Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Дианы


Дом Дианы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

--Дом Зизи---
Ты сидела и смотрела в окно. Шофёр всё время смотрел-то на тебя-то на дроу.
- А чего он такой странный? - спросил чуть трясясь водила. Ты закатила глаза, и устало сказала:
- Забей, а. Ты зевнула и посмотрела на эльфика. Похоже, он те привлекал, ага. Ты снова посмотрела в окно и поправила красный шарфик.
Через полчаса вы приехали. Ты вышла и даже ни чего не сказала водителю, тот наверно ждал чаевые. Снова зевнув, ты направилась к дому. Большой особняк, дальше сад и гараж, папа очень постарался, да. "Ну и чем же займемся?" - подумала ты и вставила ключ в замок, повернув ключик дверца открылась, внутри темно и прохладно. - Заходи, - произнесла ты и мило улыбнулась. Когда гость зашёл, ты вошла и сняв пальто с шарфом. Позже сняла сапоги и пошла в комнату напротив: Ты пока дальше проходи, ага. Войдя в комнату, ты быстро сняла кофту, майку и осталось в лифчике, потом сняв его, одела футболку, сняв джинсы и гльфы, одела юбку и тапочки. Поправив волосы ты пошла на кухню. - Пить бушь? - спросила ты и достала из бара бутылку красного вина Ты его обожала, потом достала два бокала и поставила на стол, повернувшись спиной к дроу, ты подошла к кухонному столу и стала искать шоколад.

0

3

-------дом Элизабет------
- А чего он такой странный?
Там, внутри, был еще один человек, который поглядывал на тебя. Вотон то как раз, заикаясь, и произнес эту фразу. Ты окинул его презрительным взглядом, фыркнув что-то язвительное. Чем это ты странный? Сидишь спокойно, ведь вокруг сплошная магия, попробуй дернись! Никому проблем не доставляешь, да и вообще - ты двух людишек пощадил. Может, поэтому он назвал тебя странным? Хмм... Возможно. Наконец рычание прекратилось, и ты решил, что карета остановилась. Дверь открылась и ты, незаметненько вздохнув с облегчением, вылез на улицу.
Заходи,
Пригласила девица тебя в дом, и ты прошел внутрь. Остановился и посмотрел, где она оставила верхнюю одежду, и там же повесил свой плащ. Девушка показала тебе рукой куда-то внутрь дома, видимо, желая. чтобы ты ждал ее там. Ты решил не спорить до тех пор, пока не выяснишь ее возможности. Может, она достаточно сильный маг... Не стоит рисковать. Размышляя, ты прошел на кухню и остановился, прислонившись спиной к стене. Вот девушка, совершенно в другой одежде, пришла сюда и принялась доставать бокалы и бутыль с незнакомым напитком.
Пить бушь? Спросила она.
Да, если это не яд. Первый глоток сделаешь ты. Так будет надежнее, да. Потом девушка отвернулась и принялась рыться в ящичках. А ты раздумывал, как бы не навязчиво выяснить размер ее силы, и ее намерения относительно тебя. Шутка ли, связаться с магом! Ты подошел к ней и мягко приобнял ее со спины, заглядывая через ее плечо, чем она там занимается. Не колдует ли? Нужно убедить ее в отсутствии угрозы с твоей стороны. Ну а если она будет представлять опасность и окажется тебе не по силам, то и в самом деле не нападать.
Отличный фокус с каретой. Похоже, ты и в самом деле сильный маг. Интонации твоего голоса изменились - пропали выч\сокомерные нотки. Кстати, ты так и будешь называть меня дроу?

0

4

- Да, если это не яд. Первый глоток сделаешь ты, - сказал дроу. "Ни вига се"
- Угу, хорошо, ты быстро налила в бокал вина и выпила: - Доволен? Потом снова стала рыться в ящиках. Дроу посидел-посидел и тут пошёл к тебе. Ты думала, что он нападёт, так нет же, он обнимать начал. Ты пока ни чего не сделала, скажем, так, терпела.
- Отличный фокус с каретой. Похоже, ты и в самом деле сильный маг, ты усмехнулась. Кстати, ты так и будешь называть меня дроу? - спросил он, ты пожала плечами и вот пара действовать. Ты ещё не пьяна и на продолжение как бы не готова, быстро среагировав ты повернулась и хотела дать пощечину правой рукой, но он перехватил. а потом резко ты влепила ему прямо туда куда надо. Если честно ты испугалась, нет правда испугалась, взявшись за лоб. Ты с ошарашенным взглядом смотрела на дроу. Ты даже начала дышать часто потому что уж очень сильно испугалась "Что же я сделала" - подумала ты и хотела сделать шаг назад, но куда ты го сделаешь, если стоишь просто прижатая к этому чёртову столу. руки упёрты опять же в этот стол. ты очень близко к его лицу, посмотрев вниз, ты рассмотрел мечи, потом перевела взгляд на полку. Там лежали специи, фиг знает, знаете ли, о специях дроу, но была, не была, ты быстро схватила специи и чуть потрясла, из дырочек стал сыпаться чёрный песок: - Не трогай меня или... или я убью тебя... этой... мммм... этим порошком! - крикнула ты и ещё раз потрясла баночкой.

0

5

Девчонка пожала плечами, видимо, в ответ на твой вопрос о том, как же она тебя будет называть. Представив, что постоянно будешь слышать "дроу" и оборачиваться, ты недовольно поморщился и покачал головой. И в этот же момент девчонка резко развернулась и замахнулась на тебя. Левой рукой ты ловкко перехватил ее, сжав запястье, едва не сломав (чисто по привычке) ей при этом руку. Но в ту же секунду вверх взвилась ее другая ладонь, отвесив тебе звонкую пощечину. Ты бы успел перехватить е ее, но рана на плече чертова эльфийка замедлила твои движения. Итог - горящая кожа на щеке. Ты, ошарашенный, замер, как и девчонка. Ее лицо было так близко, что мелькнувший в глазах ужас ты с легкостью заметил. Воспользовавшись твоим замешательством, девчонка не без труда вырвала свою руку из твоего захвата и, окинув взглядом тебя, задержавшись на ножнах клинков, принялась нашаривать что-то позади себя. Ты, придя в себя, зарычал и мгновенным движением вызватил сабли,  как вдруг...
Не трогай меня или... или я убью тебя... этой... мммм... этим порошком!
Она вытянула руку вперед, и из предмета, зажатого в ее ладони, посыпался черный порошок. Но тебя уже не было рядом - ловкость и прекрасная реакция, знаете ли. Отскочив назад шагов на пять, ты мгновенно призвал на помощь врожденную способность к левитации. В данный момент ты парил в воздухе на расстоянии полутора метров от пола, благо что потолки были высокие, позволяли. Твои руки сжимали клинки, бесполезные в сражении против мага, так - больше для собственного успокоения.
Зачем так радикально? Давай договоримся - ты убираешь подальше все свои магические штучки, а я.. Ммм.. Буду держать свои клинки в ножнах.
С этими словами, пока девушка не двигалась, ты опустился на пол и, на самом деле убрав оружие, взял со столика бокал. Налил его до краев и выпил все до капли, улыбнувшись девушке. Черт... Черт, черт! Вот так вляпался

0

6

Хах, этот дроу испугался чёрного перса. Ты просто не могу сдержать смех, и уже потихоньку страх исчез, ты посмеялась надо ним, но решила не рассказывать, что всё это не правда.
- Зачем так радикально? Давай договоримся - ты убираешь подальше все свои магические штучки, а я.. Ммм.. Буду держать свои клинки в ножнах, - сказал дроу. он явно реально очень испугался. "Магический чёрный перец, от умора" - усмехнулась ты и медленно повернулась снова спиной к дроу, поставив баночку на место, потом плавными движениями стала резать хлеб, ты краем глазам наблюдала за эльфом, он выпил бокал вина. Ты кстати, тоже выпить хотела, ага. Порезав хлеб, ты убрала его в хлебницу и резко повернувшись, шутя, напугала дроу. - Ты там что-то про имя говорил. Ты налила ещё вина и протянула дроу, так же сама выпила, потом ещё выпила ты и он, в итоге вы выпили бокала 4, ты всё время подливала мужику этому. Уже навеселе, ты выглядела очень даже прикольно, хотя нет, в чём-то даже сексуально, нет, ну а что? Эта майка, эта коротенькая юбочка, да ещё и очень забавное лицо. Ты встала и направилась к дроу. Ты уже просто не соображала, что делала, кароч, полезла первой, ага. Ты поставил колено, а его колено или что там у него, и прикокнула губами к его губам. По-моему это реально странно.

0

7

Проклятые демоны лишь знают, что на уме у этой колдуньи.
Мрачно подумал ты, наблюдая затем, как она режет хлеб. Больше всего тебя смущало огромное количество похожих баночек, незнакомых и таящих в себе угрозу предметов. Одно ты запомнил точно - ее нельзя пугать. Ведь она в состоянии стресса способна нарушить обещание и восполдьзоваться какой-нибудь волшебной дрянью. Тут девчонка резко развернулась, и ты автоматически схватился за клинки, но, увидев, что это была шутка, убрал их на место, скрипнув зубами. Затолкав свою гордость подальше, ты заставил себя улыбнуться. Нет, нельзя ее атаковать - ты будешь убит. А она готова поддержать мир, чтож... Хорошо, значит так и будет.
- Ты там что-то про имя говорил. 
Спросила она, подливая тебе кроваво-красную жидкость в бокал. Перед тем как ответить, ты выпил его, но не так, она она по глоточкам, а сразу все, до дна. Сердцебиение участилось, и восприятие реальности менялось. Ты чувствовал себя не в своей тарелке - незнакомые ощущения немного пугали, но пугали как-то приятно.
Мы так и не были представлены. Твое имя, Диана Смайл, я уже знаю. А ты можешь называть меня Хан.
Ооо, да в твой голос вернулись знакомые высокомерные нотки, а взгляд блеснул тем же самодовольством. Ты не доверял, абсолютно, новой знакомой, но позволил себе расслабиться. После четвертого бокала, хехе... А тут девушка поднялась и направилась к тебе. Ты жадным взглядом окинул ее фигуру и мыслкенно облизнулся. А она, словно читая твои мысли, прикоснулась губами к твоим губам. Честно говоря, у тебя в глазах уже все плыло и кружилось. Ты положил руки на талию девицы и посадил ее к себе на колени, отвечая на поцелуй, слегка прикусывая ее губы. Судорожно вздохув, ты "махнул рукой" на то, что она колдунья - ее одежда, с треском разрываясь, полетела на пол, а слабые попытки дернуться присекались рычанием и крепким захватом сильных рук.

Отредактировано Хан (12 Ноя 2010 00:50:35)

0

8

Ты пыталась чуть подвинуться, но Хан только крепче сжал, кстати, больно, если честно ага. Убрав его руки с твоей талии, ты быстро потащила парня в спальню. Дошли вы до туда очень быстро, упав на кровать, ты потянула к себе дроу. Ужас, просто ужас. Спишь с дроу, полная экзотика и может в чём-то экстрим, ага. Ты лежишь почти полуголая, на тебе только юбка и тапочка, поболтав ногами, тапки, ты отбросила стену, через пару минут звонит телефон. Так как звонил твой папаша, ты целовала дроу и одной рукой пыталась дотянуться до телефона, в итоге ты его просто долбанула об стену.
- Хан.. – тихо прошепчешь ты, вот дурдом а. Ну просто дурдом, у тебя нет слов, это всё не реально и это всё сон, да. Ты так решила, это просто сон, всё.

0

9

Нет, ну это нормально? Правда? А взгляни на это глазами девушки: еще вчера она считала рассказы о дроу выдумкой, фантастикой, не более того, а сейчас вы с ней заваливаетесь на кровать в спальне, не отрываясь друг от друга ни на минуту. Ты ухмыльнулся - теперь то все казалось более-менее нормальным. Ну подумаешь, человеческая женщина... Та же дроу, если глаза закрыть и представить. Ха!
А это что еще за фигня?
Громкая мелодия донеслась непонятно откуда. Ты заозирался в поисках источника шума - это оказалась какая-то коробочка. она же грозилась попрятать эти магические штучки.. Поморщился ты, но девушка будто прочла твои мысли, и коробочка полетела в стену. Ага, правильно... от так то лучше. Довольно кивнул ты. Щелкнула пряжка ремня, и пояс с прикрепленными к нему ножнами, с металлическим лязгом упал на пол. Туда же полетели остатки одежды девушки, ну, и твоя заодно...
Хан...
Ты уставился на нее. Что ей нужно? Но нет, она не звала тебя, а просто упомянула имя. Хе-хе... Запомнила В глазах мелькали красноватые блики. В комнате было темно, и ты перестроил свой взгляд на инфракрасный спектр. Теперь все было прекрасно видно. Тело девушки излучало тепло. Ты тихонько зарычал от нетерпения - сколько можно поцелуев? Пора переходить к делу. Ты перевернулся на спину, и твои руки ухватили девушку за талию, усаживая на себя. Время теряло смысл, дыхание учащалось...
Спустя какое-то время ты откинулся назад, прикрывая глаза. По телу разлилось приятное тепло. Девушка легла рядом, положив голову тебе на грудь  и , кажется, задремала. Вы так и лежали около получаса, а потом ты осторожно, чтобы не разбудить Диану, выбрался из-под нее и, одевшись и пристегнув пояс с оружием на место, отправился обратно на кухню. Где-то там ты видел вещи, которые могли тебе пригодиться... Ты собирался уйти, пока она спит. На столе стояла бутыль, в ней на донышке оставался напиток. Ты допил его до конца и тут же обнаружил то, что искал - нож. Тебе понравилось его лезвие еще тогда, когда девица резала им хлеб. Попробовав провести пальцем по острию, ты покачал головой - нужно точить. И вообще кое-что поменять. Ты вышел на улицу - там уже темнело - и подобрал камень, для наточки. Спустя минут двадцать нож было не узнать - блестящее, невероятно острое лезвие с деревянной рукояткой (сделанной их ножки стула, хаха). Кивнув головой, ты сунул новоприобретенное оружие за голенище сапога и направился в коридор. Снимая плащ с вешалки, ты услышал шаги и обернулся.

Отредактировано Хан (12 Ноя 2010 17:54:03)

0

10

Около 18 часов.
Ты спишь и ни кого не трогаешь, ты уже кстати трезвая, аго. Ты толком ни чё не помнишьЮ есдинственное, чот ты понимаешь, так эо то, чот тебе холодно, а почему тебе холодно? "А почему мне холодно? - подумаешь ты и заглянешь пододеяло.
- твою же, бл... - ты бстро вскочешь и возьмёшь маленьких халатик, который весел на спинке стула, Хан уже куда-то вышел, ты посмотрела в окно и увидела его, он точил вроде как нож. ты посмотрела на домашний телефон и нажала на кнопку "сообщения"
- Диана, ты кого водишь по домама, чот это за тип с мечами?! Мне всё рассказала шофёр, я приеду к тебе, сейчас приедет охрана, а точнее приедет она где-то около 8, жди их, - донослось из динамика. "Ё-моё, эот плохо, очень плохо, куда я пойду-то?! Опять быть под опекой отца?! Нет, этого я больше не хочу" - раздумывала ты и стала быстро одеваться, надев чёрную блузку, ты достала джинсы и так же быстро одела их, Выбежав в коридор ты одела сапоги и вышла к Хану. Тот обернулся когда услышал твои шаги.
- У меня проблема, - начала ты, - Мой папаша приедет сюда примерно в восемь, он ... ммм... он супер-пупер-мего маг, вот, а его охрана вообще монстры, так что тебе придётся собрать меня с собой или пожелеешь об этом, - сказала ты спокойным голосом, рассматривая свои ноготочки. - Ах, да, ещё. Эм, у меня такой вопросик: мммм Что мы делалаи после того как выпили? - испуганно спросила ты и чуть почесала затылок.

0

11

Да, шаги... В коридор буквально влетела Дина. Выражение ее лица вызвало у тебя нехорошие предчувствия. Ну что опять?
- У меня проблема, Неуверенным тоном начала она говорить, и ты с удивлением уставился на нее - тебе то что до ее проблем? Оказалось, что проблема у вас общая. Мой папаша приедет сюда примерно в восемь, он ... ммм... он супер-пупер-мего маг, вот, а его охрана вообще монстры, так что тебе придётся собрать меня с собой или пожелеешь об этом, Ох, а вот этого ей не стоило говорить! Внутри тебя медленно начала вскипать злоба - никто и никогда не заставит тебя жалеть о чем-либо содеянном! Но, проклятие богов, она, по ее словам, выходит дочерью сильного мага. Действительно, проблема. Ну, тут вариантов немного - либо ты оставляешь ее тут и за тобой начинается охота, либо тащишь ее с собой. А где гарантии, что папочка этой девицы не захочет вернуть свою драгоценную дочурку? Выбирать, собственно говоря, было не из чего. Ладно... Пусть тащится со мной, если ей так угодно. Бросил ты на нее злой взгляд, промолчав. Эх, если бы ты знал, что ее папаня и его охрана - простые люди, ты бы остался... Развлекся бы, слыша их вопли боли.
Ах, да, ещё. Эм, у меня такой вопросик: мммм Что мы делалаи после того как выпили?
С некоторым испугом спросила девчонка. Ты усмехнулся - она не помнит? Или боится вспоминать?
Тебе как рассказать - вкратце или с подробностями? Ехидненько так поинтересовался ты, одевая плащ. Одевайся быстрей, нужно успеть дойти до места ночевки прежде чем взойдет солнце. Надеюсь, ты не боишься темноты и лесных тварей. И возьми какое-либо оружие. Магия - это хорошо конечно, но верный клинок надежней. Уже в открытую издевался ты, пугая девчонку. Демонически  захохотав, ты широкими шагами двинулся вперед. Диана едва поспевала за тобой.
------место обитания нежити------
--------

0

12

- Тебе как рассказать - вкратце или с подробностями? - ехидно спросил дроу.
- Сделаю вид, что этого не слышала, - проворчала ты и поправила волосы. Нет, ну вообще дроу-то этот тебя испугался, ага.
А давайте мы сейчас  будем его шантажировать? Хотя нет, мы его уже шантажируем, ага. Он-то думает, что ты волшебница, а ты просто человек.
- Одевайся быстрей, нужно успеть дойти до места ночевки, прежде чем взойдет солнце. Надеюсь, ты не боишься темноты и лесных тварей. И возьми какое-либо оружие. Магия - это хорошо конечно, но верный клинок надежней, - сказал Хан, ты быстро зашла в дом и сразу пошла в комнату. Там, в комнате, лежит тёмный-тёмный ящик, в нём тёмный-тёмный портфель, в нём тёмное-тёмное оружие. Ты быстренько открыла портфель, взяв оттуда нож, пистолет ТТ, к нему патроны, 13 штук, число 13 мммм... Твоё любимое оружие, именно пистолет ТТ, отец постарался сделать всё возможное, у тебя даже есть телохранитель, а в подвале хранятся гранаты. Ужас, просо ужас. Ты всё это сунула в ремень, вышла из комнаты, одела чёрную короткую куртку, расстегнула две пуговицы у блузки, расстегнула чуть молнию у куртки и вышла, крутя ножом, закрыв дверь ты положила ключи в карман, и прикрепила нож к ремню. Потом ты еле поспевала за Ханом. Да, кстати, ты ещ захватила чёрный перец хД

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно