только красная, уже порваная дорожка выделялась. Кобыла подошла к большим дверям и что-то шептнула. Те открылисб. МОлния зашла внутрь и превратилась в призрака, тихо пойдя за гостем, кобыла оскалила зубы, с них капал яд...
-За Вольфом-

Отредактировано Усатый дядюшка Паскаль (18 Янв 2011 22:16:22)

0

17

ооф: это за Молнию было, сорри хД

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Замок Д'эмурра » Вход и выход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно