Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Прошу зарегестрировать.


Прошу зарегестрировать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребятки.
Эта темка создана специально для вас.
Не удаётся найти любовь?Так пишем сюда.
Нужен друг детства?Ищем тут.
И записываем всё вот так:

Имя:(Может у вас есть предпочтение имени)
Пол:(Ну мужчина или женщина...или же...у этого персонажа нетрадиционная ориентация)
Возраст:(ну а вдруг вам нужен партнёр с ограничением возраста)
Раса:(Ну само собой,а можете и не писать.Может оборотень хочет дружить с вампиром)
Кем он/она вам приходится:(Вам нужен друг?Мать?Отец?Любовник?Недруг?и т.д.)
Определённые моменты биографии:(Как вы встретились?Как потеряли друг друга или может быть поссорились?)
Определённые черты характера:(Нужен герой любовник?Свирепый противник или же любящая мать,которая поможет.)

Код:
[b]Имя:[/b]
Пол:
Возраст:
Раса:
Кем он/она вам приходится:
Определённые моменты БИО:
Определённые черты характера:

0

2

Имя: мне все равно
Пол: мужской
Возраст: смотря какая расса
Раса: мне все равно
Кем он/она вам приходится: возлюбленный
Определённые моменты БИО: Желательно что б мы встретились на балу. А так всеравно.
Определённые черты характера: мне все равно.

:flirt:

0

3

Имя:
мне нет особой разницы.

Пол:
мужской, определённо.

Возраст:
что бы выглядел лет так на... двадцать-двадцать пять. биологически - старше Герды примерно на тридцать лет, то есть 125-130 лет ему будет.

Раса:
либо ведьмак, либо лесной эльф - необязательно, конечно же. возможно метис: либо потомок ведьмы и оборотня с кем только мамань не связывалась, а!, либо ещё что-нибудь в этом роде. желательно по этому вопросу будет со мной связаться, да_)

Кем он/она вам приходится:
сводный (именно сводный, а не родной) брат. со стороны матери или отца - решаете сами.

Определённые моменты БИО:
первое и самое главное - Герду никогда не видел, хотя о ней и знает. Остальное - зависит от расы. желательно обговорить и сделать так, что бы хотя бы немного перекликалось с биографией моего персонажа.

Определённые черты характера:
никаких добрых-милых зайчиков-плюшефых мишек. у меня от них мигрень х) уверенный в себе на 101%, местами злой, местами тиран. в общем, как и все мужики х)

Дополнительно:
обязательно перед регистрацией персонажа связаться со мной и обговорить все моменты. для этого есть лс и аська (553403560). посты интересные и хотя бы чуть-чуть грамотные - в крайнем случае ворд вам в помощь.
возможен инцест х) -уползла от летящих в неё тапочек- это, конечно. по вашему желанию.
ах, да, от себя обещаю помощь с анкетой и с заполением профиля.

Отредактировано #gerda (22 Ноя 2010 09:53:23)

0

4

Имя:
безразницы

Пол:
жеребец
Возраст:
ну... около 30-50 лет.
Раса:
Демон.
Кем он/она вам приходится:
Бывшим "другом", который стал врагом
Определённые моменты БИО:
видился с Молнией (то бишь со мной) до того как она умерла и стала демоном, позже сам жеребец стал бессмертным.
Определённые черты характера:
-

0

5

Имя: Без разницы
Пол: Женский
Возраст: Меньше 18
Раса:Человек
Кем он/она вам приходится: Самый лучший и сокровенный в мире друг)))
Определённые моменты БИО: Когда - то освободила Терека.
Определённые черты характера: Милая, кроткая.... Хотя характер мог и измениться.

Просьба!!! Девочку с карими глазами и тёмным волосом!!!

0

6

Код:

Имя: - мне все равно
Пол: мужской
Возраст: 18
Раса: мне всё  равно
Кем он/она вам приходится: возлюбленный
Определённые моменты БИО: познакомились в метро
Определённые черты характера:  Жизнерадостный привлекательный и смешной.

Отредактировано Kaтрина Алисон (7 Фев 2011 22:47:48)

0

7

Так, мне нужно вот, что...а вернее для моего другого персонажа ^ ^
Имя: Торн
Пол: м
Возраст: Ну не маленький. Лет эдак за 30 точно))
Раса: Адский жеребец, фриза напоминает (При желании воспламеняет гриву, хвост и кисточки на ногах. Глаза красные, как впрочем и ноздри)
Кем он/она вам приходится:Слуга и лучший друг
Определённые моменты БИО: Пойманный жеребец был заключён в "вечное железо". Никто кроме хозяина не может даровать жеребцу свободу или же снять с него узду, не может ослушаться приказа или навредить ему. Затем был продан на чёрном рынке вампиру Дарсии и становится его лучшим другом.
Определённые черты характера: Т.к. характер хози вспыльчивый жереб очень предусмотрительно извиняется перед Дарсией, даже за ошибки хозяина. Спокойный и весёлый.
Требуется для перса Darsiya
Вот такие у меня запросы  :glasses:

0

8

Итак, мне очень нужно сие чудо)
b]Имя:[/b]
Не особо важно. На усмотрение. Желательно что-нибудь светлое и чистое) Типа Hope)
Пол:
Женский.
Возраст:
7-8-9 лет, не больше)
Раса:
Человек. С необычными способностями. Вроде мага. В будущем скорее всего будет оборотнем (анимагом).
Кем он/она вам приходится:
Младшая сестренка. ^^
Определённые моменты БИО:
Она родилась через десять лет после моего ухода, так что я ее фактически не знаю. А практически - мы должны встретиться.) Она увидит меня в превращенном виде, я буду нападать, но она не даст, благодаря своей способности. Способность - тактильный гипноз или остановка времени. И\или.
Определённые черты характера:
Добрая, немножечко наивная, как и все дети. Светлая и ни в чем неповинная девочка. Но внутри нее скрывается настоящий дракон. Так что лучше не злить ее.) Вся в меня. хд
Жду игрока честного и порядочного, с хорошими постами и частым посещением. Жду. ^^

0

9

Имя: На усмотрение игрока
Пол: кобель (м)
Возраст: 5-6 лет
Раса: Волк
Кем он/она вам приходится: никем
Определённые моменты БИО: Родился в волшебном мире. Имеет способности (на усмотрение игрока)
Определённые черты характера: Храбрый, отважный сильный волк. По началу равнодушный к новым знакомым и даже немного груб

Имя: Сириус
Пол: Кобель (м)
Возраст: 6 лет
Раса: Волк
Кем он/она вам приходится: самым близким другом
Определённые моменты БИО:
Сириус не был, убийцей. И он был обычным волком. Но Сириус не помнит, что произошло в ту ночь, после которой все изменилось....Помнит лишь: Тихий зимний день. В лесу темно и тихо, как никогда. Волк бежит по лесу, удаляясь все дальше вглубь...
Сириус резко вздрагивает, в кусах пронеслась большая черная тень. Немного насторожившись, он готовится к атаке...И вот этот момент...Из кустов вылетает огромного размера волк, черного окраса, с большими и острыми как бритва когтями и начинает раздирать небольшое и юное тело Сириуса. Вой. Скрип. Клацание зубов. Это все что помнит юный волк...Кровь...
Белое тело юного волка безжизненно осталось лежать около сосны. Волк умер, но духи леса, который Сириус пытался защитить, сделали его хранителем леса и подарили жизнь, но сделали из него жестокого убийцу. Через некоторое время Сириус встретил Чёрную волчицу по имени Несси и пантеру по имени Тень. Волку многое пришлось пережить и вот ещё одна встреча. Волчица Тобое, которую он полюбил... вскоре появились охотники и началась облава. Все выжили, но пантера куда-то пропала. Спустя некоторое время Тобое умерла и Сириус оказался один. Теперь это уже причиняло некую боль. Несс давно не показывалась в лесу. Однажды жарким летним днём лес загорелся, пламя стёрло всё, а Сириус исчез. Возможно, он сбежал...
Определённые черты характера:
По жизни - одиночка.
В данный момент: Сириус скрыл свое сердце от посторонних глаз. Он превратил его в камень, обычный такой серый камень: холодный и острый. Но камень этот "Золотое сердце", которое волку удается так хорошо прятать.
А душа волка покинула тело, и вернется ли она, никто не знает...Сириус двигается по миру и приносит только беду, горе и страх.
Хитрый. Большой лжец. Он не будет церемониться ни с кем, даже с вожаком стаи.
Он жестокий и кровавый убийца. Он колечит и убивает. Он не любит говорить о своих чувствах ибо его чувства это смерть и боль .
Фото:http://s42.radikal.ru/i095/1105/58/a3b816c8babdt.jpg

Отредактировано Nessy (16 Май 2011 15:54:39)

0

10

Имя: Должно означать что-то злое и тёмное
Пол: мужской
Возраст: 5-6 тыс. лет
Раса: Дракон
Кем он/она вам приходится: Враг,  угроза драконам
Определённые моменты БИО:Это существо воплощает в себе всё зло и ярость. Впервые он напал на волшебный мир будучи 200-летним. Его остановил золотой, огненный дракон, выросший в этих краях, о драконе-спасители ходят легенды.
http://s017.radikal.ru/i430/1112/a6/088a5882f9b6.jpg
Порождение зла было погружено в сон на долгие века и теперь, его кто-то выпустил. Вся ярость дракона вылилась на этот волшебный мир, а его главной целью стал город драконов. Если же разрушить город не удастся, дракон отправится в реальный мир..
Определённые черты характера: Злость, ярость и обида - это всё, что есть в нём. Всё это его ослепило и он слепо следует прихотям зла..
http://uploads.ru/t/K/n/1/Kn1Px.jpg

Отредактировано Энигма (12 Дек 2011 18:41:07)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Прошу зарегестрировать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно