Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Холмик целителя


Холмик целителя

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Жеребец, кажется, совсем не ожидал такого неожиданного вопроса от меня и посмотрев на кобылу опустил взгляд на землю. Подумав, он твёрдо ответил:
-Да. Как друг - да.-он ответно подмигнул и отвернулся к дождю. Прогромыхал ещё один разряд грома. Молнии уже не сверкали, а дождь лил как из ведра. Я снова завёл разговор: -Значит... как друг?..-сделав небольшую паузу и тяжело вздохнув я продолжил-А как кобыла?
Голливуд не поворачивался, он устремил свой взгляд на лес и молчал. Я тихо фыркнул и закрыл глаза, ожидая ответа.

0

32

Я сквозь дождь вглядывался в лес. Что-то белое проскользнуло между деревьями. Я встряхнулся и снова устремил взгляд в тёмный густой лес. За спиной тихо фыркнув Тайфун опять заговорил:-Значит... как друг?..-сделав небольшую паузу и тяжело вздохнув, жеребец продолжил-А как кобыла?
Я задумался над вопросом жеребца. Ревность окутала меня с ног до головы. Мне очень нравилась Флика... Я не хотел говорить это Тайфуну, но я не люблю врать. Немного помявшись, я всё же ответил жеребцу, не оборачиваясь: -Да. Буду честен, мне она ужасно нравится...
Между деревьями снова мелькнула большая белая фигура. Теперь не было сомнений, что мне это показалось и я со страхом закрыл глаза. Успокоившись, я опять стал всматриваться в лес.

Отредактировано Голливуд (16 Сен 2010 15:00:52)

0

33

Резкий раскат грома вырвал меня из нирваны.Я передёрнула ушами,но глаза открывать не стала:зачем?Все спят,и я сплю.Или по крайней мере делаю вид,что сплю.Я так и лежала,не открывая глаз,слушая мерное сопение любимого,и раскаты грома.Тут вдруг внезапно раздолся тихий свист.Сначала я не обратила внимания:ну птички там...А потом вдруг сообразила:птички в дождь не летают особо.Я навострила уши,и правда:это оказался Тайфун:
-Тебе нравится Флика?
-Да. Как друг - да.-Раздался голос Голливуда.Прогромыхал ещё один разряд грома. Молнии уже не сверкали, а дождь лил как из ведра.
-Значит... как друг?..-сделав небольшую паузу и тяжело вздохнув Тайфун продолжил-А как кобыла?
-Да. Буду честен, мне она ужасно нравится...-я чуть не фыркнула:неуж то я и гостю понравилась?
*лыбиццо*

0

34

Голливуд долго колебавшись и нервно пофыркивая в конце концов ответил, не поварачиваясь: -Да. Буду честен, мне она ужасно нравится...
Я ревниво отвёл взгляд на жеребца. Над ухом завозилась морда. Мне показалось, что Флика уже проснулась. У меня уже затекли ноги и я устал лежать в одном и том же положении, поэтому аккуратно приподнялся. Голова Флики аккуратно опустилась на землю. Всё таки наверное она ещё спала... Я нежно "поцеловал" кобылу в щёку и подошёл к жеребцу. Гром замолчал и молнии перестали сверкать. Лишь дождь стучал по кронам деревьев.
-Кобыла - моя.-гордо, твёрдо и вежливо заявил я Голливуду и улёгся рядом. Я Флику никогда, никому, ни за что не отдам...

Отредактировано Тайфун (17 Сен 2010 21:34:16)

0

35

После моих слов наступило молчание. Только дождь шумел по кронам деревьев. В лесу уже не появлялась белая фигура, но мне хотелось увидеть её ещё раз, и я внимательно всматривался в деревья. Я так отвлёкся, что не заметил как ко мне подошёл жеребец. Тёплый нос толкнул меня в плечо и твёрдый, уверенный голос раздался над моим ухом.
-Кобыла - моя.-Тайфун гордо фыркнув лёг возле меня, оставив небольшое расстояние между нами. -Посмотрим...-тихо прошептал я. Я был расстроен. Ревность окутала с ног до головы. Хотелось высказаться жеребцу, хотелось посоперничать. Но что-то мешало, теснило, давило... Я устало положил голову на землю. Подул ветер и мне на нос прилетела холодная маленькая капелька. Я закрыл глаза. Когда-нибудь я поймаю случай врезать этому зависливому жеребцу и отниму у него Флику...
Я будто потерял голову... Я влюбился...

Отредактировано Голливуд (17 Сен 2010 21:30:45)

0

36

Моя голова слетела с шеи жеребца:тот разгадал меня,понял,что я не сплю.Он поцеловал меня в щеку,и встал и подошёл к жеребцу.
-Кобыла - моя.-Тайфун гордо фыркнув ушёл, улёгшись позади.
-Посмотрим...-тихо прошептал Голливуд.
-А меня не хочется спросить?-ворчливо,и в то же время насмешливо произнесла я.Фыркнув я встала,и элегантно прошла,и легла между двух жеребцов:позлить немного решила *у автора припадок*
Так вот,когда я легла,то положила голову на шею Тайфуна,не забыв перед этим нежно потереться носом,об его нос.
*знаю что бред*

0

37

Я лежал неподалёку от жеребца и ревниво пофыркивал. Тот прижал уши, закрыв глаза. Кажется, я на него подействовал. Тут Флика подошла и улеглась между нами. Она потёрлась тёплым нежным носом о мой нос и положила голову мне на шею. Я тоже не забыл потрепать кобылу в щёчку. Голливуд не смотрел на нас - он отвернулся в другую сторону и прижал уши. Его это раздражало. Я тяжело вздохнул и тихо произнёс: -Когда уже этот чёртов дождь кончится?! Мне нужен выход энергии!
Я ухмельнулся и положил голову на землю. Голливуду надоело и он нервно повёл взгляд на меня, тихо прифыркнув встал и улёгся подальше от нас.

0

38

За спиной послышалось фырканье и соловая кобыла подошла и улеглась между нами. Флика сначала понежничала и поласкалась с жеребцом, а потом загадочно взглянув на меня положила голову на холку Тайфуну. Тут я отвернулся. Ревность так и заиграла.
-Я когда нибудь убью этого назойливого жеребца...-так и вертелось в голове. На нос упала холодная дождевая капля и я нервно одёрнулся. Парочка ласкалась и шепталась, и меня это раздрожало.
-Когда уже этот чёртов дождь кончится?! Мне нужен выход энергии!-сказал Тайфун и снова улёгся, ухмельнувшись и тяжело вздохнув. Я в конце концов взбесился, поднялся и лёг подальше от парочки...

Отредактировано Голливуд (28 Сен 2010 10:44:35)

0

39

-Когда уже этот чёртов дождь кончится?! Мне нужен выход энергии!
-Мой заяц...-улыбнулась я,и мило фыркнула.Голливуд увидев наши нежности встал,и улёгся дальше.
-А я люблю дождь!-тихо сказала я,улыбнулась,и вдруг резко встала.
-Мальчики,а давайте в догонялки?-я засмеялась.Смех хрустальным колокольчиком рассыпался в тёмном,пасмурном небе.Я ткнула тёплым,сухим носом Тайфуна и Голливуда,фыркнула,и первая вылетела под дождь.Кокетливо выгнув шею я плавной рысью пробежала несколько кругов,как бы разогреваясь,и резко сорвалась в галоп.
Ветрер засвисел в ушах,и я стала кружить по поляне моего любимого,смеясь,и ловя языком холодные дождевые капли.

0

40

-Мой заяц...-прошептала мне Флика и нежно фыркнула.
Сделав небольшую паузу, кобыла продолжила: -А я люблю дождь!
Она резко встала и громко добавила: -Мальчики, а давайте в догонялки?-моя любимая звонко засмеялась и ткнула сухим носом в меня и Голливуда. Флика бодро фыркнув, первая выбежала под дождь. Элегантно выгнув шею, кобыла пробежала несколько кругов лёгкой рысью и сорвалась в галоп, кружа по моей поляне. Я не охотно встал, и взглянув на жеребца, который наблюдал за Фликой, лениво вышел под дождь. Холодные капли упали на мой согревшийся сухой нос. Я нервно отряхнулся.
-Как же я ненавижу дожди... Брр... Ладно, так уж и быть... Ради своей любимой что не сделаешь...-я с места сорвался в галоп и догнал Флику. Я нежно куснул её за гриву и тут же получил неожиданный ответ. Я ещё раз куснул кобылу, и быстро "смылся" от неё, не желая получить сдачи.

Отредактировано Тайфун (28 Сен 2010 10:39:48)

0

41

Меня тянуло в сон и я немного задремал, как слабо услышал: -А я люблю дождь!
Я открыл глаза. Наверное, это говорила Флика. Кобыла резко встала и громко добавила: -Мальчики,а давайте в догонялки?
Она сначала ткнула носом в Тайфуна, а потом подошла ко мне и неожиданно толкнула меня тёплым сухим носом в плечо. Флика вылетела под дождь и красиво и элегантно выгнув шею, немного пробежала  рысью. Потом она резко перешла в галоп и наматывала круги по поляне. Я не мог оторваться от кобылы, и внимательно наблюдал за ней... Вдруг к Флике подбежал Тайфун и аккуратно куснул её за гриву. Та среагировала довольно быстро и в ответ тоже цапнула жеребца. Но Тайфун не сдавался и нежно куснув Флику быстро убежал от неё. Я отвернулся от этих догонялок... Мне не хотелось смотреть на играющую парочку...
Или у нас с жеребцом будет драка за Флику, или я уйду отсюда, снова одиноко бродить, ища другой табун...

0

42

Тайфун куснул меня за холку,и убежал.Я весело фыркунла,и встав на дыбы ринулась за ним.Догнав его,я встала на дыбы,и засмеявшись опустилась.Голливуд лежал под навесом,положив голову на ноги.Я игриво улыбаясь подбежала к нему,склонилась над ним,и потрепала за гриву.
-Вставай давай,лежебока!-засмеялась я.Блёстки смеха прорезали лесную тишину.Я фыркнула,и стала кружиться вокруг гнедого жеребца.
-Вставай-вставай-вставааай!-смеялась я-Ну Вудичкааааа,ну не лежи,открой глазки-я снова засмеялась,и отбежала чуть в сторону.

0

43

Я прикрыл глаза. Мысли были только о Флике. Бархатный нежный нос, фантастически выразительные глаза, маленькие ушки, так хорошо передающие всё настроение... Соловая мягкая шерсть, привлекательная изящная походка и светлая ухоженная грива, с еле заметной шоколадной прядью, так элегантно смотревшаяся на кобыле... Неожиданно мягкий нос нежно потрепал меня за гриву.
-Вставай давай, лежебока!-протянул бодрый голос Флики и звонкий смех рассыпался над моей головой. Я не открывал глаза, хотелось ещё поваляться... Мне ужасно лениво было вставать... Я уж подумал что от меня отстали и расслабился, как над ушами снова раздался звонкий бодрый смех Флики.
-Вставай-вставай-вставааай! Ну Вудичкааааа, ну не лежи, открой глазки-протянула кобыла и громко рассмеялась. Я неохотно приоткрыл глаза и недовольно фыркнул. Флика отбежала в сторону, дразня меня. Я яростно подскочил и безцеремонно направился быстрой рысью на Флику.
-Ну неужели нельзя оставить меня в покое? Ну берегись!..-я нежно куснул кобылу за промокшую гриву и понёсся лёгким галопом по поляне, то и дело козля перед Фликой.
Дождь уже шёл не такой сильный и потихоньку успокаивался, понемногу стало выглядывать яркое солнце из-за тёмных туч и навеяло хорошее настроение...

0

44

Жеребец неохотно приоткрыл глаза и зевнул.
-Ну неужели нельзя оставить меня в покое? Ну берегись!-всё же он резко встал,и догоня меня куснул за гриву.Я рассмеялась,и стала лёгким,красивым галопом наматывать круги вокруг жеребцов,то и дело тыкая их носом,и покусывая за гриву.
-Ну,что вы стоите?-весело выкрикнула я.Мне стало так легко,хорошо...Словно я вохдушный шарик:такой лёгкий,не имеющий ни одной мысли...Я встала на свечу,поболтала ногами в воздухе,и опустилась.
-Вууди,Тайфуунчик,ну что вы такие вялые?-я кокетливо подмигнула обоим,и кусанув их за гриву отбежала немного.

0

45

Я притормозил с бешенного галопа и остановился прямо рядом с Тайфуном. Мы обменялись ревнивым взглядом и немного отошли от друг друга. Дождь закончился. Выглянуло солнце и птицы запели, нарушая лесную тишину. Неподалёку послышалось слабое ржание табуна.
Флика стала наматывать круги по поляне плавным лёгким галопом. Она то и дело потыкивая в меня с Тайфуном своим тёплым носом покусывала нас за гривы. Я стоял как вкопанный, наслаждаясь солнечными тёплыми лучами, скользившими по мокрой шерсти.
-Ну, что вы стоите?-весело выкрикнула Флика. Она встала на дыбы, размахивая ногами в воздухе и аккуратно опустилась на землю. -Вууди, Тайфуунчик, ну что вы такие вялые?-протянула кобыла подмигнув нам. Она нежно куснула Тайфуна и меня за гривы и весело отбежала. Я сорвался с места и аккуратно прикуснув Флику за холку, стал носиться бешеным галопом по поляне. Тайфун тоже разыгрался и куснув кобылу, резво догнал меня и... жёстко укусил за холку со всей дури. Дав козла перед моей мордой, он снова направился к кобыле. Я стормозил и искривился от боли. Он достаточно больно укусил меня, и это уж совсем было не подружесски... По спине пробежали мурашки от неприятной боли и я закрыл глаза и направил морду к тёплому яркому солнцу.

0

46

Флика пошла к Голливуду, пытаясь поднять его и завлечь в игру... А я остался ждать их неподалёку от навеса. Дождь уже закончился и солнце потихоньку стало появляться из-за туч. Птицы буд-то бы ожили и засвистали свои весёлые песенки. Я закрыл глаза и уставил морду к солнцу. Слушая разговор Флики с Голливудом, я лениво "сушился" на солнышке. Вскоре я открыл глаза. Моя любимая с гнедым жеребцом стали носиться по поляне, как вдруг Голливуд резко остановился рядом со мной. Тяжело дыша, он взглянул на меня и быстро отвёл взгляд. Мы немного отошли от друг друга.
-Ну, что вы стоите?-выкрикнула Флика и весело встала на свечу-Вууди, Тайфуунчик, ну что вы такие вялые?
Кобыла подмигнула нам и куснув Голливуда и меня за гривы резво отбежала в сторону. Гнедой жеребец сорвался с места и прикусив Флику за холку стал наматывать круги бешеным галопом. Я ревниво прифыркнул и поскрябав копытом о землю догнал мою любимую и нежно куснул за влажную светлую гриву. Та неуспела ответить, как я направился к Голливуду. Догнав его, я со всей дури укусил его за холку и ловко обогнал жеребца, дав козла перед его мордой. Я опять направился к Флике и нежно потёрвшись носом о её мокрую шею взглянул на соперника. Жеребец искривился от боли и направил морду к солнцу, прикрыв глаза.
-Пфф... Нежинка...-тихо пробормотал я себе под нос, что бы Флика не слышала.

0

47

Я набегавшись и наигравшись с жеребцами устало плюхнулась на траву.Хоть я порядочно вымоталась,но настроение отнюдь не испортилось:даже наоборот:пришла какая-то игривость и лёгкость.Я резка перевернулась на спину,и стала кататься по траве,громко смеясь.Извалявшись я встала,и отряхнулась.С соловой шерсти дождём посыпались соломинки,травинки.Я довольно улыбаясь  подбежала к Тайфуну,и ласково потеревшись о того носом отбежала к Голливуду.Незаметно для тайфуна,я ласково потрепала жеребца за гриву,и весело улыбнувшись,довольная ушла под навес.

0

48

Я раскрыл глаза и ещё щурясь посмотрел на Флику с Тайфуном. Запыхавшаяся соловая кобыла плюхнулась в траву. Она перевирнулась на спину и стала кататься по траве, звонко смеясь. До сыта изволявшись, Флика встала и отряхнулась. Она весело и довольно улыбаясь подбежала к серому жеребцу, понежничала с ним, а затем подошла ко мне. Она потрепала меня за гриву и улыбнувшись ушла под навес. Я довольно поковырял копытом землю и взобрался на холм, неподалёку от навеса.  Немного помявшись я улёгся в влажную невысокую траву. Маленькая птичка приземлилась рядом на землю и звонко и весело запела. Я закрыл глаза и внимательно стал вслушиваться в её пение...

0

49

В сторону навеса пошла кобылка. " Ненадо мне ссор " - решила я. И отправилась на холм. Не смотря на яркий солнечный день и пение птиц , сердечко билось пострашному. Колени подгибались. Я шла крадучись. Боясь нарушить общую идилию и быть замеченной.
Взобравшись на холм, глаза почти не видели от пота и усталости. Но увидив коня лежащего на траве, зрение вернулось, а сердце почти остановилось. Я не могла пошевилиться, не то что говорить.

0

50

Флика завалилась в мокрую траву, покаталась и довольная встала и отряхнулась. Она подошла ко мне, нежно потрепала носом о гриву и так же понежничала с Голливудом. Затем моя любимая улеглась под навесом. Голливуд ушёл на ближайший холмик между деревьями и улёгся там. Я немного помявшись на месте, решительно зашёл под навес. Флика лежала, наблюдая за моими действиями. Я склонился к кобыле и нежно потрепался носом о её нос. Чуть подтолкнув её в плечо я намекнул ей на просьбу встать...
офф: Простите за маленький пост и тупое содержание х) ну не знаю я... :|

0

51

Тайфун подошёл ко мне,нежно потрепал меняза гриву,и недвумысленно намекнул на то,что бы я встала.Я поняла,куда клонит мой любимый,и была вполне готова.*блядь,чо я вааще пишу то?* Я встала,и резко отряхнувшись тыкнула жеребца носом в плечо.Спокойно повернувшись к нему задом я отвела хвост и расставила ноги.
*бляяяяя,не убий тупого дибила Оо*

0

52

Флика встала, отряхнулась и тыкнула носом мне в плечо. Я возбудился... Что-то так и заиграло... Кобыла безцеремонно повернулась ко мне задом. -Это что? Обида или согласие?-пронеслась глупость в голове. Я уверенно поспешил приступить к созданию нового существа... * :D * Дальше я не буду описывать происходящее, так как это неприлично. Я продолжу.

Я опустился на землю и тяжело завалился на землю. Сделав отдышку, я снова поласкался с кобылой и отошёл в деревья, подальше от навеса, предупредив Флику, что бы она не шла за мной.

0

53

*не описываю*
Я легла на землю с лежащим рядом обессилевшим жеребцом.Потрепав меня за гриву он пошёл куда-то,сделав мне знак не идти за ним.Я улеглась на землю,под навес,и стала смотреть на солнечное,яркое небо.Птички радостно пели в кроназ,пеерлетая с ветки на ветку.Я вздохнула,и закрыла глаза,положив голову на землю...

0

54

Птичка закончила петь свою песенку, и немного походив вокруг меня, вспорхнула, и улетела... Я только задремал под тёплыми солнечными лучами, как позади послышался шорох. Я навострил уши. Объект по запаху напоминал лошадь и тихо замер позади, наверное надеясь что я ничего не замечу. Я недовольно прифыркнул и встал. Обернувшись, я увидел перед собой милую гнедую кобылу. Оно дрожала, будто от страха, и не шевелилась. Я немного помявшись, решился познакомиться.
-Привет... Что вы тут делаете?-элегантно обратился я к кобыле и взглянув в сторону навеса, снова продолжил-Может познакомимся?

Отредактировано Голливуд (10 Окт 2010 00:10:01)

0

55

Когда он заговорил я приуспокоялась. Его голос успокаивал меня.
Теперь я ясно видила перед собой красивого молодого коня. Его шерсть периливалась, а глаза блестели добротой.  Лёгкий ветерок покачивал его тёмную гриву. На лбу под лоснящейся гривой виднелось не большое белое пятнешко. 
-Привет... Что вы тут делаете?
-сказал он своим мелодичным голосом.
-Привет. Я тут хотела... отдохнуть...- запнулась я. Мне стало не ловко перед таким добрым жеребцом...
Познакомимся?
-Меня зовут Бикки тоесть Бикси.- Сказала я еле улыбнувшись.

Отредактировано Бикки (10 Окт 2010 09:05:14)

0

56

Люба, неправильно выделяешь речь...
почитай тут: Общие правила выделения постов
и постарайся больше описания ;)

0

57

все равно,для человека,попавшего первый раз на ролку такая игра-уже отлично :)

0

58

действительно :)

0

59

Кобыла заметно успокоилась и уверенно ответила мне: -Привет. Я тут хотела... отдохнуть... Меня зовут Бикки тоесть Бикси.
-Приятно познакомиться, я Голливуд, можно просто-Вуди.-я добро улыбнулся Бикси и незаметно отмахнулся хвостом от надоедливого насекомого. Тёплые лучи солнца пригревали ещё влажную после дождя шерсть, а лёгкий приятный ветерок развивал наши гривы и хвосты. Я обернулся в сторону навеса, надеясь что-нибудь увидеть, но ветки деревьев закрывали весь вид и невозможно было что-либо разгядеть через них. Я уютно прилёг в траву и негромко обратился к кобыле: -Ты случайно не из табуна, который живёт на этой территории?

0

60

Мокрая шерсть , обтягивающая его сильные мускулы, лоснилась и переливалась в препикающих лучах солнца. Теплый ветер обдувал нас. Зелёная чуть примятая травка манила поваляться, прилечь и уснуть. Освеживший всё вокруг дождь ещё больше усиливал это впечатление.
Я чувствовала , что начинаю влюблятся...  "Нет! Куда? Зачем? Нинадо!" Кричало моё подсознание. Но будучи влюбчивой кобылой, ни чего не могла поделать.
-Приятно познакомиться, я Голливуд, можно просто-Вуди.- Сказал он мило улыбнувшись. Я не могла и не хотела найти в нём отрицательные качества. Я изумлялась его глазам, улыбке, доброте... Мне казалось он идиален...
Голивуд кудато нервно смотрел.
-Ты случайно не из табуна, который живёт на этой территории? Он лёг в манящюю нас зелень. Я легла рядом. Этот вопрос удивил меня. Я думала он здешний, всех знает.
Нет. Но очень хотела бы присоединится. А ты? - Я смотрела глазами полных надежды.

Отредактировано Бикки (11 Окт 2010 19:40:22)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Холмик целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно