Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Холмик целителя


Холмик целителя

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

После моего вопроса кобыла легла рядом и удивлённо посмотрела на меня.
-Нет. Но очень хотела бы присоединится. А ты?
-Я только вчера забрёл на территорию табуна и познакомился тут с двумя лошадьми...-я тяжело вздохнув и нервно взглянув в сторону навеса продолжил-Но я ещё не вступил в табун, у лошадей проблема с вожаком - случилась трагедия и он погиб. Пока они изберут вожака, который позволит мне и тебе вступить в табун...нам остаётся только ждать.
Я снова недовольно отмахнулся от надоедливых насекомых и закрыл глаза, наслаждаясь тёплыми лучами солнца и мелодичным пением птиц.

0

62

Теперь оба гнедых существа лежали в траве... Нежась в лучах заходящего солнца.
-Я только вчера забрёл на территорию табуна и познакомился тут с двумя лошадьми...- сказал он. Тяжело вздохнув, Вуди куда то нервно посмотрел. Меня эти взгляды уже наченали бесить. Я понемала, что он чего то  ждёт.
Но я ещё не вступил в табун, у лошадей проблема с вожаком - случилась трагедия и он погиб. Пока они изберут вожака, который позволит мне и тебе вступить в табун...нам остаётся только ждать. Он опустил свою велеколепную голову и прикрыл глаза.
Мне очень жаль.- сказала я. Я понимала, что вожак - отец. По коже пробежал холодок. Я вспомнила своих родных и друзей.
Наш табунчик в котором когда-то жила. Вспомнила мать которую увили и не вернули. По мордочке сбежала слеза.
А куда ты смотишь?. Решила я сменить тему. Мне не хотелось вспоминать, то что я так старательно пыталась забыть.

0

63

-Мне очень жаль.-сочувствовающе тихо сказала Бикси.
Я посмотрел на кобылу. Она задумалась о чём-то и по щеке скатилась маленькая слезинка... Я тихо фыркнул и снова нервно посмотрел в сторону навеса. Ветки мешали увидеть что либо, но я всё равно надеялся разглядеть хотя бы кусочек навеса или лошадей. Не знаю почему я так беспокоился за парочку, но в душе что-то тревожно беспокоило, будто что-то случилось... Я успокаиваясь отвернулся и опустил взгляд.
-А куда ты смотишь?-решительно заговорила Бикси.
-Да так... Хочется увидеть лошадей из табуна с которыми познакомился... Что-то...-хотел было продолжить я, но умолк.
Итак, разговорившись, мы проболтали до вечера и вскоре солнце уже начало садиться. Вечер был скучный и лениво было даже подыматься... В конце концов окончательно стемнело и меня потянуло в сон.
-Ну, давай поспим что ли?..-тихо ухмельнувшись стеснительно спросил я.

Отредактировано Голливуд (12 Окт 2010 18:00:13)

0

64

На небе появился яркий месяц. Одна, вторая, третья.... И в скоре ввсё небо было усыпано яркими блёсками. Ах звёзды, как вы красивы!- пронеслось в голове. Похоладало. А тёплый утренний ветерок сменился покалывающим снопом трав. Я прижалась к нему. Мне сразу стало тепло и хорошо.
-Да так... Хочется увидеть лошадей из табуна с которыми познакомился... Что-то...- Жеребец запнулся... Что он хотел сказать? известно только ему...
Он что-то ещё сказал, но я уже спала. Во сне я бегала и играла с Голивудом, пока соловая кобыла не разлучила нас...

0

65

На мой вопрос никто ничего не ответил. Бикки уже заснула, незаметно тесно прижавшись ко мне. Тишину нарушало лишь стрекотание сверчков и шуршание листвы под лёгким прохладным ветерком. Яркий месяц окружали звёзды, рассыпанные по небу. В стороне навеса раздалось еле слышное фырканье. Вскоре глаза стали закрываться и я покрузился в сон.
Во сне, предо мною встала на дыбы гнедая кобыла со звёздочкой во лбу и носочками на ногах. Она весело заржала и игриво прикусила меня за гриву...
----Утро.----
Мы начали играть, бегать и резвиться, а после игр мы усталые завалились в траву. Бикки протянула нос к моему носу, захотев "поцеловать" меня, как... Сон резко прервался.
Над ухом раздался громкий весёлый смех и звонкое ржание. Я приоткрыл глаза и хотел было подняться, как почувствовал тяжесть на шее. Бикси, уютно устроившив морду на моей шее ещё тихо посапывала. Я остался лежать и лишь обернулся на ржание. Над нами стояла Флика. Вдруг за ухом раздалось громкое недовольное фырканье и кобыла резко поднялась с моей шеи. Она удивлённо и виновато смотрела на происходящее...

Отредактировано Голливуд (15 Окт 2010 17:52:16)

0

66

Яркое солнечное утро, лёгкий ветерок... Как хорошо и приятно! Как хочится понежится в травке, под тёплыми лучами солнца. При пении птиц и сопении любимого коня... И ничего не должно мешать. Но закон подлости везде суёт свой нос!
Так и моя личность думала. Вдруг под моей головой , что-то зашевилилось. Я не заметила , как расположила свою морду на Голливуде. Что-то заслонило солнце, послышалось ржание и стук копыт.  Деревья научились скакать?- пронеслось в мозгу.
Вдруг до меня дошло, что кто-то стоит над нами и смеётся.
Ноги резко выпрямились и напряглись. Перед ней стояла соловая кобыла, которую я видела. Она кого-то звала. Я почувствовала себя виноватой. И пригатовилась отскочить. Если она нападёт.

Отредактировано Бикки (12 Окт 2010 20:16:19)

0

67

Я проснулась рано-рано утром,с первыми лучами яркого и тёплого солнышка.Потянувшись и открыв сонные глаза я стала неторопливо вспоминать прошлый день.Ах,скоро у меня будет жеребёнок...Я прикрыла глаза,сладко улыбнувшись потянулась и встала.Решив размять затёкшие ноги я забралась на холмик,и увидела...Нет,этого не может быть.Я потрясла головой.Снова и снова.Пока наконец не осознала,что вижу перед собой не раздвоившегося Голливуда,а...Новую гнедую кобылку!Я засмеялась своим мыслям о глюках,и тыкнув носом Голливуда увидела,что кобы за мной наблюдает.Она была немного напряжена,но я не стала выяснять отношения.Наоборот,я довольно фыркнув завела бесседу:
-Привет.Я Флика.-и заржала,зовя моего жеребца познакомиться.

+1

68

----Утро----
Проснувшись, я обнаружил, что Флики по близости нет. Я лениво встал и медленно потянувшись и глубоко вздохнув свежий воздух тихо заржал, зовя любимую. Никто не ответил.
Через несколько минут всё же Флика откликнулась звонким ржанием. Я лениво побрёл на голос. Наконец я обнаружил кобылу неподалёку на холмике. Когда я потрепав носом о шею любимой вышел немного вперёд её, я увидел необычайную картину. В траве лежал Голливуд, а возле него стояла навострённая и вся во внимании гнедая незнакомка.
-Эхх...-зевнув, протянул я-Опять чужие на территории... Что ж такое...
Я тяжело вздохнув нежно потёрся носом о нос любимой.
-Что ты тут делаешь?-немного борзо обратился я к незнкомке...

0

69

Подошедшая к нам соловая кобылка оказалась очень милой и приветливой. Её соловая шерсть переливалась и даже светилась на солнце. Она улыбнулась. Видно находясь в хорошем расположении духа. И решила не выеснять отношения...
-Привет.Я Флика.- Она звонко заржала. Она ещё раз заржала и позвала Тайфуна.
Приплёлся какой-то жеребец. Он был жемчужным арабцем.
-Эхх...- Он зевнул. Инагло с напором спросил: -Опять чужие на территории... Что ж такое... -Что ты тут делаешь?-
Я не выдержала. И сорвалась. Спала! Я радовалась жизни ! Пока ты не пришёл! Крикнула я. Окрысилась и прыгнула на жеребца.

+1

70

Незнакомка прижав уши уверенно заорала: Спала! Я радовалась жизни! Пока ты не пришёл!
-Хех, радовалась жизни... Так кто ты вобще та...-я не успел договорить, как кобыла окрысилась и резко накинулась на меня. Она встала на дыбы передо мной и достаточно больно ударила меня копытом по левому плечу. Я окрысился и ловко увернувшись от ещё поступивших ударов, крепко схватил кобылу за холку и сквозь зубы прошептал:
-Ещё раз накинешься на меня, вылетешь с территории табуна...
Я аккуратно нежно отпустил её и сделал несколько шагов назад. Стало как-то неудобно и виновато перед незнакомкой. Я поклонился гнедой кобыле и тихо ухмельнувшись, проговорил:
-Простите... Я был достаточно негостеприимный... Как вас зовут?
Я взглянул на Голливуда, который уже давно подскочил и смотрел на происходящее настороженно. Лёгкий ветерок развивал гривы и приятное пение птиц разливалось по всей долине. Погода стояла прекрасная, но день начался не очень хорошо...

0

71

Я встала на дыбы, мохая ногами. Зарядила по серебристому плечу, но дальше конь уворачивался... Он опять увернулся и жёстко схватил меня за холку. Он был не таким как Вуди. Более дерзкий и угрюмый.
-Ещё раз накинешься на меня, вылетешь с территории табуна... Начал угрожать мне. Я уже хотела вырваться и снова напасть.
Как он отпустил меня. Я развернулась . Картина поразила меня. Он склонил голову в элегантном поклоне. И произнёс:
-Простите... Я был достаточно негостеприимный... Как вас зовут? Мне стало не ловко. Но обида и пыл ещё не сошол.
Бикси- строго и немножко офицально произнесла я. А тебя Тайфун? немножко смягчилась я .

Отредактировано Бикки (13 Окт 2010 21:54:16)

0

72

Кобыла удивлённо посмотрела на меня. Ей стало заметно неловко, она помялась на месте...
-Бикси-наконец уверенно и строго произнесла гнедая.
-А тебя Тайфун?-немного смягчив спокойно спросила кобыла.
-Да. Приятно познакомиться...-я ещё раз элегантно поклонился кобыле, как бы повторно извиняясь и гордо закинув голову повернулся в сторону навеса и напоследок произнёс: -Я пожалуй пойду. Мне пора.
Мне не хотелось разговаривать. Хотя этот неловкий случай и не испортил осеннее хорошее настроение, но всё равно стало как то неудобно вести дальше разговор... Я спустился с холма и добравшись до навеса лёг под него. Лёгкий осенний ветерок шурша гонял листья по земле, а сквозь серое небо ещё протеснялись тёплые солнечные лучи...

0

73

Мой серебрянный обидчик на фоне золотистых листьев выглядел потресающе! Мы с Голливудом почти сливались с лесом. А соловая кобылка была солнечным зайчиком на поляне.
-Да. Приятно познакомиться...- сказал Тайфун. Он ещё раз извеняюще кивнул.  Задрал гордо голову.  И бросив на последок:
-Я пожалуй пойду. Мне пора. ушёл. Ффф... Какой гордый! Я была очень рада такому обстоятельству. Попращавшись с шокированой Фликой, спустилась вниз. Ох как хорошо! На осеннем солнце! Я встала на дыбы и побежала голопом через поляну ...

0

74

офф: простите, много писать, просто влом...я пропущу. и простите что так мало, больше не повторится... :(
Тайфун гордо ушёл, а Бикки, попрощавшись с Фликой, спустилась с холма.
-А меня что, тут нету что ли?-прокричал я гнедой кобыле и взглянул на Флику. Она ухмельнулась и ушла за Тайфуном в сторону навеса. Гнедая кобыла галопировала по поляне, то и дело козля и вставая на дыбы. Я медленно спустился и догнал Бикки. Я куснул её за гриву и ловко убежал, намекая на игру.

Отредактировано Голливуд (23 Окт 2010 12:54:39)

0

75

Я неслась по полю, ветер свистел в ушах и слезил глаза. Мне было очень хорошо и легко. След утренней драки совсем прошол. Сзади послышался стук копыт. Я приостановилась, ко мне подпежал Голивуд и игриво куснул за холку. Я окончательно остановилась. И округлив глаза крикнула:
Эй!!! Но Вуди уже уноси.лся по золотисто-красной листве. Я поняла намёк встала на дыбы и звонко заржала. И в припрыжку понеслась за ним. Наконец я его догнала. Из под его копыт летели листья. Я хотела его укусить за хвост, но ловкий жеребец резко свернул. Я заним, но на повороте подскознулась и куборем врезалась в дерево.

0

76

Бикки встала на дыбы, заржала и вприпрыжку погналась за мной. Она почти меня догнала и хотела укусить за хвост, как я, не захотев получить сдачи, резко свернул на повороте. Я поскакал по поляне, но ощутив, что за мной никто не гонится, обернулся. Бикки постанывая лежала у большого дерева. Я мигом подбежал к ней и виновато потёрся о её шею. Я понимал, что я натворил...
-Прости... Я... Я виноват.-я жалея кобылу потёрся носом о её морду и жалобно заржал, зовя Тайфуна.
-Поднимайся, я вижу ты в состоянии встать.-я нервно бил хвостом по бокам, виня себя и ругая.

0

77

Холодная земля усыпанная "золотом", адская боль, темнота и отдалённое ржание любимого жеребца. Извинения, нервные удары хвостом и просьбы:
-Прости... Я... Я виноват.- я почувствовала его нервный взгляд. И подняла голову. Он склонился ко мне и потёрся носом. Мягко шепча на ухо:
-Поднимайся, я вижу ты в состоянии встать.- Он выпрямился и громко заржал, зовя Тайфуна. Я посмотрела на него умоляющими глазами:
Нет нинадо, не зови. Я встану. Не зови Тайфуна.- Я попыталась встать, но потерпела фиаско! На пятый раз я встала, но ноги не держали. Я опёрлась на Вуди. Подул холодный осенний ветер, и ногу пронзила резкая боль. Но посмотреть я не смогла, дабы не упасть.

Отредактировано Бикки (24 Окт 2010 21:55:22)

0

78

Тайфун не отвечал на моё ржание и я хотел было позвать его ещё раз, как гнедая резко заговорила.
-Нет не надо, не зови. Я встану. Не зови Тайфуна.-умоляюще простонала Бикки. Она попыталась подняться, но попытка оказалась неудачной. Ещё, ещё, и ещё кобыла пыталась встать... Наконец Бикки поднялась. Ноги задрожали и она могла упасть, но опёрлась о меня. Кобыла смотрела вниз и тяжело дышала.
-Тебе нужна помощь? Ты в порядке? Ну вставай же, вставай... Я долго опорой не прослужу... Вставай!-умоляюще просил я с надеждой в глазах. Подул холодный осенни ветер и погнал опавшие листья по земле. Мурашки пробежались по коже и я содрогнулся.

0

79

Я почувствовала лёгкое дыхание на шее. Вуди повернул ко мне свою морду и жалостно с дрожью в голосе произнёс:
-Тебе нужна помощь? Ты в порядке? Ну вставай же, вставай... Я долго опорой не прослужу... Вставай!- Он уже стал настаивать. Сквозь зубы я промолвила:
Я уже встала. Ладно была- не была. Отлипляюсь. Решила - сделала! Я подняла голову с плеча, отошла и ткнулась мордой в морду жеребцу. Хорошо под шерстью не видно покраснения! Извини я не... Ноги задражали и придательски подкосились. Опять на траве, опять боль и ветер.

0

80

-Я уже встала.-серьёзно произнесла Бикки. Она отошла от меня и ткнулась своей мордой мне в морду.
-Извини я не... Ноги подкосились и кобыла упала в листву. Холодный ветер пролезал под шкуру и мурашки пробегали по всему телу. Я тяжело вздохнул и помялся с ноги на ногу. -Ну что опять такое? Ну почему? Почему игра закончилась именно так? Я нервно топнул ногой по земле и помог Бикки подняться. Теперь она нормально стояла, хотя ноги ещё дрожали. Я потёрся носом о шею кобылы и помог сделать ей несколько шагов. После первого же шага она снова свалилась на землю. Я рассердился и громко заржал. -Ну что с тобой? Встань, я осмотрю твои ноги. Может что нибудь повредила...

0

81

Конь тяжело вздохнул, и наклонил ко мне голову. Подталкивая, он мне опять помог встать. Я сделала несколько шажков, но, увы! Опять падение. Голливуд начал сердиться. Он нервно рыл копытом землю, вырывая траву с корнем. Глаза его блестели. А ноздри сердито расширялись.
-Ну что с тобой? Встань, я осмотрю твои ноги. Может, что нибудь повредила... При крикнул он. Ладно, ладно. Встаю.
Я поднялась, на листве остались капельки, ещё свежей крови. Я вся была в земле. Покрывающей мои раны.
Это просто грязь в царапины попала. Ничего. Пойдём на речку вымоемся! Предложила я. Он недоверчиво посмотрел на меня.
Правда, всё нормально. Просто несколько царапин и синяков. Я уверено мотнула хвостом Пойдём! И поднялась в галоп.
Жеребец последовал за мной. Тут я опять споткнулась. Он подбежал ко мне и опять помог встать. Спасибо. Поцеловала я его.

0

82

Бикки поднялась с земли и на листве остались капли крови. Вся кобыла была в земле и кровоточищих царапинах и ранах.
Это просто грязь в царапины попала. Ничего. Пойдём на речку вымоемся!-проговорила гнедая кобыла, отряхнувшись.
Я недоверчиво посмотрел на кобылу и сердито забил копытом по земле.
Правда, всё нормально. Просто несколько царапин и синяков.-уверенно произнесла Бикки и сказав Пойдём!, поднялась в галоп и побежала в сторону реки. Я медленно порысил за ней. Тут кобыла споткнулась и кубарем упала на землю. Я помог ей встать.
Спасибо.-твёрдо сказала Бикки и поцеловала меня в нос. Я довольно встал на дыбы и снова порысил к реке.
----Река в лесу.----

Отредактировано Голливуд (25 Окт 2010 20:35:41)

0

83

----Река в лесу----
Мы взобрались на холмик, на котором познакомились. Я устало плюхнулся в траву. С ещё не высохнувшей гривы покатились капельки воды. Еле-тёплые лучи солнца пробивались сквозь густые серые облака. Прохладный ветер пробирался под шерсть. Листья срывались с веток и мчались по ветру... Бикки легла рядом и уткнулась носом мне в щёку. Я тихо фыркнул и прирыл глаза. Скорей всего ночью пойдёт дождь. Так всегда перед пасмурной погодой тянет в сон. Я открыл глаза и отгоняя сон, потёрся о шею гнедой кобылы. -И Флика никакая не нужна. Мдаа...-я равнодушно взглянул в сторону навеса, пытаясь разглядеть кого-нибудь сквозь ветки деревьев. Но ветер так качал их, что увидеть что-либо было просто невозможно. Я поцеловал гнедую кобылу . -Влюбился. По уши.-вспомнились мне игры на реке. Я грустно махнул головой от прилетевшего листика мне не на лоб и положил голову на ноги.

0

84

Наконец мы добрались до холмика. Обессиленный Голливуд сразу же грохнулся в траву. Я ещё немножко постояла и улеглась рядышком. Уткнувшись в его тёплую щёку. Он фыркнул  и успокоился.  Уснул - пронеслось в голове. Тут подул сильный ветер. Срывающий листья. Голливуд махнул головой и опять лёг. Я притулилась к нему поближе. И в голову сразу полезли не связные речи и события сегодняшнего дня. Но какая то - мысль не имела отношения ко мне. Эта не уловимая мысль, что то - во мне тревожила. Не давала уснуть. Я подняла голову, но, ни кого в округе не было. Только деревья, ветер, Голливуд, я. Я встала, сделала несколько кругов по холмику и опять улеглась. Наконец уснула.
----УТРО----
Вуди ещё спал. Я подняла голову с его плеча. И осмотрелась. Мы были покрыты росой и золотистой листвой. Чувство, преследовавшие вечером, снова надоедало. Настроение было по погоде пасмурное. Я встала и направилась в сторону навеса. Сама не зная зачем, что то -  говорило мне идти туда.

-1

85

----Утро----
Сон прервался. Неожиданно. Что-то тревожило и беспокоило. Я открыл глаза. Шерсть была мокрой, буд-то попал под ливень или вылез из реки. -Роса...-я печально фыркнул, встал и отряхнулся. Бикки не было рядом и я тут же повернулся в сторону навеса. Между деревьев показался гнедой круп кобылы, спускающейся с холма. Я догнал гнедую и нежно ухватив за холку остановил её.
-Доброе утро...-тихо произнёс я -Ты куда?

Отредактировано Голливуд (29 Окт 2010 21:26:58)

0

86

Все мои органы чувств отключились. Я шла к навесу зачем? Не понимала. Но точно знала что надо. Сзади раздался заспанный, но стойкий голос.
-Доброе утро...- произнёс он.-Ты куда?. Этот голос вывел меня из транса. Я сильно перепугалась. Сердце зашлось. Я встала на дыбы, громко заржала и рванула. Я неслась бешеным галопом. Куда? Не знаю. Сзади раздавалось стучание копыт. А зачем я бегу? Надо остановиться и посмотреть, кто на меня напал. Я резко развернулась и прижала уши. Но это был лишь Вуди. Я тяжело вздохнула. Доброе утро. Как ты меня напугал! Я сердито махнула хвостом и расплылась в улыбке. Я и не заметила, что мы возле навеса. Оттуда выглядывал Тайфун.

0

87

После моих слов Бикси прижав уши неожиданно встала на дыбы, заржала и рванула. Она неслась со всех ног, будто на неё медведь напал... Я побежал за кобылой, что бы успокоить её. Та остановилась, обернулась и увидев меня, тяжело вздохнула.
-Доброе утро. Как ты меня напугал!-успокаившись произнесла Бикки. Она сердито махнула хвостом и улыбнулась. Мы уже были у навеса. Оттуда выглядывала белая морда Тайфуна. Я недоверчиво взглянул на гнедую кобылу и медленно побрёл к жеребцу. -Она точно шла к навесу...-ревниво подумал я.
-Доброе утро.-тихо сказал я Тайфуну, увидев что Флика ещё спит.

0

88

----Утро----
Я проснулся от упавшей на согревшейся нос холодной капли. Это была росинка, скатившаяся с листка. Птицы уже проснулись и их песни разливались по всей долине. На сером небе из далека ползли тёмные дождевые тучи. Лёгкий прохладный ветерок гонял мурашки под влажной от росы шерсти. Я лениво встал и отряхнулся. Флика ещё крепко спала, тихо посапывая. Я подошёл к ней и нежно поводил влажным носом по щеке, но она не проснулась. Тяжело вздохнув, я отошёл и облакатившись о дерево встал неподалёку. Вдруг раздалось громкое тревожное ржание и стук копыт, и от холма между деревьев появилась гнедая кобыла, несущаяся со всех ног к навесу. Я тревожно пригляделся. Бикси остановилась и обернулась, в то время как гнедой жеребец догнал её. Они обменялись словами и Голливуд недовольно направился ко мне.
-Доброе утро.-тихо сказал гнедой, заметив что Флика спит.
-Привет-привет.-проризнёс я, лениво зевнув -Ты что-то хотел?

Отредактировано Тайфун (31 Окт 2010 23:06:27)

0

89

Голливуд пустил в мою сторону несколько молний, подошёл к Тайфуну. Они обменялись взглядами и стали о чём-то говорить. Тайфун был явно не в духе.
-Доброе утро.- Натянуто улыбнулся Вуди.
Привет-привет.- произнёс жемчужный жеребец. -Ты что-то хотел? Он явно хотел поскорее от нас избавиться. Я заглянула в навес. Флика ещё спала. Вот соня! Уже солнце греет, а она спит. Пронеслось в голове. Я развернулась и, оставив мальчиков, побрила к лесу. Пока Флика спит, а Голливуд здесь. Мне ни чего не узнать. Я тяжко вздохнула. И оглянулась на жеребцов. Мне показалось, что они тут драться будут. Ещё мне не хватало. Я развернулась и подошла к ним. Я очень заволновалась. Встревать в борьбу между конями не опасно. А смертельно. Но они драться не собирались. По крайней мере, возле навеса.

0

90

-Привет-привет.-лениво зевнув сказал Тайфун -Ты что-то хотел?
Кажется жеребец был не в духе и не хотел разговаривать. Он сонно посмотрел на меня, желая что бы я побыстрее свалил отсюда. Бикки подошла к нам и равнодушно посмотрела на нас. Тайфун поприветствовал кобылу и та ответила ему.
-Да нет...-немного скованно продолжил я -Просто хотел узнать, долго ли ещё будут избирать вожака?
-Ты же не за этим пришёл, идиот! Что с тобой, Голливуд?!-винил я себя. Я недовольно фыркнул и печально взглянул на кобылу.

Отредактировано Голливуд (2 Ноя 2010 22:07:52)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Холмик целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно