Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Таверна "У семи дорог"


Таверна "У семи дорог"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что творится в таверне можно понять не сразу.
Бесконечные пьянки.Драки или даже заключение контракта.
Для одних это великолепное пристанищем на ночь.
Для других же она так  служит информацией.
Этот чёртов толстяк.Вон он в углу стоит.Знает многое,
остаётся лишь хорошенько заплатить

0

2

---Высокие холмы---
В таком состояний ветер их быстро донес до нужного места. Тяк мы на месте. Пора возврощяться в приличное состояние. Эх жаль сегодня не пошалим. Ветер закружил их в водовороте и сининенькие шарики стали вновь превращаться в прежние силуэты. Как уже этот процесс для нее привычен. Вот потихоньку все части тела вернулись в нормальное состояние. Она подняла лапку и проверила оставляет ли она следы. Все нормально, следы остаются. Значит все закончено. В виде серой кошки она сидела неподалеку от таверны. Множество людей, пьяных и трезвых. Различные люди туда суда ходили. Только в таверну почти не кто не заходил. Прохожие все кутались в плащи и ускоряли шаг. Ну конечно в такой холод не особо хочется погулять. Мда... вот и приехали. Она повернулась к волку, проверить все ли с ним в порядке.
Ну что пошли...- весело заявила она. И спокойно пошла к двери таверны. Ну что придется открыть последнию карту. Вот она стоит перед большой, массивной дверью. Серую кошку с синим ухом стало окутывать серебряное облачко. Ушки, хвостик шерсть все исчезло, теперь на месте кошки стояла девушка. Ну вот и все. На ее лице появилась загадочная улыбка. Оглядев себя, проверив все ли нормально.
В каком ты виде будешь в таверне?- в своем любимом, веселом тоне. Её пальци сразу же сжали маленькое, металлическое кольцо на шее. Тафи очень сильно дорожила им, ведь это все что осталось от её родителей. Она лежало в её колыбельки. Так хватит воспоминаний! А то щяс как загрустим не кто не поможет. Тафи любила человеческий вид, почему даже нет объяснения просто любит и все. Девушка толкнула мощную дверь. Она легко с тихим скрипом отворилась и на ружу повалил теплый пар. Ведь на улицы как не как зима. Она весело махнула головой приглашая его внутрь. По мимо пара из таверны доносились голоса. Но и они были какие то скучные. Сегодня день явно не задался.

0

3

----------Высокие Холмы
Сай старался не думать о том, в каком сейчас состоянии он находится. Если бы знал что так будет, то наверное согласился бы чесать пешком от холмов до таверны.
Когда наконец Сай и Тафи обрели обычный свой облик, кошка подошла к двери таверны. Сай внимательно осмотрел себя, проверяя все ли конечности на месте.
"Вроде цел" Облегчённо вздохнул волк. Сай посмотрел на Тафи, к его удивлению, на пороге стояла не серая кошка, а весьма симпатичная девушка с синими волосами.
В каком ты виде будешь в таверне?- как всегда весёлым голосом сказала Тафи. Сай сначала не въехал, что имеет ввиду кош... вернее уже человек, но сообразив что от него требуется, обратился в человека. Ледяной ветер нещадно бил по лицу, за несколько секунд Аматерасу промёрз до мозга костей и к порогу таверны уже подошёл еле держащийся на ногах от холода.
"Думаю из этой унылой обстановки Тафи быстро сделает нечто весёлое" Ухмыльнулся Сай, его взгляд проскользнул по девушке-кошке. Какая-то она была необычная, или же Сай просто привык видеть Тафи как кошку? Мда, придётся отвыкать смотреть на неё сверху вниз.
- Сколько тебе лет? - поинтересовался Сай. Он посмотрел на Тафи любопытным взглядом, рассматривая её. Всё же как-то привычней было видеть её в облике кошки.
В небе что-то оглушительно загремело. В следующий момент яркая вспышка... всё исчезло... в глазах темно... что случилось? Сай провалился в пустоту, его куда-то уносило... далеко от Тафи... далеко от всего в этом мире...

Офф: Нэнси, прости что покидаю тебя, я в квест. Запишись тоже, будэш меня искать

-----Развалины

Отредактировано Sai (13 Янв 2011 19:30:57)

0

4

-----Начало игры

Зецу быстрым шагом шёл по улице, парень промёрз до мозга костей. Взгляд быстро бегал из стороны в сторону, выискивая какое ни будь местечко, где можно согреться и попить чего ни будь тёпленького.
- Как же тут холодно - недовольно прошептал Ховаито.
- Зима. А ты чего ждал? - недовольно рыкнул Буракку, который уже не первый час бушевал и злился.
" Тоже мне, умник нашёлся!" мысленно буркнул Ховаито, хорошо, что Буракку не читает его мысли.
Подул сильный ветер, снег полетел Зецу в лицо. Ветер дул всё сильнее, а из-за снега практически ничего не было видно. В следующий момент Зецу подскользнулся на льду, и проехав несколько метров, увяз в сугробе.
- Чёрт... ну ёлки-палки! - взвыл от холода Зецу. Снег обжигал руки и лицо. Кое как выбравшись из сугроба, парень отряхнулся.
"Чёрт! Что за день сегодня такой?!" выругался Зецу. Парню стало ещё холоднее, теперь в голове крутилась "оптимистичная" мысль о том, какую "милую" ангину или грипп он может подхватить.
Взгляд парня проскользнул по табличке таверны. Не думая, Зецу метнулся в здание. Он "влетел" в таверну и плотно закрыл за собой дверь, не впуская холод.

0

5

В таверне было тепло. И представте себе спокойно. Это очень удивило Тафи. Ну не че мы это быстро исправим. Коварно подумала она. Девушка стояла в проеме держа массивную дверцу.  Сай сообразил что она хочет от него и перевоплотился в человека. Тафи отвлеклась на проходившего официанта. Ну как они там называются не будем в это вникать. Тот неосторожно задел её подносом. Но она не осталась в долгу, одорив его спину злавестным взглядом. Ей пока что не хотелось начинать передрягу, слишком рано. Вот она повернула голову и увидела несущегося на себя Сая. С широко раскрытыми глазами и лукавой улыбкой хорошое сочетанице хд она отскочила от двери. Тафи заметила что он её разглядывает и улыбнулась. Да и она тоже его разглядывала. Сай оказался молодым парнем, намного моложе нее с  черными не сильно короткими волосами, да и на лбу виднелась повязка.
- Сколько тебе лет? -спросил он её. Девушка вскинула бровь вверх, нет не вопросительно. Просто она не понимала смысла этого вопроса. Да и ладно. Какая разница спросил так спросил. Стоило её открыть рот что бы ответить на вопрос как в небе что то загремело, вспышка.
Сай?- громко позвала она с закрытими глазами. Она их закрыла что бы не ослепнуть, ведь её зрение было 50 на 50. Человеческое и кошачие. Наконец открыв свои голубые глаза она не нашла Сая. Да где же он? Пробежавшись взглядом по таверне она не нашла его. В полном не понятии, даже в шоке она стояла неподалеку от двери. Тафи не чего не понимала. Куда она делся?! Чего испугался или просто ушел? Блиннн. Искать его надо. Но где?  Так она и не здвинулась с места. Тафи полностью погрузилась в раздумье, она не чего не замечала вокруг. Все звуки, движение исчезли. Её теперь окружала белая пелена. В её взгляде было пусто. Да и самое главное её не кто не трогал. Так бы она и стояла если бы... Неожидано Тафи почувствовала боль, потом невесомость и наконец очень что то твердое. Вообщем кто то её очень "культурно" сшиб дверью.
Тафи очухалась на полу. Открыв глаза (она продолжала лежать на полу). Открыв глаза девушка решила что  у нее глюк. Ведь перед ней стоял человек, разделенный на две равные части.  Причем одна часть черная, а другая белая. Но это не все он еще был в каком то растении. В болном шоке она лежала на полу таращясь на это чудо. Причем на лице была нервная улыбка.

0

6

Зецу вскоре понял, что кого-то сшиб дверью. И этот "кто-то" оказался милой синеволосой девушкой. Она лежала на полу, удивлённо разглядывая росянку Зецу.
- П... простите... - нервно выдавил из себя Зецу. Ему не нравилось, когда кто-то разглядывал его, ну да, кому же понравится, когда на него откровенно пялятся.
"Ну да, не человек я. Можно даже сказать растение. " Начял рассуждать Зецу.
- Чего она так смотрит? - подумал Зецу, но через мгновение понял, что сказал это вслух.
- Может быть потому что ты похож на росянку-людоеда?! - не выдержал Буракку.
- Заткнулся бы ты лучше - Буркнул Ховаито. "Листья" Зецу стали медленно закрываться, несколько нижних выростов на листьях сомкнулись между собой. Зецу понял, что со стороны его разговор с Буракку выглядел как раздвоение личности.
- А ты меня не затыкай! - огрызнулся Буракку. Ховаито начал терять терпение. - По твоему это я сшиб эту девушку дверью?
"И за что мне такое наказание?" мысленно взвыл Ховаито. Буракку был совершенно невыносимый.
- Либо ты сейчас замолчишь, либо я тебя удушу! - почти по змеиному прошипел Зецу. Хотя сказал он конечно глупость.
- Интересно на это посмотреть! - фыркнул Буракку.
- Просто замолчи! -рявкнул Ховаито. Буракку немного помолчал, спорить дальше ему не хотелось, да и выглядело это в лучшем случае немного странно.
Зецу вспомнил про девошку, всё ещё лежащую на полу. Ситуация сложилась какая-то мягко говоря необычная.
- Эм... простите... - Пролепетал Зецу и протянул девушке руку, что бы помочь встать.

Отредактировано Zetsu (15 Янв 2011 22:06:25)

0

7

Тафи в полном извиняюсь за мой русский офигении лежала на полу, и тупо таращилась на то что стояло в переди. Почему на то что? Да потому что она не могла понять что это, или её глюк или реальный человек. Да и реагировать на это она просто не знала как. Один раз стукнули дверью, и сразу же глюки. Странно. А может я типо сплю. Так пофиг, щя проверим. Девушка попыталась встать.
- П... простите... - как то нервно выговорил человек. И при этих словах Тафи бессильно опустилась обратно на пол. Разговаривает.Значит не глюк. Крыша я рада что ты еще тут. Пака она раздумывала, все переменилось.что прек
- Чего она так смотрит?  Может быть потому что ты похож на росянку-людоеда?! Заткнулся бы ты лучше. По твоему это я сшиб эту девушку дверью? Либо ты сейчас замолчишь, либо я тебя удушу! Интересно на это посмотреть! Просто замолчи!- начал он разговаривать сам с сабой. На этот раз глаза её сузились а на губах появилась усмешка.
Все таки глюк...- тихо выдавила она из себя. Дожились!! На полу было не айс лежать, особенно когда где то на задних полях виднелись ходячии ноги. И самое главное не одни гад не хотел помогать её встать. Вы спросите а че эта девушка сама подняться не может. Очень просто, сил нет. Ну вы представте: сначала преподает знакомый и в следующий секунду её  сшибают дверью, при ток как она открыла глаза видит вот таково интересного человека.Так он еще при этом и разговаривает сам с собой.
- Эм... простите... снова сказал человек и подал её руку, что б помочь ей встать с этого уже ненавистного пола. Вот это движение наконец то прекратили сомнения Тафи. Значит все таки не глюк. Какой же он интересный. На место шока пришло любопытство.  Она в ответ подала руку и встала.
Спасибо- и как обычно на лице появилась дружелюбная улыбка. Тафи поняла что хочет узнать узнать об этом человеке побольше, а вот тупо пялиться на него, ведь от этого не чего и не узнаешь.
Здрасти. А как вас зовут?- смотря в глаза спросила она. Конечно было не особо привычно смотреть в глаза, хотя они были и желтыми но вокруг них у каждого были разные цвета. Но все равно было очень интересно пообщаться с таким человеком. А сегодня забавный денек.

0

8

Девушка продолжала в полном шоке лежать на полу. и таращится на Зецу. От чего парню стало немного не по себе. Когда девушка всё же отошла от шока, то встала и поблагодарила Зецу.
Здрасти. А как вас зовут?- поинтересовалась девушка.
- Моё имя Зецу, а вас как зовут? - Парень улыбнулся, стараясь не нервничать. Но всё же он нервничал, в ТАКОМ виде он впервые с кем то общается. Листья стали медленно захлопываться, нижние "шипы" листьев плотно захлопнулись, закрывая почти половину лица Зецу.
"Интересная особа, я ещё таких не встречал" хмыкнул парень.
Девушка смотрела прямо в глаза, от чего Зецу засмущался и его листья продолжили закрываться, теперь уже не было видно носа за этими листьями.
- Эм... ну как бэ... может за стол сядем? - предложил Зецу.
Буракку на удивление молчал, просто не находил что бы такого язвительного вставить. На какой-то момент Зецу показалось, будто Буракку уснул.

Офф: сорри, что так мало, вдохновение с цепи сорвалось и убежало =.=

0

9

-Игры начало-
«Чо ты паришься?
Чо ты чё ты паришься?
Чо ты паришься?
Чо ты чё ты паришься?
Чо ты паришься?
Чо ты чё ты паришься?
Чо ты паришься паря?
Расслабься...» - напевал Паскаль мысленно и шел по белому снегу. Правда, интересно? Зеленая ящериц по белому снегу? Кроме как нервного смеха ничо и сказать нельзя, капец полный дэ.- Ну, чо зырите? Хамелеона ни када не видели? – возмущался дядюшка. На него все смотрели так, как будто он враг народа. Перебирая своими маленькими лапками¸Паскаль пару раз упал и попробывал этого снега. АЙ! – заорал хамелеон и укусил кого-то за ногу, ну, или попытался. Какой-то придурок снова наступил на усатого. – Слушай, ты, придурок, мля. Иди от сюдова, ща блин сожру нафиг, понял?! – орал Паскаль. Ха-ха-ха, маленькая ящерка на какого-нибудь мага или убийцу. Позже он вышел на таверну. Выделялась девка в синем. «Да, так и буду называть её…» - подумал Паскаль и прибавил скорость, он уже был возле какого-то ящика, запрыгнул на него и стал вертеть задницей. Ну, типа, целится куда прыгнуть. – БАНЗААААЙ! – заорал Паскаль и прыгнул на плечо девки. Мокрые лапки стали топтать на плече, все-таки усатый сел. – Здрасти, - так спокойно и чуть улыбнулся. «Знакомство, дээээ»

0

10

Лицо юноши было привлекательным, а изюминку добовляла то что оно было разделено на два цвета черный и белы. Но больше всего Тафи приглянулись его глаза. Они были разными, и в них было что то такое, что её очень заинтересовало. Девушка заметила что своим пристальным внимает как то смущает парня. Ну ладно. У меня есть время что бы о нем узнать хоть что нибудь.
- Моё имя Зецу, а вас как зовут? -- представился парень. Интересное имя. Весь как он. Она сделала шаг назад. Нет она не испугалась: во первых: ей хотелось полудше разглядеть всего его. Во вторых: листья начали двигаться, а что от них ожидать она не знала.
А меня звать Тафи. Очень приятно познакомиться.- весело и звонко заявила она. В глазах был веселый огонек. Девушка была так заинтересована этим Зецу что не замечяла что твориться в округ.
- Эм... ну как бэ... может за стол сядем? -- предложил Зецу ей. Тут наша потрясеная девица очнулась. Ой а действительно чет я молясь торможу. Да какой молясь! На мгновение на её лице появился застенчивый румянец, но сразу же исчез. Тафи девушка с причудами так же как и все мои остальные персы, это не в её манере. чет у меня кулаки зачесались ну лан, пишим культурно дальше. Тут что то холодное, точнее мокрое шлепаеться с криком – БАНЗААААЙ! – на её плече. Как не странно но девушка пересилила рефлекс " пошел вон животное, мах плечем"  прошу прощения меня чет сегодня не в ту сторону прет Глаза были расширены, но нет от не ожиданости, а от офигения. Другим словом её состояние нельзя описать.
– Здрасти, - заявило это наглое зеленое существо. Этим наглым, зеленым существом оказался дадададам хамелеон.
Здрасти- заторможено кивнула она хамелеону. Тафины брови нахмурились, но потом эта эмоция прекатилась в хитрющию.
Пойдем .У меня здесь есть любимый столик пошли к нему.- обратилась она к Зецу. Она не собиралась тащить на себе неизвестного ей хамелеона. Схватив одной рукой за хвост наглого хомелеончика, другой рукой за "холатик"  парня и дружненко понятнула их. Её любимое местечко было там в углу возле окошка через которое открывается прекрасный вид. Там можно спокойно поговорить, там не кто не задевает и не мешает всякими преставаниями. Тафи ловко передвигалась между столами, причем тащя за собой грузик. Рука с хамелеоном была впереди, а рука держащяя Зецу была сзади , тащя его на буксире.

0

11

А меня звать Тафи. Очень приятно познакомиться.- весело заявила девушка, в её глазах играло любопытство и какое-то непонятное детское веселье.
  На плечо Тафи прыгнуло что-то зелёное, Зецу сначала вообще не понял что это такое. Всмотревшись в непонятное зелёное пятно, Зецу наконец понял, что это такое. Эта ящерица вела себя довольно нагло.
"Откуда в такой маленькой ящерице столько наглости?" Усмехнулся Зецу, но вслух всё же сказать ничего не решился. Всё же неизвестно, что умеет эта ящерица.
– Здрасти, - заявила ящерица, обращаясь к Тафи. Зецу стало немного обидно, что его оставили в стороне. Но тут же вмешался Буракку.
- Здрасьте, я тут между прочим тоже присутствую! - Буракку недовольно нахмурился.
- И кто тебя просил лезть? - вмешался Ховаито обращаясь к Буракку. Зецу не любил, когда Буракку начинает грубить, ведь никто из здесь присутствующих не знает, что их на самом деле двое. Могут ведь подумать что енто Ховаито такой грубый. Хотя, можно догадаться: у Ховаито более мягкий голос, чем у Буракку. Да и их манера говорить немного отличается.
Пойдем .У меня здесь есть любимый столик пошли к нему.
Прежде чем Буракку успел ответить Ховаито, Тафи взяла его за рукав и потащила через таверну. Тафи схватила хамелеона за хвост и вытянула руку перед собой, как будто ей было противно. Но скорее всего она просто не хотела быть транспортом для столь наглой ящерицы.

Отредактировано Zetsu (22 Янв 2011 09:44:49)

0

12

- Здрасти- заторможено кивнула девушка хамелеону. тот просто сделал офигенно стильную моську, мол, чо паришься, девка?
- Здрасьте, я тут между прочим тоже присутствую! - сказал зеленый. Паскаль закатил глаза.
- Слух. "Здрасти" было арессовано всем, если ты чето не понял, не мои проблемы.
- И кто тебя просил лезть? - возмтился чудик
. - Ревнуешь, да? Влюбился, влюбился! - стал дразнить Паскаль зеленого. Синяя взяла Паскаял за хвост и понесла куда-то, тот стал выкручиваться и даже пару раз чуть не укусил девушку. - Эй, эй! Поосторожней! Ты можешь меня убить! - запищал дядюшка. "Или убью я" - коварно подумал Паскаль. он выскозльзнул из рук синей и упал на стол, пытаясь не упасть, усатый стал бежать галопом как скаковая лошадь и быстро полетел куда-то в бок, в итоге упал в чью-то воду. Парень завезжал и уронил поднос, а Паскаль прыгнул на голову синей. Он любил сидеть на чьих-то головах. Удобно было. - А меня зовут Паскаль, - усатый нагнул голову и посмотрел на девушку, та была вверх ногами. - А как тебя зовут? - с люопытством спросил Паскаль и сделала таааакиииие милые глазища. Потом уставился на парня.

прототип, на|xD

http://www.10pix.ru/img1/600689/3314377.png

0

13

Пока там Тафи тащила этих обоих они успели немного повздорить. Наглое зеленное существо (хамелеон) пытался выскользнуть из её рук, но девушки пока что хватало ловкости что бы его удержать. Ведь все так она имеет силу и от кошки.  Неожиданно так откуда то выплыл официант с подносом, от неожиданности хватка  у девушки осклабилась и наш новый знакомы хамелиончик так красиво куда то там грохнулся. Довертелся. Но вот они наконец то добрались и до стола. Жестом она показала чтобы Зецу что б тот садился. И только она уже собралась отправиться на поиски хамелеона. Как почувствовала что то мокрое и живое у себя на голове.
А меня зовут Паскаль,А как тебя зовут?- послышался уже знакомый голос хамелеона. Ух нашелся, не предеться теперь ползать по этому злосчастному полу и искать его.
Приятно познакомиться Паскаль. Меня зовут Тафи. А вот того интересного парня зовут Зетцу. Мальчики только прошу не сортесь.- сказала девушка. Тафи обычно не много говорила, но в данный момент её чет малясь поперло. Разговаривать с Паскалем было не очень удобна и она сняла осторожно его с головы и посадила на стол при этом в шутку погразив ему пальцем.  Легко усевшись на стул она обвела взглядом свою компанию. Зецу интересный человек-растение и говорящий хамелеон. Широкая улыбка озарила Тафино лицо. Я как всегда в своем репертуаре. Вот к ним подплелся офицант и глянул настораживающие.

0

14

. - Ревнуешь, да? Влюбился, влюбился! ящер стал вести себя как маленький ребёнок.
- Да не тебе я говорю... - Буркнул Зецу, в очередной раз все его не так понимают. Теперь он пожалел, что не может общатся с Буракку мысленно.
Ящер всё же вывертелся, и Тафи его отпустила, скорее всего она это сделала случайно. Хамелеона на время исчез. "Зелёная молния" промелькнула у одного из официантов в стакане с водой. Бедняга (официант) завизжал как будто его режут, урони лподнос, и остался стоять соображая, что это сейчас было.
"Реактивный ящер какой-то" Зецу улыбнулся краем рта.
Наконец они дошли до столика, Тафи жестом указала Зецу сесть. Парень уселся с противоположной стороны стола.
Не прошло и нескольких секунд, как "Зелёная Молния" вновь появился, но нап этот раз уже не на подносе официанта, а на голове Тафи.
А меня зовут Паскаль,А как тебя зовут? Хамелеон по имени Паскаль сделал огромные глазки, как щенята, когда хотят, что бы им погладили пузико. Зецу не понял к чему это.
Приятно познакомиться Паскаль. Меня зовут Тафи. А вот того интересного парня зовут Зетцу. Мальчики только прошу не сортесь.- Раздался голос Тафи.
Синеволосая девушка сняла со своей головы Паскаля и усадила его на стол. Тафи оглядела всех рядом находящихся (Паскаля и Зецу), на её лице появилась широченная улыбка.

0

15

офф: Прости Паскальчик но мы тебя пропусти. Ты куда то пропала, причем так на долго.

В таверне слышались тихие разговоры за всеми столиками, даже в такую погоду где то с углов доносились пьяные голоса. Но вот за их столиком была тишина. Ну что опять я буду всех развлекать. Наверно такова моя доля. Официант не дождался заказа молча развернулся и ушел восвояси. Тафи рискнула и облокатилась  об стол, можно сказать её сегодня крупно повезло, стол  оказался полностью чистым. На лице девушки появилась на миг победная улыбка ведь она одета только в синий карсет. За окошком что то отчаянно завыло и в стекло ударил ветер вместе с крупными снежинками. Сквозь эту буру можно было увидеть темные фигуры людей которые резко поспешили куда то спрятаться, даже вон какая то собака попыталась спрятаться за бочку из под вина. В таверну с громким шумом ввалилась компания полупьяных мужиками их не назовешь слишком молодые, так что парней. Очистившись от снега они все таки угомонились и заняли столик и там окончательно затихли. Только время от времени от туда доносился шёпот.  Тафи решила больше не глядеть по сторонам а заняться своей компанией. Ведь её любопытство все таки покусывало её.
Зетцу расскажи как ты оказался в этом городе?- смотря ему в глаза, задала она вопрос. Да у кошки была такая привычка смотреть в глаза, можно сказать таким способом она узнавала душу или просто состояние человека или существа. В глазах Зетцу она увидела совсем две разные личности которые умещались в одном теле. Или это её так казалось ведь одна его сторона была белой а друга черная. И это создавало иллюзию двух существ. Тафи появилось множество вопросов, она знала что надо иметь терпение что бы все что ей нужно узнать. Но у нее появилось очень большое желание дотронуться  до этого необычно человека. Без разрешения она не будет этого делать ведь девушка этим могла его обидеть. Но наша Тафи не такая она не будет сидеть и ждать когда её сами скажут что она может это сделать.
Зетцу а можно мне прикоснуться к твои листьям и к лицу.- тихим голосом спросила она. Её взгляд прошелся по всему его телу, что виднелась из под стола.

0

16

-=Начало игры=-
Риен расслабленно сидела на грязном деревянном стуле в таверне и лениво наблюдала за окружающим миром. Что ж, было что наблюдать! Но наблюдать это откровенно не хотелось - пьяные морды, воняющие перегаром, грязные морды, воняющие не знаю чем, испуганные морды, воняю...Ан нет, не только морды - вон в том конце из под стола торчат чьи-то ноги, а вот их обладателя как раз не видно. В общем, трактиришко был так себе, но было весело - Рэй как раз наблюдала драку двух мужиков. Она окрестила одного бычьей мордой, а другого рыбьим глазом. Пока лидировала морда, но морда пыталась брать грубой силой, а этот вид борьбы не очень привлекал Рейн. Она довольно зацокала языком - рыбий глаз таки тихонько, тихонько, но начал одолевать быка. Разлетались щепки и кружки, трактирные служки робко пытались обойти драку, хозяин на нее даже не глядел. Риэн стала искать собеседника, но никого достойного не было - по крайней мере из трезвых (наверно из-за отсутствия оных). Тогда она печально вздохнула и начала как можно с более утонченными манерами и грустненькой мордашкой в стиле "скучающая аристократка" вкушать принесенное блюдо. Это было чертовки трудно, потому что дали курицу - так и хотелось просто закатать рукава и с жадностью и аппетитом поедать птичку прямо руками. Тогда она еще более печально, глубоко (если не сказать призывно) вздохнула и возвела очи к потолку, засиженному мухами. Сейчас было главным не броситься разглядывать всех парней трактира - смотрят или нет? Тогда весь эффект будет испорчен. Да, Рейн в очередной раз подумала, что быть ей в самый раз артисткой...Но губить свою молодую жизнь на оседлый честный труд не хотелось категорически. Наконец Рэй опустила взор печальных глаз с небес на грешную землю - и что же? Никто не обращал внимания!! Рей сдавленно зашипела и угрюмо уткнулась в остывающую курицу. Ужасный трактир. - вынесла она свой вердикт.

Отредактировано Rain (31 Мар 2011 20:39:59)

0

17

-------------откуда-то--------------------
Мать моя женщина... Где это я? Странныемысли для лошади, вам не кажется? Не в том смсле, что лошадь может удивляться, а просто у лошадей матери далеко не женщины. Ну, не мне это вам объяснять, та. А странность б вам показалась нормальной вещью, если б вы знали, что вот этот гордо вышагивающий по запыленной дороге с размытой грязью обочиной - совсем не конь. Нет!
Интересно... А почему никто не обращает внимания на свободно гуляющего коня по улицам? А может быть, это потому, что в этом мире все возможно. До этого Вэйдер додумался в тот момент, когда пару минут назад кто-то странный, согнутый и метр ростом попытался накинуть на его шею веревку. Прикарманить решил, так сказать. А Луня прижал уши и зашипел на него нечто вроде "отвали, человечишка". А когда "человечешка" извинился и потопал своей дорогой, оставив жеребца изумленно пялиться ему вслед. Не, ну вот что за фигня? Не мог он сюда попасть сразу после того, как б покусан бешеными конями-оборотнями-мутантоами? Где справедливость шлялась, плеать?
Нет на свете справедлииивости...
Послышалось ну оччень нескладное пение далеко не трезвыми голосами. Конь фыркнул от смеха и повернул башку в ту сторону. Подувший ветер принс запах перегара и вкусной жратвы. Оп-па, наши люди! И, наплевав на все правила дорожного движения, конь развернулся и пересек двойную сплошную, завершив этот рискованный маневр несильным ДТП. Последствия были не особо приятными для обоих участников - у кон\я поспались ярко-зеленые оскорки из ушей, а какое-то странное животное с худосочным старичком на спине получило копытами по заднице. Ну, или что у него там было, может морда - не поймешь.
Тропинка привела его к дураццому какому-то зданию, возле которого толпились малявки, желающие заработать, и нищенки-попрошайки.
Цыц, я не транспорт, я личность!
Фркнул конь, когда кто-то попытался "припарковать его"

0

18

Рейн только что расправилась с непослушной птицей, которая, как будто еще был смысл сопротивляться, отчаянно выскальзывала из-под гнутой трактирной вилкой с двумя зубцами. Нет, по идее-то она должна была иметь даже и не три, а четыре зубца, но все столовые приборы трактиров рано становились инвалидами. Это не казалось таким странным или неудивительным, когда реально посидишь и посмотришь по сторонам: вот кто-то пытается убить ложкой своего соседа, другой вилкой открывает бутылку, третий старательно пытается поковырять в зубах или еще где...Рэй брезгливо отвернулась от этих операций. Есть уже не хотелось. Вдруг снаружи раздался какой-то шум. Риэн живо заинтересовалась происходящим - в трактире ей решительно не нравилось. Да и вонь такая стоит, аж голова кружится...- Цыц, я не транспорт, я личность! Опа, вот это уже было по-настоящему интригующе! Рей легко вскочила со стула и понеслась к выходу, по ходу свалив на стол с едой трактирного служку, подставив подножку какому-то купцу и быстрым тычком в горло бычьей морды решив исход драки. - А что? Нечего на пути стоять. - деловито подумала она, бросая на разъяренного быка презрительные взгляды, а когда тот тяжелой поступью направился к ней с твердым намерением показать, где гномы зимуют, на помощь взглядам пришла двузубая вилка, которую Рей случайно по привычке прихватила с собой. Весьма кстати прихватила - вилка воткнулась в плечо бугая и ненадолго вывела его из строя. Никакого ущерба, если не считать моральный, ему это не принесло, но вид вилки, прочно укоренившейся в складках его одежды, привела его в изумленный ступор. Рейн победно хмыкнула и вышла во двор.
На дворе было замечательно! Даже тяжелый запах конского пота не портил ту свежесть воздуха, которая казалась после трактира достойной воспевания в поэмах. Носик Рейн безошибочно привел ее к источнику запаха - на расстоянии трех шагов от нее стоял великолепный крепкий коняга темной масти. Она построила логическую цепочку, конец итог которой состоял в том, что именно этот конь произнес ту интересную фразу. "Конь это не роскошь, а средство передвижения..." - некстати пришло на ум. Рей старательно запомнила новый вариант пословицы от странного коня. Рейн весело улыбнулась и спросила, вежливо и в то же время слегка насмешливо: - Это случайно не вы автор того высказывания, которое я услышала, сидя в трактире? Было жутко непривычно разговаривать с конем, да и она могла ошибиться с автором фразы. Но в этом мире болтающие кони были не в редкость и стоило попробовать.

0

19

Приятно познакомиться Паскаль. Меня зовут Тафи. А вот того интересного парня зовут Зетцу. Мальчики только прошу не сортесь, - произнесла голубенькая. Паскаль  только нахмурился. «Где же она тут мальчиков увидела? Я ж этот самец!» (ооф: http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  )Девушка сняла хамелеона со своей головы, а тот только еще больше нахмурился. «Хавать, хочу хавать» - зеленый стал разглядывать таверну, что, как и где. Тишина…
- Апчхи! – Паскаль случайно, да-да, именно случайно чихнул и нарушил тишину. Мило улыбнувшись, зеленый прильнул к окну и стал смотреть, что происходит там, снаружи, на холоде. Хотя, не скажешь что и холод, вроде, как и  потепление становится. Зеленый ни на что не обращал внимания, вот сумасшедший конь чуть ли не сотворил ЧП или же ДТП, Хамелеон улыбнулся и поставив свои аккуратные пальчики на стол медленно стал идти  девушке. Паскаль запрыгнул к ней на плечо и устроился там поудобней.
- Может, пойдем домой? – Паскаль говорил так, будто его. Словно щенка,  подобрали с улицы такого голодного и несчастного, а главное… зеленого!

0

20

События продолжали развиваться Причем, не в самую лучшую сторону.. Та. Тот громила что принял Луню за "свободную тачку", все же не был убежден его словами. Пришлось встать на свечу и грозно махнуть копытами Типа не влезай - убъет Эх вот мне бы обратно превратиться, я б ему показал, где повстанцев хоронят!  А из трактира послышались звуки драки, и легкие шаги потопали к выходу. Ох, только не говорите что и они по твою душу! Надеемся нет. Что ж им всем покоя то не дает?
Это случайно не вы автор того высказывания, которое я услышала, сидя в трактире?
Послышался ааангельский голосок, с любопытно-насмешливыми нотками. Жеребец отвернулся от громилы, которому он строил рожи-крысы, и с любопытством оглядел нежданного собеседника. Перед ним стояла светлокожая девчушка с... Длинными ушами, как у той эльфийки-афроамериканки, которую молнией на глазах коня убило.
Смотря какую фразу вы услышали, мисс.
Вежливо ответил конь - воспитание, плеать. И даже голову наклонил - типа поклон. И тут же невзначай так лягнул подошежшего ближе "шкафчика". Нет, они не понимают, что лошадь может без хозяина шататься! А ты и не лошадь вовсе.
Именем Императора, изыди из этой Галактики!
Прикрикнул коняга на него. Громила, кажись, удивился. Интересно, почему? Потому, что конь  чушь ляпнул, или потому что он знает, что такое Император и с чем его едят.?

0

21

Смотря какую фразу вы услышали, мисс. И даже слегка склонил голову в изящном (на сколько это возможно для коня) поклоне. Беспалевно так "тронул" копытцем какого-то супчика. Рейн сделала вид, что ничего не заметила и продолжала очаровательно улыбаться, даже когда конь произвел на свет таинственную фразу Именем Императора, изыди из этой Галактики! При чем тут, интересно, император? Неужели этот чудо-конь каким-то боком связан с каким-то неизвестным императором? Рейн лукаво глянула на странное животное и продолжила разговор. - А вы весьма интересный собеседник. Кстати, меня зовут Рэй.. - вот так. Почему-то самым таким развязно-коротким именем своим представилась. Зачем? Ладно был бы парень симпатичный, а то так - конь. Но конь прикольный, особенно на фоне этой вонючей пьяной оравы людей, поэтому стоило узнать о нем побольше. - А вы, простите, откуда? Вы совсем не похожи на этих. - Рейн выразительно, с высокомерным презрением кивнула на пьяных бугаев и нищеброд у дверей трактира. - Люди, что с них возьмешь? А ведь считают себя высшей нацией. - сказала Риэн, тихонько так подчеркивая их с конем к ним непринадлежность. Как бы подтверждая ее слова, мимо на повозке с впряженными в нее взмыленными лошадями пронесся какой-то богатенький придурок, обрызгивая грязью всех, кто стоял у таверны. Большинство даже не обратило внимания - их одежда была настолько замызганной, что пара новых пятен затерялись в общей палитре всевозможной грязи, а может просто было лучше не замечать то плохое, что делают богатые люди - себе дороже. Рейниэн еле успела отпрыгнуть от грязевого ливня и бросить вдогонку молодому балбесу "Дебил недоношенный". Потом она опять с невинной улыбочкой повернулась к животному. - Какая жуткая невоспитанность! - имея в виду,конечно же, не себя.

0

22

А вы весьма интересный собеседник. Кстати, меня зовут Рэй.
Произнесло аааангельское создание, с задумчивым видом оценившее "лошадиный маневр с отбиванием надоедливых человечков". Конь снова галантно склонил голову, от чего его супер-пупер красивенная и длиннющая грива упала на морду такой же невъе...невероятной красоты. Ну а вы как думали? Это же самый-самый, мега-лучший конь в мире!
Лунный Вэйдер. Для вас, мисс, просто Луня.
Ответил конь, поднимая голову и мотнув ею, чтобы согнать непослушную гриву с глаз.
А вы, простите, откуда? Вы совсем не похожи на этих.  - Люди, что с них возьмешь? А ведь считают себя высшей нацией.
Конь фыркнул, что, скорее всего, означало смех. Конечно, эти жутковоняющие перегаром и грязью, нищие и дешевые разбойники не вызывали ничего, кроме чувства гадливости и желания выбросить их к чертовой черной дыре или в открытый космос. Бэээ, рядом с ними даже горбатая прыщавая жаба королевой покажется, что уж говорить о таком мегапотрясающем коне, как Лунный Вэйдер, и о такой утонченной длинноухой девице, как эта Рэй.
Мисс, не нужно равнять всех людей под одну гребенку. Я ведь могу и обидеться.
Произнес с укоризной жеребец, снова забыв о том, что он.. какбэ это сказать... Не совсем человек.
А родом я... Сначала из далекой Галактики, а потом в человеческом мирке, в конюшне.
Бредово звучит, да? А конь нарочно дурачился, хоть и говорил правду.
Бац!Ё Грязевой ливень окатил всех.. Почти всех присутствующих. А конь то отпрыгнуть успел - чай, не дурак. И эльфийка тоже. И они хором, так уж получилось, выругались вслед корявому вознице.
- Какая жуткая невоспитанность! -
Конь мотнул головой в знак согласия - конечено, невоспитанность... Руки из (__!__) у этого придурочного растут, не иначе, если лужу объехать не смог.
А ты что здесь делаешь, в этом гадюшнике?
Отбросив надоевшее "вы", вопросил жеребец.

0

23

Лунный Вэйдер. Для вас, мисс, просто Луня. - Рейн приветливо улыбнулась и чуть склонила голову в знак того, что услышала. Конь насмешливо фыркнул, но тут же сказал с упреком: Мисс, не нужно равнять всех людей под одну гребенку. Я ведь могу и обидеться. Рейн непонимающе и удивленно глянула на Луню. А родом я... Сначала из далекой Галактики, а потом в человеческом мирке, в конюшне. Девушка начала мелко притоптывать ногой от недовольства - эти загадочки ей уже порядком надоели. Она не привыкла долго скрывать, что ей что-то не нравится. Она посмотрела куда-то в сторону и сквозь зубы, тоном, совершенно противоречащим ее словам сказала: - Оччень интересно. Прямо-таки захватывающая история. -сказала она так, как будто и не слушала коня. - А ты что здесь делаешь, в этом гадюшнике? Она повернулась обратно к нему и опять мило улыбнулась но так, что немножко выглянули по-эльфьи острые клычки. - Я? Да так..Обедаю. Живу на данный момент. Но вообще-то у меня нет постоянного места жительства. Как у этих. -она показала рукой на бродяжек у трактира. Уж такая была Рейн натура - только что выделила свою непринадлежность к жалким людишкам, а уже сейчас подчеркнула, что вообще-то она такая же, так же живет в "гадюшнике". А вообще что-то не прикалывало эльфийку болтать с конем. Поэтому она решила разыграть сцену обиды до конца. - И вообще, хватит тут строить благородное животное! Вообще-то, ты тоже, как и мы, находишься в этом "гадюшнике"!! -истеричным тоном, как бы все больше распаляясь, сказала Рейн. Тебе-то легко, ходишь себе, травку жуешь, смотришь свысока на всех!! А я, светлая эльфийка чистых кровей,.. -ой уж и развралась..-довольно подумала Рэй, -...с жалкими грошами, без дома, без семьи, вынуждена скитаться по грязным постоялым дворам и зарабатывать любыми способами всего хоть на хлеб насущный!.. Рейн шмыгнула, вытерла невидимые слезинки. Потом она закрыла лицо руками и скрылась в толпе.
Через метров 5 плотной толпы Рейн отняла от лица руки и перестала строить вид несчастной девушки. Гаденько улыбнулась какому-то старичку, хотевшему пожалеть "бедняжку". Тот испуганно отшатнулся, а Рейн пошла дальше искать интересные местечки, где мотают огромные деньги, а другие их тут же зарабатывают. Рейн относилась к обоим.
-----------Главная улица

Отредактировано Rain (17 Апр 2011 20:28:47)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Таверна "У семи дорог"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно