Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Дом Хана


Дом Хана

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Тихо... И из дома не доносится ни звука, равно как и из-за забора. Подохли все, что ли? Ты хотел переложить бутыль из левой руки в правую, но зашипел и поморщился - больновато. В чем дело? Простой взгляд, кинутый на ладонь, пояснил - бокальчик. В виде мозайки, да - сделай сам. Ты поставил бутылку на пол и принялся методично выковыривать застрявшие в руке хрустальные осколки. Чуть-чуть крови попало на твою одежду и морду лошади, так некстати сунувшую свой любопытный нос к тебе. За этим занятием ты не заметил легкие шаги во дворе, но все же почувствовал чье-то присутствие, интуитивно. В принципе, понятно, чье - кто же еще мог подкрасться и остаться незамеченным?
-Заносчивая...высокомерная...это ещё не все мои "хорошие качества"....
И все же ты замер. Не потому, что удивлен ее появлением, а... Смущен, что ли? Интересно, что она еще услышала? Если она слышала все, что ты тут бормотал, то твое больное самолюбие этого не переживет.
Я заметил...
Хмуро бормотнул ты, поднимая голову и глядя Лю в лицо. Ты собрался было подняться на ноги, чтобы разговаривать было комфортнее. Когда лица говорящих примерно на одном уровне, то так намного проще. Но девчонка сама решила эту проблему, плюхнувшись рядом с тобой на колени. Какая честь... Собираем остатки своего "Я"?
Вот именно поэтому ты и не любишь пить в большой компании, особенно, если там присутствуют личности, от которых хотелось бы что-то скрыть. Ведь, когда разум затуманен под воздействием алкоголя, становиться все труднее контролировать себя. Скрывать эмоции, контролировать поступки, мысли и слова. Вот зачем ты сейчас обдумываешь слова, которые собираешься произнести? Потом же жалеть будешь, Ханагар! Но дровийка, спасибо ей, опять помогла тебе, сама об этом не подозревая - а именно закрыла твой рот поцелуем прежде, чем ты успел ляпнуть какую-нибудь глупость. Что значит этот поцелуй? Она все слышала, поняла, и теперь издевается? Или же это не издевка, а проявление ее эмоций? Странно то, что ты не ответил на ее поцелуй. Твои губы застыли, и это был поцелуй лишь с ее стороны. Ведь ты все-таки склонялся к мысли, что она смеется над тобой. Ее руки скользнули под плащ, но ты и на это не отреагировал. Тебе не нужны подачки! Наверное, в твоих глазах застыло немного горькое выражение, отразившее твои мысли, потому что Вороная, оторвавшись от твоего лица, недоуменно взглянула на тебя. А ты лишь вздохнул.
Зачем?..
Заткнись, идиот! Оборвал ты сам себя мысленно, не давая договорить фразу и тем самым поставить себя в еще более неловкое положение. Что ж, поздравляю - ты выставил себя полнейшим дураком, и поделом, если она будет и дальше над тобой смеяться. Что же случилось? Где тот эльф-дроу, которого я знала? Который не допускал ни единого смешка в свою сторону, и любой оскорбительный взгляд не оставался безнаказанным? Нет, ты никогда не сможешь признаться себе, что эта дровийка оставила след в твоей черной душе, где не было места для чувств иных, кроме как радости битвы, жажды мести и подобных. А даже если поймешь и осознаешь, то с ужасом...

0

62

Хан словно заледенел.Лю тут же прекратила поцелуй и слегка удивлённо посмотрела на Хана.Глаза-зеркало души и именно они его выдавали его горечь и некую печальность .Наверняка ему было неприятно,что она услышала его слова.Но,что сказано,то сказано.
-Зачем?..-Лю тут же натянула на лицо маску некой безразличности.Забавный вопрос и что же ответить на него?Вороная тут же поднялась с колен и отряхнув колени впилась в Хана странным взглядом славно готова придушить.А что с него взять?Он пьян.
-Действительно хочешь знать?...Ты слишком глуп,глуп чтобы понять...-Ещё и оскорбить успела.Наверняка задев его это самолюбие и гордыню.Видимо затуманенное  сознание не дало понять зачем этот поцелуй.Резко развернувшись она вернулась в дом Хана.Ей всё ещё была интересна эта девчонка.Буквально ворвавшись в дом Лю уловила на себе весьма удивлённые взгляды.Полукровка тут же насторожившись посмотрел на дровийку и был весьма удивлён,что она вернулась одна.Вороная спокойно закутавшись в тёплый плащ уселась в кресло.Закинув ногу на ногу она взглянула на полудроу который всё ещё пялился на дверь ожидая появления Хана,но тот всё ещё не возвращался и как показалось Лю даже не думал об этом.Заняла понимаешь ли его дом и ввела в состояние неким походящие на кому.
-А..а где?...-Арон видимо даже не знал как задать свой вопрос.
-Я его зарезала...-
-Что?!-Полукровка тут же схватился за нож,но Вороная безразлично окинув взглядом дверь закончила:
-Да живой он...живой-Полудроу тут же натянув по глубже плащ выбежал на улицу.Беги беги.Как бы он тебя там не придушил.Лю,облокотившись на руку,задумчиво посмотрела на пробегавшего мимо слугу.А зачем она вообще его поцеловала?Ведь это не было какой-то насмешкой.Честно говоря она и сама запуталась в этой головоломке,но уходить эта особа явно не намеревалась.
Девочка всё ещё что-то бормотала находясь в странной позе.Древний язык.Очень сильный...ведьма!Сделав вывод дроу тут же кинула на девчонку безразличный взгляд.
-Ты ведьма?-В голосе была полная уверенность и не нужно было лишних слов чтобы понять ответ девчонки.Пока в доме не было хозяина девочка могла ответить,но как только он придёт её слова могут быть опасными для неё.Ведь Хан явно дал понять им обоим,что следует молчать.

0

63

Я тихо сидела в кресле,и наблюдала за происходящим дурдомом с безразличным лицом.Маленькая девочка что-то шептала на незнакомом мне языке.Вдруг в комнату влетела Вороная,и схватила девчонку за шкирку.
-Ты ведьма?0прошипела она.
Я встала с кресла,и выхватила из рук дровийки перепуганную девочку.
-Не трогай детей-холодно сказала я,усаживая Санрайз рядом с собой.
Чугунина ушастая.-захихикало подсознание,вспоминая лицо дровийки,и превращая его в круглый чугун с острыми большими ушами.Я улыбнулась,и провела по волосам сидящей рядом со мной Санни.
-И как ты можешь с ними жить?-улыбнувшись спросила я.-Я бы давно и очень далеко сбежала.-озвучила я свою давешнюю мысль,наблюдая за реакцией малышки.

0

64

Стаю наконец то отвели поесть сена,но не прошло и пяти минут,а Хан уже здесь.
Скучаешь?-поинтересовался он.
Стая окинула его взглядом,но не отрываясь от сена сказала.
Я..в принципе нет...
Решил составить тебе компанию. -добавил Хан.
Стая немного удивилась и оторвавшись от сена увидела две бутылки от чего громко фыркула.
Помню. что к алкоголю моя лошадь неравнодушна, потому не предлагаю.
Стая посмотрела прищуренным взглядом на Хана с принялась жевать дальше.
Тоже мне.. Еще бы стихи читать начал. Я тоже могу не только язвить. Бормотнул Хан. Но я же не так глуп, чтобы позволить себе сказать в присутствии иблитов, что она занимает часть моих мыслей. Что мне нравится стиль ее боя, и импонирует ее наглость. Несносная, заносчивая, высокомерная...  Вот дрянь... Попалась на мою голову.. Немного
Стая резко подняла голову и замотала ей и дальше не чего не слышала от своего смеха.
Хан..да ты...да ты....влюбился

0

65

---------------Рыночная площадь--------------
Кура летела над домами. Она еле очухалась от нападения этих странных существ и теперь торопилась домой. В океан. Она летела и осматривала крыши домов. Во дворы. Все было подчеркнуто красиво и аккуратно. Кура была удивлена. Она уже было прибавила полету, как неожиданно ее внимание привлек один дворик. Там дрались. Кура была любительницей драк, хотя сама в них не участвовала. Но посмотреть была не против.  Она остановилась и спустилась чуть по ниже. Затем еще чуть- чуть и вскоре уже видела все происходящее, как на ладони. Слева, слева заходи. Ну- ну, давай врежь ему. Ай, молодца!- Кура болела за них. Ей был интересен исход драки. Прозрачные крылышке мирно пробивали воздух. Вдруг Чика услышала что- то странное. Она было обернулась ( лучше бы она этого не делала), на нее несся огромный воробей. Кура только вскрикнула. Он больно ударил ее в бок. Отлетел в сторону. А Чика полетела вниз. Крутясь и вертясь, словно метель. Ты катастрофа. Ходячая катастрофа, Чика!-  думала фейка. Она летела вниз совершенно спокойно. Другого выхода не было. Вот уже земля не далеко. Только бы к этим дерущимся не упасть- проскользнула мысль в голове у Парки. Как вдруг удар. Временная потеря сознания. Поворот головы. Щелочка, через которую видно  двор. Нет, лучше бы она этого не делала. Она быстро закрыла глаза. В голове пролетело: Попала Чика, попала детка.... Она лежала на чем- то твердом, деревянном. Кажется это было крыльцо. Вскоре фейка вновь потеряла сознание.

0

66

-Действительно хочешь знать?...Ты слишком глуп,глуп чтобы понять...
Немного раздраженно бросила дровийка и, прежде чем исчезнуть, окинула тебя уничтожающим взглядом. Ты проводил ее глазами, оставшись на месте и, дождавшись, пока она скроется в доме, тихонько пробормотал.
Видимо, да...
Согласился? Ой, не могу... Что с тобой? А тут еще и громкое ржание лошади послышалось. Если бы она не была бы животным, то ты сказал бы, что это смех. А разве могут животные смеяться? Хотя, в принципе, все возможно... Ты раздраженно отпихнул в сторону голову давящейся ржанием кобылы и поднялся на ноги.
Хан..да ты...да ты....влюбился
Ты замер на месте. Лошади повезло, что она сумела изумить тебя. ляпнув именно эти слова, ведь ты собирался устроить ей небольшое наказание, плановое, так сказать. В воспитательных целях - за то ее поведение у прудика. Но теперь тебе немного не до этого... Ладно, отложим воспитательный процесс на потом.
Ты полагаешь?
Безмерно удивленный тон. ты вопросительно уставился на лошадь и задумчиво потер подбородок. Да ну, это все чушь. Быть такого не может. Да как ты мог хоть на минуту усомниться в себе? Решив, что все это чушь, ты отрицательно покачал головой. Скорее, это были проявления чувства собственичества - так решил ты. Ну да, все логично - твой приятель покусился на твою игрушку, еще бы ты не вспылил! Но что-то в этой мозаике не складывалось ровненько... Интересно, это потому, что ты лжешь всем или себе?
Ты жив? Она сказала, что убила тебя.
Появление полукровки. Зря он пришел так рано - ты еще не успел остыть.
Ты обо мне такого плохого мнения?
Напускное равнодушие... Акор, не смотря на всю свою проницательность, не заметил, что что-то не так. Он подошел ближе и взял у тебя бутыль, отхлебнув приличный глоток.
Лучше не спрашивай ничего..
предупредил ты его вопросы насчет гостей, и тот понимающе кивнул.
Может, разомнемся? Или ты не в состоянии?
Попытался поддеть тебя Акор, и в ответ получил хищную ухмылку. Руки легли на эфесы сабель, а полудроу выскочил на улицу. Ты надвинул капюшон поглубже на глаза и ринулся за ним, выхватывая радостно поющие клинки. Прячась в тени плотной ткани от слепящего солнца, ты все же успел заметить оружие полукровки - длинный кинжал и прямой меч. Крутнув свои скимитары в воздухе, ты прыгнул впреред, атакуя противника. Для начала - пробный выпад, и Акор с легкостью блокировал сей незатейливый удар. В крови плеснул адреналин, но в этот раз к азарту боя примешивалась тихая ярость, словно ты сражаешься с серьезным противником, а не совершаешь дружескую разминку по договоренности, навроде тренировки. Спустя пару минут и полуэльф это заметил.
Ты что?
Немного нервничая, спросил он, едва уворачиваясь от стремительного выпада в его сторону. С громким треском острые лезвия пропороли плотную ткань плаща - а ведь это могла быть грудная клетка незадачливого соперника! У того изумленно распахнулись глаза.
Ты что делаешь? Хватит!
Воскликнул он, пытаясь закончить бой и убраться в дом. Но не тут то было! Молча, словно онемев, ты продолжал наступать, оттесняя его все ближе к забору. В голове билось желание убить. Медленно убить, не давая поблажек. Из горла вырвалось тихое рычание, и бой закружился вновь. Два противника скользили по двору, окруженные яркими стальными вспышками и сопровождаемые скрежетом лезвий. Кажется, скрипнула калитка? Никто из вас двоих не обратил на это внимания. Давно тебе не приходилось так сражаться! Акор был отличным воином, хоть и уступал тебе. Но этот недостаток прекрасно скрадывался благодаря выпитому тобой алкоголю. И поэтому ты со свистом втянул воздух сквозь сжатые зубы, когда острый клинок неожиданно пропорол твой бок. Сразу накатила волна дурноты, и ты отшатнулся. Впрочем, ненадолго - не прошло и пары секунд, как ты упрямо ринулся вперед.
Безумец.
Бросил полудроу.
Ты либо прикончишь меня, либо я сделаю то же самое с тобой.
Попытался вразумить тебя Акор.
Неужели ты не понимаешь?
Понимаю.
Выдохнул ты, сверкнув безумной усмешкой. Конечно, понимаешь! Но остановиться не можешь. Прекратить стычку - значит, уступить. Ни за что! Понимаешь, что это было не самой лучшей идеей - превратить тренировку в полноценный бой. Клинки мелькали с огромной скоростью, и тебе удалось ранить Акора. Более того - его кинжал, обагренный твоей кровью, отлетел в сторону, а рука безвольно обвисла. Выдавив из себя смешок, ты сделал еще шаг вперед. Полукровка с застывшим в глазах ужасом продолжал отбиваться.

0

67

А в ответ тишина.Задумалась малышка наверное:А стоит ли доверять этой тёте?Вороная тут же усмехнувшись прикрыла глаза.Тишина...гробовая тишина.А всё собственно почему?Из-за присутствия дровийки или же девочка хочет побыть в своём мире?
-Элизабет...ведь так?Вы раньше бывали в нашем мире?-Ничего особенного.Просто некое любопытство,но горящие глаза ни как не внушали доверия.Эльфийка,сидела так будто хозяйка в этом доме и это не удивительно такая наглость присуща тёмным эльфам.Её глаза выдавали некую злость,но не из-за присутствия этих людишек.Она даже не понимала своей злости и это бесило ещё больше.Накаляющая тишина....Окинув взглядом каждую из "собеседниц" Вороная лишь пожала плечами.Молчат?Ну и пусть молчат.Тут послышался некий скрежет стали.Вороная тут же вздёрнула голову и оторвалась о неких размышлений.Звук доносился со двора.Слуга заметил,что Лю что-то встревожило.Умный слуга.Ему было не сложно понять,что что-то случилось.Долгие годы прислуживания хозяину дали о себе знать.Вот звуки стали слышны и для самого слуги.Он тут же подбежал к окну.Вороная невольно зажмурилась,но всё  же тоже подошла к окну.
-Хозяин?-Не нужно быть гением,чтобы заметить некоторую разъярённость Хана и в итоге это мерзкий...высокомерный..ладно просто болван получил своё.Рана пришлась на бок.Идиот!С этой мыслью Лю застегнула на шее плащ и рванула на улицу.Полукровка не понимал в чём дело в принципе как и толком сама Вороная.Выпрыгнув на крыльцо перед ней предстала такая картина:Дроу истекает кровью,полукровка в итоге теряет своё оружие и остаётся лишь с кинжалом.Вокруг некое напряжение,но Хан не желал останавливаться,усмехаясь он воспользовался неким преимуществом и продолжал наступать.Или они убьют друг друга или к этому несчастному алкоголику вернётся разум который видимо был где-то утерян.Чёрт!Выхватив излюбленные кинжалы Лю спрыгнула с крыльца.Арон уже остался без кинжала и Хан взметнул вверх до боли знакомые сабли.Дроу тут же оттолкнув боком полукровку приняла удар на скрещенные над головой кинжалы.Защищаешь полукровку?Нет.Она защищала как раз таки этого придурка который сейчас опьянённым взглядом смотрит на окружающий его мир.Ведь полукровка мог воспользоваться своим трезвым состоянием и убить этого кретина.Мда..только этот маньяк-самоубийца ничего не поймёт...Оскалившись Лю удерживала напор от куда-то взявшейся энергии.В её планы не входила драка,да ещё и получается она не специально спасает Арона,ну вообще капец товарищи.Наконец додумавшись она ткнула его коленом в живот и Хан отлетел в сторону.Вороная жадно хватала воздух...от куда столько ненависти?Конечно понятно,что он не заметил как она появилась в центре всех событий.Или может заметил?Ладно не столь важно.Полудроу тем временем уже поднялся со снега и с офигевшим видом уставился на этих двоих.
-Безумцы-Прорычав полукровка тут же поднял клинок.Видимо на всякий пожарный.Слуга,очень находчивый,уже стоял на крыльце с кучкой бинтов и маленькой баночкой.Весьма находчиво Но кажется дроу не собирался никого к себе подпускать.По крайней мере он стаял в позе как загнанный зверь.Вороная без особой радости осмотрела всё происходящее,но к дроу подойти так же не решалась.
-Хан..ты пьян...иди в дом..-Лю уставилась на дроу ожидающим взглядом.Варианты развития события ясны.Или он накинется на неё в порыве злости за якобы "защиту" полукровки ,пошлёт её по дальше или же просто послушавшись пойдёт в дом,ну или возможно свалит например обратно в пристройку.Хотя кто ещё должен свалить?
-Остыл?-Дроу отпустив наконец ручки кинжала подошла к Хану.Между ними был метр..так для некой безопасности.Да какая тут безопасность когда у него длинные клинки,а ты тут с "ножичками" стоишь да ещё и наглой ухмылкой.На вряд ли он причинит тебе вред,но не стоит пренебрегать его положением.

0

68

Ты ударил одновременно обеими саблями, посылая одну в живот, а вторую в бок противника, но тот блокировал удар, и вам обоим пришлось отскочить в стороны, чтобы освободить оружие. Полудроу, отшатнувшись, зажал рану  на левом предплечье, продолжая сжимать меч правой рукой.
Да что на тебя нашло?
Вновь попытался волукровка воззвать к голосу разума, пока ты пытался обрести равновесие. Было заметно, что Акор всеми силами пытается вернуть эту драку в нормальное русло тренировки, ну или же прекратить ее, что, безусловно, стало бы наилучшим исходом для вас обоих. В противоположном случае он мог лишиться руки, если не головы, а ты... А твоя рана, из которой пульсирующими движениями вытекала кровь, была сама по себе достаточно серьезна, но кто же в пылу сражения обращает внимания на ранения? И именно поэтому ты, как ни в чем не бывало, рванулся вперед, занеся оружие над головой - этот удар блокировать одним мечом было невозможно. На твоем лице появился оскал в ожидании предсмертного крика противника, как вдруг... Перед глазами что-то мелькнуло, и очертания Акора, смутно видимые из-за солнца и капюшона, надвинутого на глаза, изменились. Это подтвердили и удары твоих скимитар об оружие соперника - мало того, что удар был блокирован, так еще и металлический лязг прозвучал совершенно иначе. Привыкший распознавать такие тонкости, ты слегка ослабил давление на клинки и поднял взгляд, стараясь заглянуть в лицо противника. В чем же дело?
Что?..
Не веря своим глазам, прохрипел ты. Вороная! Как она оказалась здесь? Ты повернул голову вправо, и тут же понял все, увидев поднимающегося на ноги полуэльфа чуть в стороне. И в тот же самый момент, отвлекшись, ты почувствовал сильный удар в живот, от чего ты отлетел в сторону и немного пропахал по снегу, приложившись головой о ту самую собачью будку (хотя в ней когда-то жил паук, сторожевой).
-Безумцы
Послышался голос полудроу. Тот, кажется, поднял свое оружие, пока ты сидел на земле и жадно глотал воздух. Вот теперь ты действительно почувствовал боль от раны и глухо застонал, поднимаясь на ноги. Хриплое дыхание и ледяной воздух, который, казалось, раздирал легкие на части.
-Хан..ты пьян...иди в дом..
Эльфийка... Дрянь! Мерзкая девчонка! ты с ненавистью взглянул на нее. Сейчас твое лицо представляло собой гримасу ярости и звериной жестокости. Неудивительно, что никто не рискнул приблизиться более чем на метр. Это, кстати, именно девчонка подошла так близко. Непростительная ошибка...
Остыл?
Она смеется над тобой! Убей ее... Убей их обоих... Шептал мерзкий внутренний голос, и ты, хрипло взревев, вновь перешел в атаку, облизнув кровь с рассеченной губы. Если бы не рана и не алкоголь, то эта атака отправила бы дровийку в Абисс к ее богам - такая сила была вложена в удар. Но ты не точно рассчитал траекторию движения оружия, и потому ей удалось отклонить смертоносные клинки.
Интуиция... Великая вещь, которая частенько спасала твою эбеново-черную шкуру. Вот и сейчас - некое шестое чувство заставило тебя обернуться и выставить один из клинков в блоке. Как раз вовремя, ибо на тебя был нацелен меч. Лезвия со звоном столкнулись.
Убью...
Выдавил ты, пинком откидывая в сторону дровийку и обращая всю свою ярость на плод смешения двух расс. Спустя еще минуту ты удивился, почему Лю не вмешивается в бой. Ей не дорога шкура любовничка? Твои движения и скорость атак замедлились - ты начал уставать. Подозреваю, что большая потеря крови сыграло в этом немаловажную роль. Кажется, полудроу заметил это и ринулся в атаку. Теперь уже обороняться пришлось тебе. Получив скользящий удар меча по запястью, от чего у тебя онемела рука, ты выронил один из клинков, и его тут же поддел сапогом Акор, отправляя в полет в дальний конец двора.
Надо его разоружить, иначе нам крышка.
Пояснил полукровка готовой броситься в бой дровийке. Она поняла все правильно, и спустя минуту кто-то из них, вдвоем атакующих тебя, поставил подсечку. Ты споткнулся, тем самым дав им шанс выбить второй скимитар. Ты зарычал от ярости, получив еще один удар кинжалом в область ключицы, а эльфийка тем временем освободила тебя от необходимости держать второй меч. Ты был готов продолжать бой и без оружия, настолько ты разошелся, но внезапный удар рукояткой чьего-то оружия в висок заставил тебя рухнуть на землю. В глазах потемнело, и ты осторожно помотал головой, пытаясь понять, что произошло. Телу холодно... Значит, ты на снегу. Или нет?
Обычно наши тренировки больше напоминают дружеский поединок. Что сегодня на него нашло?
послышался голос полудроу откуда-то издалека, слловно за туманом.

офтоп: херня какая-то получилась, не читайте х)

Отредактировано Хан (16 Дек 2010 02:54:06)

0

69

Мда алкоголь взял своё.Своим пинком она задела его самолюбие.Ну что же?Пришлось расплатиться за такую "наглость".Глаза эльфийки невольно расширились.Удивление не более,когда Хан кинулся на неё с нечеловеческим рёвом.Чёрт!!!Вскричала про себя дровийка.Она ожидала этого поворота событий меньше всегда,но теперь он кажется действительно готов лишить её головы,про руки я вообще молчу.
Удар который приняла эльфийка в блоке был невероятной силой.Ноги невольно подкосились,но что-то пошло не так и сабля соскользнула с кинжалов со звонким лязгом.Наконец отбив рубящий удар она отпрыгнула в сторону.Великое везение и просто ошибка врага.Теперь от нападений безумца никуда не деться.Старая песня ещё не раз напомнит о себе.Глаза удивлённости  тут же перешёл в некую насмешку.На бледных губах расплылась хищная улыбка,а перед телом показались два сомкнутых в крест клинка.
-Убью..-
-Давай!-Рявкнула дроу.Тут опять началось.Она на подала пытаясь хоть как-то обезоружить этого кретина,но тот видимо не желал расставаться со своим оружием и прекрасно,даже будучи в нетрезвом состоянии,отбивал атаки и ещё нападать умудрялся.Игра в которую вступила Лю длилась не долго...для неё.Через несколько выпадов её наглейшим образом убрали с дороги.Хан дал ей хорошего пинка прямо в грудную клетку и забив,грубо говоря на эльфийку,принялся за Акора.Вороная с громким грохотов врезалась обо что-то...а чёрт его знает обо что.Она не могла дышать,с такой силой она получила по заслугам.Откашлявшись она опёрлась на рядом стоящий забор.Пока её вывели из игры Акор довольно хорошо справился с Ханом.Он выбил у него клинки как и предполагалось раньше.Полукровка начал наносить рубящие удары и Лю уже даже начала беспокоиться за Хана.Как бы полудроу не убил его,но Лю была на некоторое время выбита из колеи и не могла помочь.
-Надо его разоружить, иначе нам крышка.-Вороная ели заметно кивнула и резко поднявшись нанеся удар выбила второй клинок.Но как оказалось этот дроу не собирался сдаваться.Он размахивал кулаками на право и налево.Хватит! Нацеленный удар на Акора помог эльфийки добраться до Хана.Ударом рукояти она  выбила и его из колеи на некоторое время.Теперь приятель лежал на снегу,а Лю и полукровка внимательно всматривались в его лицо.
-Надеюсь мы не переборщили...- Лю присела на корточки и кинула постепенно приходящему в себя дроу на лицо немного снега.Вороная всмотрелась в постепенно открывающиеся глаза.Вроде живой.Сабельки у нас.А ты отдохни пока
-Не сильно ты его?-Даже Акор уже принялся беспокоиться за Хана.Лю лишь пожала плечами не зная что и ответить.
-Вроде не сильно...о...приходит в себя...-Дабы больше не совершать ошибок она чуть отстранилась от Хана.А мало ли ему опять подраться захочется?А слуга то испугался...так же неподвижно ожидал когда можно будет перевязать хозяина.Хан был изранен,но портить свой новый плащ она не собиралась и поэтому решила пока не вмешиваться.Удивлённо посмотрев на дроу она сделала вывод,что сейчас вилимо сейчас будет триндец...да да...именно ей.

.

0

70

Ты закрыл глаза -  все плыло, словно карусель. А вы что хотели? Ударом в висок и убить можно. Тебе чертовски везет, Хан!  Что-то холодное упало на твое лицо, вызвав протестующее мычание, и ты наконец приподнял веки - над тобой склонились две чьих-то морды, судя по цвету, дроу. Руки на автомате скользнули к поясу, но на месте не оказалось привычных рукоятей клинков. Тебя словно холодной водой окатило, и ты попытался вскочить на ноги, но кто-то из них удержал тебя на месте. Ты послушно перестал вырываться. Стоп, послушно? Разве это в твоем стиле? Ну да, если твоя глотка чувствует ледяное прикосновение стали. Приплыли...
Так надежнее.
Пожал плечами полукровка, держа свой кинжал плотно прижатым к твоей шее.
Уберу, когда успокоишься, иначе отправишься к Ваэрону.
Рядом послышался шорох, и ты скосил глаза - это дровийка отступила подальше. Ты усмехнулся, все еще тяжело дыша, в глазах мелькали бешеные огоньки, постепенно угасающие. Казалось бы, ты спокоен? Нет. Ты не поверил ни единому слову Акора, ведь известно было, что он был бы непрочь занять твое место в городской иерархии. Еще бы! Воин, победивший такого наемника, как ты, мигом обретет большую известность и выгодно устроится как минимум на одно столетие. Ты все это прекрасно понимал, и не давал ему ни шанса на победу. Только вот сегодня... А с другой стороны? В принципе, он был доволен твоим покровительством - ему много чего сходило с рук, лишь только неприятели слышали твое имя. Может, он и не воспользуется шансом.
Отпусти. 
Прохрипел ты. Было очень мерзко чувствовать себя проигравшим. Удар по самолюбию, последствия которого пройдут нескоро. Да, гордыня всегда была твоим слабым местом... Полудроу качнул головой, прекрасно зная об этом и предупреждая дальнейшие слова. Ты почувствовал, что дышать стало легче, и холод стали исчез. Неужели он все-таки друг тебе? Недоверчивость... твоя привычка никому не доверять порой оказывалась лишней, хотя зачастую помогала избежать множества неприятностей. Судя по тому, что они оба отступили, оставив тебе жизнь, ты все-таки ошибся в них. Непонятно... Запутанно...
Ты сел, опустив голову вниз. Лицо сохраняло растерянное выражение, хотя увидеть это можно было, лишь убрав капюшон и длинные пряди белоснежных волос. Они хранили твою тайну.
я..
Попытался что-то произнести, чтобы нарушить возникшую неловкую паузу.
Ханагар, все в порядке.
То ли утверждение, то ли вопрос. Ты даже не обратил внимание на то, что Акор произнес твое настоящее имя, а не то, которым ты всем представлялся.

офтоп: извиняюсь за сие безобразие, просто старалсо завершить побыстрее курить охота

0

71

Лю кинула безразличный взгляд на попытки дроу опять завязать драку,но тут сверкнуло лезвие и попытки прекратились.Что?!Лю с офигевшим видом посмотрела на то,как Акор придержал Хана направив лезвие у глотке.-Так надежнее.Уберу, когда успокоишься, иначе отправишься к Ваэрону.-Оборзел?!Ну ладно.всё равно нужно приструнить этого дроу.Лю незаметно для себя притронулась к мету ушиба.Мда действительно было больно,но тут же вспомнив,что о ранах думать она будет позже.Тут Хан покосился на дровийку и усмехнулся за,что честно говоря получил гневный взгляд самой дровийки.На снегу были чёрные капли...не сладко всем досталось?А из-за безобидной шутки,которая переросла в "это".А ведь всё из-за Лю.Ага.счас ждите от неё признания в своей ошибке.Ведь не я же затеяла драку.О чём сейчас мог думать Хан имели предположение только эти двое.Убить друг дуга?Хан признай...ты поражен!Вороная смотрела на положение полудроу и дроу.Незавидно для хозяина дома.Вредить Акору небыло смысла или же она чего-то недопонимала в этой игре?Наконец эти приятели расцепились.Хан вновь уселся на снег.Изо рта дроу вылетали большие клубы пара.Он явно был немного подавлен.Ведь так задеть его самолюбие видемо ещё ни кому не удавалось.
-Я..-Растерянный голос выдал тебя.Лю тихо усмехнулась.Не нужно увидеть,чтобы понять,что сейчас испытывает это существо...
-Ханагар, все в порядке.-Лю удивлённо посмотрела на обоих.Очень странно ведь она наверняка слышала это имя где-то раньше.Совпадение?На вряд ли..
-Ханагар?..-Лю тут же приняла спокойствие и наконец натянула капюшон.Как раньше она не замечала солнца было не известно даже ей,но это уже не важно.Лю наконец подошла к Хану.Тот  всё ещё сидел на снегу.
-Идёмте в дом...тут слишком холодно...-А то ещё продолжат.Лю попыталась поднять дроу со снега потянув за руку.
-Вставай блин!-

0

72

-Ханагар?..
Не хотелось, но ты все равно инстинктивно вскинул голову, услышав свое имя. И только потом удивился - откуда? Хотя... Ты перевел злой взгляд на полудроу, который немного попятился. Интересно, что еще он успел сказать, пока ты был вне игры? А что-то в реакции дровийки на твое имя тебя насторожило. Хотя... Что скрывать? Она не глупа, и наверняка, если знает что-то о Ханагаре, то вспомнит. Так что нет нужды скрывать дальше свое имя.
-Идёмте в дом...тут слишком холодно...
Она потянула тебя за руку, и получила признательный взгляд полукровки.
-Вставай блин!-
Ты со смешком вскочил на ноги. Пришел в себя? Да, поздравляю.
Ханагар Кладдана, первый сын Второго Дома Чед-Насада. К вашим услугам.
Хищно ухмыльнулся ты, представившись по всем правилам приличия, принятым у дроу, и поднимая одну из своих скимитар. А где же вторая? Оп, уже у Акора в руке. Ты требовательно протянул ладонь, но тот помедлил.
ты уверен? Нет, блин, ты прикалываешься.
Верни мое оружие, на сегодня бой окончен. Или мне нужно заставить тебя это сделать?
И вот оба клинка заняли свое место в ножнах. Ты не солгал насчет окончания боя... Может быть. К тебе вернулся знакомый высокомерный вид. Хотя где-то внутри все равно остался осадок, очень неприятный, не дающий покоя. Поражение в бою? Ты скрипнул зубами. Поразмыслишь об этом позже, когда не будет свидетелей. Ни к чему еще и это им знать, ты и так сегодня отличился. Ты передернул плечами - холодно все-таки! Когда пыл схватки прошел, ты явственно почувствовал обжигающий солнечный свет, холод зимнего утра и боль от ранений, полученных в сражении. Впрочем, досталось сегодня всем.
Что ты там говорила насчет пройти в дом?
Прищурился ты, натягивая поглубже капюшон и делая жест рукой, предлагая этим двоим пройти первыми. Нет, вовсе не из-за гостеприимства, как вы могли такое подумать? Просто ты не хотел, чтобы они видели, как ты прихрамываешь и морщишься - тебе сегодня здорово прилетело. Голова немного кружилась, а дырка в боку вообще не способствовала ходьбе. Кое-как доковыляв до крыльца, ты пошатнулся и остановился, облокотившись на перила и зажав не раненой рукой бок. Ого, сколько крови! Просто удивительно, что ты еще жив.

0

73

-Ханагар Кладдана, первый сын Второго Дома Чед-Насада. К вашим услугам- Да чё ж так резко вставать то?!Я чуть не упала
-Всё с тобой ясно..-Ага значит этот шизонутый алкоголик и есть тот Ханагар.Она слышала,что это великий убийца...Лю вопросительно посмотрела на Хана.Да ладно?Она честно говоря предполагала,что его невозможно победить...однако алкоголь творит чудеса.Вороная чуть пошатнулась.Дроу принялся собирать своё оружие,но теперь то он обещал не затевать драку.А стоит ли верить?Столько вопросов и мало ответов.Кажется этот кошмар закончился и пьяный Хан решил направиться домой.Лю окинула дроу оценивающим взглядом.Опять этот вид,словно ничего такого и не было.Хотя может всё таки задеть ей его самолюбие?А ладно не будет и так много произошло и снова начинать всё с начала не в ходит в её планы.
-Что ты там говорила насчет пройти в дом?-Ну наконец-то Лю обречённо вздохнула и весело взглянула куда-то в даль...далеко за Акора.Наконец всё окончательно закончилось.Но не для неё.Она видимо ещё не раз получит от него хорошей встряски.но не сегодня.Лю ещё дальше скрылась за плащом и последовала указанию Хана пройти  внутрь.Акор и Лю медленно двинулись в перёд,но чувство,что Хан может подвести не оставляло их обоих.Тут,что-то случилось.Это было понятно после того как за спиной перестали слышаться  тихие кряхтения и звук шагов.Эта двоица идущая впереди тут же это услышала и повернувшись назад заметили заминающегося Хана.Вороная тут де вопросительно окинула его взглядом и в чём дело стало понятно стало с разу.Лю посмотрела на Акора...тот видимо понял всё и без слов.С чего такая щедрость?Сами покалечили,сами и тащите.Полукровка тут же подхватил дроу,а Лю лишь открыла им дверь.Была конечно идея дать им пенка для скорости,но тут же отверглась.
-Ну наконец то...- прошипела Лю скидывая с головы плащ и отряхивая себя от снега.Приметив снова диванчик она ухмыльнулась.Усевшись,если можно так сказать,на диванчик Лю осмотрела окружающих.Всё ак же.Будто никуда не уходила.
-Хан...мы не хотели так сильно..-Опять ты за своё?Он меня ударил...подбирай осколки своего "я"

0

74

Кажется, мы его убили.
Констатировал полукровка с нотками веселья в голосе, когда они с Вороной тормознули на пороге. Ты вскинул голову и тихо зарычал, заставив полудроу заткнуться. Вот еще, смешки над собой терпеть! Ни за что. Может, снова взяться за оружие? Твоя рука потянулась к рукоятке клинков, но ты передумал. Какой из тебя сейчас боец? Зная, кем ты являешься, они не рискнут напасть на тебя. И правильно... Ведь на простейшее заклинание у тебя всегда хватит сил, верно? Это в недавней драке времени было мало, а сейчас - очень даже достаточно. Но тут полудроу направился к тебе, сопровождаемый взглядом эльфийки. Что?! Это еще что за подачки?
Мне не нужна помощь!
Прорычал ты, отталкивая Акора, решившего было тащить тебя в дом, в сторону. Собрав силы, ты гордо вскинул голову и направился к двери, оставив позади полукровку, лишь разводящего руками - он знал, что такое гордыня дровийских аристократов. Тут Лю весьма любезно распахнула дверь, и ты прошествовал в дом мимо нее. Дровийка, что-то прошипев, рухнула на диван, а ты притормозил у входа в гостинную. Там, на полке, лежала та самая старинная книга. Уж в ней то наверняка есть заклинание, залечивающее раны темных существ. Решим вопросик так, простенько и со вкусом.
-Хан...мы не хотели так сильно..
Что? Ты резко развернулся, тут же зашипев от боли в боку. Она думает, что тебя может взволновать мнение людишек? Вот чушь!
Не так сильно, как хотелось бы. С твоим то темпераментом, девочка...
Парировал ты, ехидно ухмыляясь. Полудроу тут же прыснул в кулак. Ну а ты? Окинув гостей высокомерным взглядом, ты прошествовал вглубь дома, туда, где находилась твоя комната без окон. "Включив фонари", ты дал слуге знак притащить фолиант. Тот быстро исполнил поручение, прихватив так же и кувшин теплой воды с тряпками. Правильно сделал - сначала подлатаемся, а потом уже будем играться с магией. Когда слуга удалился, дабы присмотреть за гостями, ты со стоном рухнул на кровать. Здесь не перед кем было строить из себя непобедимого, и потому ты смог немного расслабиться. Именно, что строить - после сегодняшнего проишествия ты не мог считать себя абсолютно непобедимым... Ладно, Акор - он знает, что, реши он растрепать сей инцидент, то умрет быстрее, чем успеет открыть рот. А дровийка? Хотя... Ей вряд ли поверять, учитывая твою репутацию. Успокоив себя таким образом, ты стянул надоевший костюм и одел привычные тебе штаны. А затем смочил тряпку теплой водой и принялся промывать рану в боку. Для этого пришлось зажечь свечу, хоть ты этого и не любил.

0

75

Тихие шепоты в голове. Вот так и входи в это состояние невесомости. Если честно, то Санрайз даже и не замечала, что с ней в данный момент вообще происходит. А первый вопрос: ей это надо было? Вот и сама девочка не знала, так как и глаза были закрыты, и слышать ничего вокруг не хотелось.
-Ты ведьма? - голос "вырвал" Райз из мира другого и вернул в мир реальный.
Девочка свалилась с невесомого состояния и упала на спину, едва не стукнувшись лицом об угол дивана. Она потерла спину и снова села на коленки, морщась от неудовольствия. Затем Райз подняла взгляд на задавшую вопрос. Ею оказалась та самая гостья-дроу, вернувшаяся почему-то в дом.
- Как она так быстро здсь возникла, причем, в самый ненужный момент?! - думала Санни. И вообще, она, кажется, уходила куда-то. Да и где вообще Хан? Что-то я его оочень долго не вижу.
И правда, хозяина дома все не было и не было. Девочку это насторожило. Дроу все еще стояла перед ней и пристально вглядывалась в лицо. А Санни не собиралась отвечать незнакомке. Мало ли что еще. Вдруг она вообще какой-нибудь шпион? Пойдет и расскажет всем на свете про то, что тут твориться. Тогда Санрайз наверняка несдобровать. А навлекать на себя беду, уж извините, не хочется. Все-таки жизнь-то только началась и причем довольно-таки сносная.
Вскоре эта дроу опять куда-то удалилась. С улицы слышались какие-то крики, непонятные звуки. Фиолетовые глаза санрайз взирали то на дверь, то на вторую незнакомку.
-И как ты можешь с ними жить? Я бы давно и очень далеко сбежала. - спросила она, будто в ответ мыслям.
Райз посмотрела на гостью. Да, сейчас взгляд девочки был пронизывающим до мозга костей, даже она сама это прекрасно ощущала. Однако человеку все-таки санни доверяла больше, чем всем этим внеземным существам. Поэтому повернулась и снова посмотрела на гостью.
- Нет. Выбора. - тихонько сказала Санни.
Вскоре в доме начала твориться настоящая суета и кутерьма. Все сновали туда-сюда и Санни не понимала, что вообще происходит. Однако девочка почему-то почувствовала, что на улице, кроме Стаи, разумеется, есть еще кто-то. Девочка вздохнула, встала с пола и стала выходить на улицу. Девочка со скрипом приоткрыла дверь и тут же увидела, кто же это был. Маленькое человекоподобное существо с прозрачными крылышками лежало на крыльце в беспомощном состоянии.
Замерзнет же. - пронеслась мысль в голове.
Санрайз с опаской посмотрела на существо - таких она не встречала и просто мало ли что учудит оно. Девочка мелкими шагами приблизилась к существу и присела перед ним на корточке. А точнее, перед ней.
- Эй. Кто ты? Что с тобой? - спросила Санни.
Похоже, малышка была без сознания и поэтому не отвечала. Однако она была жива. Райз все так же осторожно и с опаской взяла существо на руки и опять тихонько скрипнув дверью, пронесла ее в дом. Девочка положила существо на диван, а сама села на пол на коленки и стала смотреть.
- Хан, а что это такое? - спросила Райз, повысив голос, чтобы Хан услышал ее из комнаты.
Девочка пальцем провела по блестящему крылышку. Красиво. И тут же убрала. Кто же это все-таки?

0

76

Кура лежала на крыльце. Было очень холодно, но фейка не чувствовала этого. Она была безсознания. Огромная снежинка упала на лицо и на секунду Чика открыла глаза. Передней склонялось лицо девочки. Фиолетовые глаза смотрели прямо на фейку. Девочка сказала:
- Эй. Кто ты? Что с тобой?
Чика лишь только открыла рот и успела сказать:
-Мне плохо. Я фе....
Дальше она потеряла сознание вновь. Оченулась она лишь на лежа на диване в теплой комнате. Тепло приятно разлилось по всему телу и фейка сделала глубокий вдох. Голова кружилась. Чика шевельнула сначала одним крылом, затем другим. Уффф, не сломала- облегчено подумала Кура. Затем она приоткрыла сначала один глаз, затем второй. Комната была большой. В ней было достаточно много народу. Перед ней на коленях стояла девочка. Чика почувствовала усталость и вновь закрыла глаза. Она внезапно почувствовала, как что- то теплое скользит по ее перламутровому крылышку. Она открыла глаза вновь. Это девочка водил пальцем по ее крыльям. В другой бы раз Кура просто укусила бы за палец того, кто трогает самое драгоценное, что было у Чики, но не сейчас. Затем девочка начала убирать палец. Но Чика быстрым движением схватила палец девочки и тихо, слабеньким голоском проговорила:
-Спасибо тебе...
Затем она просто посмотрела девочке в глаза. Фейка была действительно ей благодарна. Она прижала щекой к пальцу девочки. И замерла. Ей показалось, что она уже любила этого милого ребенка.

0

77

Не так сильно, как хотелось бы. С твоим то темпераментом, девочка...Вороная с гневом посмотрела на дроу который,можно сказать умело,закрыл ей рот.Его наглая улыбка и так приносила ей раздражение,так он ещё и съязвить ей умудрился.Решив для себя не кипятиться она прикрыла лицо рукой.Якобы спряталась.Окинув всех презирающим взглядом дроу решил удалиться.Решил спрятаться?На вряд ли,а хотя всё может быть.Тут девочка зашла в дом с неким существом которое положила прямо рядом с дровийкой.Лю кинула на существо удивлённый взгляд всё ещё не понимая зачем её уложили прям рядом с ней.Это что ещё за комар?Это была самая настоящая фея.Крохотная,но всё же фея.Девчушка всё ещё продолжала наблюдать за неким "предметом" лежащим но диване.Нет не на дроу,а на другое существо.Акор тоже видимо весьма заинтересовался предметом всеобщего взора и встав с кресла подошёл по ближе.Вороная недовольно фыркнув ушла с дивана.Слишком много народу столпилось вокруг феечки и дивана НА КОТОРОМ ОНА ОТДЫХАЛА!Вот так всегда.Оберёшься отдыхать как тебя тут же спихнут или просто потревожат.Осмотревшись вокруг она наконец вспомнила.что тут нет хозяина.Ага.Не так то и просто от неё смыться и этой возможности она естественно не предоставит и самому Хану.Слуга быстро вынырнул из двери,а значит "предмет" который она ищет находится там.С наглейшей ухмылкой Люка непременно двинулась к этой двери.Всё как и ожидалось тут в полнейшей тишине сидит полуголый Хан...так стоп!Полуголый Хан?!
-Не подскажете как пройти в библиотеку?-Прошипела Лю сохраняя невозмутимое лицо,что было почему-то сложно.От чего-то ей хотелось засмеяться.Сидит израненный дроу,а её смеяться припёрло.-Ммм...ранки обрабатываем?-Осмотрев комнату она наконец посмотрела и на раны которые так тщательно обрабатывал дроу.Как ты ещё не потерял сознание?А ведь действительно рана была очень глубокой да и сказать честно на улице налилось приличное количество крови.Может именно по этому он так быстро "сдался" Акору и Люке?Хотел остаться один?А не получится...В комнате была темнота,ну не считая небольшой свечки которая и оттеняла кромешную тьму.Странная комната.Совсем нет окон.Видимо специально для себя строил,что естественно ведь в темноте куда приятней чем сидеть при ослепляющим свете.Честно говоря вид Хана был немного расстроенным когда она зашла,а теперь из-за волос ничего не видно.Всё же поражение сыграла  свою песню на самолюбивом дроу.Интересно она бы тоже так же была подавлена если бы проиграла?Хотя нет.Она бы уже была не подавлена...она бы вообще ничего не чувствовала,а лежала бы с перерезанным горлом где-то в тёмной канаве.
-Помочь?Или же тебе как обычно не нужна ни чья помощь?...-Съехидничала?Ну конечно.Коварная,коварная Люка.Опять ты пытаешься задеть его или же действительно хочешь помочь?Вороная тут же расползлась в некой усмешке примерно представляя ответ в виде:Мне не нужна ни чья помощь!С нотами гордости и ярости.Тут Лю взглянула в незакрытую дверь.Все ещё занимались осматриванием феечки.Пожав плечами она вновь жадно впилась взглядом в дроу.
офф:пардон за такую тупость)

0

78

Ты осторожно прикоснулся к ране в боку и зашипел, отдернув руку. Нет, ну надо же умудриться наткнуться на этот проклятый кинжал! Это надолго, если не воспользоваться заклинанием... В гостинной что-то происходило, и ты дал знак слуге приглядеть, если что. А ты спокойно вернулся к своему занятию, хная, что будешь и так в курсе всего.
-Не подскажете как пройти в библиотеку?
Послышался вопрос. А что сделает на автомате существо, поглощенное каким либо занятием? Правильно - ответит на вопрос.
В конце коридора дверь направо. А зачем тебе?
Быстро ответил ты, и тут же замолчал, подняв голову. Ну конечно, опять она! Поняв, что вопрос был задан не для того, чтобы получить ответ, а в целях привлечь внимание, ты усмехнулся.
Долго ты мне еще нервы трепать будешь?
Тихо вздохнул ты. Очень тихо, мало кто услышал бы. Но у эльфов тонкий слух...
Ммм...ранки обрабатываем?
А как будто не видно! Ты вновь вернулся к прерванному занятию - тебе еще как то порез на ключице надо обработать, причем при отсутствии зеркала. Забыл, что разбил его в прошлый раз, когда запустил в увернувшегося слугу кинжалом? Вот, теперь давай как-нибудь сам. Ты даже не смотрел на дровийку, осматривавшую комнату - в самом деле, не убивать же она тебя пришла! Это было бы глупо. Хотя, может и не очень, как раз в стиле дроу - подленько и медленно. А, к демонам эти мысли!
-Помочь?Или же тебе как обычно не нужна ни чья помощь?...
Ты нахмурился и, сдвинув брови, взглянул прямо в лицо Вороной. Опять она за свое? Тут дровийка обернулась в гостинную, откуда доносились голоса гостей. Кажется. там что-то произошло - надо бы взглянуть. Сожрать она меня чтоли решила? Недоуменно подумал ты, перехватив взгляд Лю. Странный какой-то взгляд...
Обойдусь.
Холодно ответил ты. Эти насмешки, обычные с ее стороны, сейчас безумно раздражали. Я бы сказала, что тебя задело поведение и поступки, сегодняшние, этой эльфийки. Но мы же гордые, не признаемся!
- Хан, а что это такое?
Раздался из гостинной голос девчонки. Ты закатил глаза. Что она там опять подпалила? Ты поднялся с кровати с намерением пойти туда и, если она действительно опять что-то химичит, устроить ей разнос по полной программе.
Сейчас, жди здесь.
Бросил ты дровийке, подходя к двери. Ты еще скептически посмотрел на рубашку - одевать или нет? Потом решил - так сойдет, нечего вещи лишний раз пачкать кровь, которая, кстати, никак не желала останавливаться. И вот ты в одних штанах, весь такой красивый, прижимая к боку тряпицу, насквозь промокшую черной кровью, потопал в гостинную. Полудроу, заметив тебя, предусмотрительно смылся - а вдруг тебе захочется отомстить за эти "царапины"? Но ты, честно говоря, об этом и думать забыл, когда увидел на диване лежащее существо с крыльями. Действительно, а что это такое? Обреченно вздохнув, ты привалился к дверному косяку - голова кружилась. От потери крови наверное.
Ты где это взяла?
Голос не потерял своих грозных ноток. Что мне теперь, у себя зоопарк различных существ устраивать? Просто великолепно. Но позже присмотрелся - фея. Фея?! Вот так прелесть...
Фея. Представитель светлой расы, владеющей магической силой. В моем доме...
Практически простонал ты. Полный комплект - ведьма, человек и фея. Ну все, твоя репутация окончательно загублена. Где там у нас мыло и веревка храняться? Будем вешаться. Махнув рукой, ты развернулся и побрел обратно в комнату. Эй, стоп! Я же пошутила насчет вешаться! А, ты тоже шутишь... Можно и предупредить было.
Я передумал. Делай, что хочешь - хоть перевязку, хоть добивай.
Рухнул ты на кровать, оказавшись за дверью команты, которая тут же закрылась. Пламя свечи легонько дернулось, отбрасывая причудливые отблески.

0

79

-В конце коридора дверь направо. А зачем тебе?Ммм а у него и библиотека есть Вороная отвернувшись тихо хихикнула.Ну смешно ей.что она поделает?-Долго ты мне еще нервы трепать будешь?-Дааа...а ты сомневался?Дровийка немного удивившись посмотрела на...затылок Хана.Наклонился.В предложение на помощь последовали слова которых и стоило ожидать.Она понимала,что раздражает его,да он это и на прямую сказал,но уходить она не собиралась.Разве что...в библиотеку прогуляться.
-Сейчас, жди здесь.-Вороная кинула недовольный взгляд на уходящего дроу.Она что на собачку похожа?Он бы ещё слово "сидеть" добавил и она бы его убила.Пока она осталась одна было бы не плохо провести некую экскурсию в комнатке.Она как раз заметила своющую внимания взгляда вещицу.Старинная книга.Вот она лежит...бери,не хочу.С наглеющей улыбкой эльфийка оценила ситуацию.Вывод:Хан далеко,можно и посмотреть вещицу.Обернувшись на всякий случай она подскочила к книге,которая лежала на кровати.Открыв обшарпанную книжонку она тут же перекинула несколько страниц.Заклинания...интересноЛюбопытно то оно это так,но шкура чуть не оказалась на волоске.Стоило ей кинуть опасливый взгляд в сторону гостиной как от туда послышались приближающиеся  шаги.Чёрт!Быстро захлопнув книжку она вновь вернулась на своё место.У дверного проёма.
-Я передумал. Делай, что хочешь - хоть перевязку, хоть добивай-Лю весьма удивилась такой щедрости.Мазохист?
-А можно?-Хан не теряя времени завалился  на кровать.Дверь была уже закрыта и дровийка просто наблюдала за действиями "собеседника".Валялся на кровати.Абсолютно ничего интересного ну если не считая замученного взгляда.Изрядно потрепал денёк,даже Лю.Правда странно то.что она оказалась цела и невредима.
-Сам казал...вот теперь лежи и не рыпайся...-Люка уселась рядом с "телом" и отобрав уже испорченную тряпочку вновь принялась вспоминать уроки врачевания.Был конечно вариант замотать его как мумию,но что-то подсказало,что не стоит рисковать здоровьем...своим.Тут эльфийка вновь бросила любопытный взгляд на книгу.Такие на дороге не валяются и на всеобщий показ тоже не выставляются.А ему то она зачем?Хотя если он маг,то давно бы убил её ещё в лесу.Вариант на счёт его способности в магии тут же отпал...Тогда зачем она ему?
-Почему ты чуть не убил Акора?-Так...сейчас или влетит или продолжиться гробовая тишина.

0

80

-А можно?
Ты устало кинул на нее взгляд. Нужно, блин. Действительно, вздумай она тебя убить сейчас, ты бы вряд ли стал сопротивляться. Ни сил, ни желания не было.
-Сам казал...вот теперь лежи и не рыпайся...
Ты лишь вздохнул и с выражением покорности на лице замер. Закрыл глаза и почувствовал, как тряпочку у тебя отобрали, а рядом кто-то присел. Хотя. почему кто-то? Она же и присела, Вороная которая. Медсестричка, блин... Интерна.
Честно лежа и "не рыпаясь", ты ждал, когда она хоть что-нибудь начнет делать. Пауза затянулась, и ты приоткрыл глаза, как раз вовремя, чтобы перехватить ее взгляд. Любопытный взгляд, брошенный на лежавший рядом старинный гримуар. На лице дровийки мелькнуло отражение ее мыслей, и ты нашел в себе силы для того, чтобы снисходительно усмехнуться.
Я не маг. По крайней, мере, не практикуюсь. Слыхала о зачарованных клинках?
Ну конечно же, она слышала о таких войнах. Это персона, владеющая искусством боя с помощью оружия и магии примерно в равных степенях. Когда-то в далеком прошлом, в годы твоего ученичества в Академии, из тебя делали подобного бойца. Но магии ты не особо доверял и пользовался крайне редко, вверяя свою жжизнь верным клинкам. Что может быть надежнее холодной стали? Нет, ты мог в крайних случаях использовать заклинание... Сегодня, например, во время боя, у тебя не хватило бы концентрации. А в лесу? ты мог прикончить эту девчонку до того, как вас погребло под обрушившимся деревом, но... Признайся наконец, тебе просто не хотелось ее убивать! Да и к магии ты все-таки относился с презрением, а она этого не любит, магия тобишь. Потому то и заклинания зачастую выходят слабее нужного.
-Почему ты чуть не убил Акора?
Вопрос поставил тебя в тупик. Это же очевидно!
А я должен был?
Искренне удивился ты.
Мог бы, особенно сегодня, но он все же мой... ABBIL.
Ты не смог найти подходящее слово на языке Поверхности. Аббил - это на твоем родном наречии означает нечто вроде "временный приятель", с кем существуют взаимовыгодные соглашения. Но ни в коем случае нельзя использовать слово друг - нет, дружбу как таковую раса темный эльфов не признает. К тому же он может еще пригодиться тебе, равно как и ты ему. поэтому вы оба пережили сегодняшний день. Хотя, насчет тебя нельзя сказать с уверенностью - раны достаточно серьезны. Кто знает, может быть, сегодня юная ведьма Санрайз станет счастливой обладательницей дома в связи со смертью "счастливого папаши"?
К тому же, наша тренировка вряд ли переросла в серьезный бой, если бы не...
Ффух, вовремя заткнулся! Чуть не ляпнул лишнего

0

81

-Я не маг. По крайней, мере, не практикуюсь. Слыхала о зачарованных клинках?-Эльфийка тут же кивнула.Она поняла о чём он.Вряд ли кто-то мог об этом не знать.,хотя всё может быть.
-А я должен был?Мог бы, особенно сегодня, но он все же мой... ABBIL.-Или он меня не понял или прикалывается Вороная глухо хихикнув уставилась на ковш в котором находилась вода.К тому же, наша тренировка вряд ли переросла в серьезный бой, если бы не...Фраза неожиданно оборвалась.Лю постаралась примерно прикинуть.что такого мог сотворить Акор.Ведь он пришёл к Хану гораздо позже её.Это он про поцелуй что ли?На вряд ли.
-Ты меня неправильно понял.Зачем ты накинулся на него?-Ну она по видимому решила вообще его доконать за сегодняшний день.И так много всего произошло,а она опять за старое,но теперь это не насмешка.Это самое обыкновенное любопытство присущее каждому из существ.Окинув дроу оценивающим взглядом она  вновь принялась таранить кувшинчик взглядом.За дверью всё творилось какое-то шебуршание.Видимо ещё не налюбовались залетевшим в дом трофеем.Если они(хан и акор)постоянно устраивают такие тренировки,то что случилось сегодня?Воронаявновь посмотрела на валяющегося рядом дроу и взгляд остановился на ладони.Да неужели та самая ревность о которой в самом начале предполагала Лю?Странное предположение,но довольно вероятное в данной ситуации.Или может полукровка что-то спёр из дома?

0

82

Процесс бинтовки подошел к концу, и ты, отвлеченный разговором, почти не мешал ей всякими дерганиями и шипениями. А что? Имеешь право, хехе... Кто виноват в том, что драка состоялась?  Из-за кого все началось? А она еще и вопросы задает! сейчас ты, когда успокоился, то стал намного лучше оценивать все происходящеее, и выводы, которые последовали за этйой оценкой, поставили тебя в тупик. Припомнились слова, сказанные Стаей...
Бред какой-то... Не может быть...
Ты помотал головой, отказываясь верить вспышке просветления. Конечно, бред! Но поччему ты так уверен?
-Ты меня неправильно понял.Зачем ты накинулся на него?
Ага, давай, допытывайся... Что я тебе скажу? Что меня вывело из себя твое поведение? Так это бы все нормально... Если бы не поцелуй, ваш с Акором. мне захотелось его убить. Что, так и скажешщь? Нет, конечно.
Ну...
Протянул ты, пытаясь подобрать слова.
Я и сам не знаю. Как вспышка слепой ярости.
Солгал ты. А что? Разве обязательно говорить правду? Хотя, отчасти в этих словах правда и была... Ты медленно сел на кровати, скинув ноги вниз, и повернул голову к Лю. Что ты обнаружил? Ну конечно, закон подлости! Вы сидите совсем рядом, и ваши лица буквально в сантиметре. Тебя снова так некстати потянуло к ней...
Черные губы эльфов соприкоснулись, и твоя здоровая рука обхватила ее за талию. Голова кружилась, но в этот раз виною тому было какое-то незнакомое чувство. Такого ты еще не наблюдал за собой.

0

83

-Ну...Я и сам не знаю. Как вспышка слепой ярости.-Вороная немного грустно посмотрела на дверь.Она уже ничего от него не выпытает,но всё же стоит попытаться.Немного приложит усилий,но попытаться.
-Интересно от чего же?-Предполагала конечно из-за чего,но была не уверена.Такой наивный голос состроила.Люка.Притворяться ты умеешь,это мы и так поняли.Только смысл в этом какой?А в ответ тишина...Вновь отвернувшись она натянула слегка сползший сапог.Скрипнула кровать.Моментально повернувшись к Хану она даже ушами дёрнула от неожиданности.Всё это конечно хорошо,но сидеть так близко было немного не уютно.Тут произошла до боли знакомая сцена.Вот эти двое слились в поцелуе(опять хд)Но на этот раз абсолютно ни кто не протестовал на счёт этого.Тут рука дроу легла ей на талию и она от чего-то вздрогнула.Опять чего-то испугалась?Нет..сама не знала от чего.Пальцы дровийки медленно скользнули в длинные волосы Хана.Пьянящая дурнота.Сходишь с ума?Возможно.Другая рука легла на шею дроу.Дровийка невольно раскрыла глаза не понимая в общем-то почему она не сопротивляется.Вот она уже лежит на кровати (ой мама чё я пишу)

0

84

-Интересно от чего же?
Ты помотал головой, издав какое-то протестующее мычание, мол, помолчи. Эльфийка заметно вздрогнула от твоих прикосновений, и ты не удержался от ухмылки. Так то! Ты ждал, что она вновь оттолкнет тебя. Как маленькая, честное слово... Неужели на ритуале завершения учебы не присутствовала? Но нет - немного помедлив, ее руки скользнули по тебе, запутавшись в волосах. Ты на секунду прервал поцелуй, прижав эльфийку к себе. Ты сделал это не для того, чтобы обнять ее, а чтоб скрыть самодовольный блеск прищуренных глаз. Все, она твоя! Долго же держалась...
Я думаю, на этот вопрос ответить можешь только ты.
Закинул удочку. Пусть понимает, как хочет - тебя уже не слишком волновал смысл сказанных тобой слов. Да и вообще, о каком здравомыслии может идти речь, когда к тебе прижимается теплое женское тело?
В комнате стало слишком темно - это догорела свеча. Ты мысленно порадовался, что додумался закрыть дверь в комнату, и переключился на инфразрение. Ты осторожно взял лицо девушки, проподняв его за подбородок, а затем улыбнулся как-то по особенному. Твои губы скользнули по ее щеке, чуть ниже, остановились в области шеи. Едва докасаясь до кожи губами, мягко дразня дровийку, ты вновь провел теплую дорожку дыхания обратно к лицу. Ты осторожно прикусил губу Лю, проведя по ней языком, и вновь отстранился назад. Тело дровийки становилось все ярче в инфраспектре...
Не боишься?
Мягко усмехнулся ты, заметив некую робость Вороной. Неужели ты дожил до того момента, как заметишь нечто подобное? Ты откинулся назад, увлекая девчонку с собой на кровать. Теперь ты ее точно не отпустишь, если бы она и хотела передумать, то надо было делать это раньше.
Ты заметил, что здесь имеется нечто лишьнее. А именно - одежда на эльфийке. Ну ты, как истинный джентльмен, благородно помог ей избавиться от лишних  предметов, заодно (чего уж там!) прихватив и свои вещички. Нависнув над Лю, ты загляул ей в глаза, немного медля, словно не решаясь приступить к главному.

0

85

-Я думаю, на этот вопрос ответить можешь только ты.-Лю не могла посмотреть ему в глаза,он умело скрыл своё лицо за её спиной.Но сдаваться она естественно не собиралась.Всё же хоть что-то она должна из него вытянуть или же она-это не она.Нравилось его доводить?Конечно!Детское любопытство и ничего более.
-А если не могу?-В голосе была некая насмешка и немного иронии.Губы эльфийки расплылись в усмешке.Нет ну правда.Посудите сами.Буквально вчера они хотели убить друг друга,а теперь вот они.Сидят на кровати в полнейшей темноте любуясь окружающим в инфракрасном зрении.Рука Хана приподняла подбородок Лю и его губы расплылись в улыбке.Он улыбался?Странно как-то,но улыбался.Его губы прильнули сначала к щеке дровийки,а затем принялся нежно прикасаться губами к шее.Будто дразнил её.Прикосновения словно обжигали.Прежнее невозмутимое спокойствие было трудно сохранять и по телу пробежало тепло.Хан чуть отодвинулся,но кажется играть с ней не переставал.
-Не боишься?-Вороная не удержалась,чтобы не усмехнуться.За такие слова она могла бы и дать ему в челюсть.Она никогда и никому не позволяла так говорить.Страх-для неё это слабость.
-Тебя?Нет!-Лю была уверена,что ничего не боится,но сейчас она была робкой.Хоть слова и прозвучали с полной уверенность,она уже не была уверенна ни в чём.Тут Хан откинулся на кровать увлекая за собой и саму эльфийку.Через мгновение ваши одеяния улетели в неизвестную вам обоим сторону где тут же послышался громкий стук упавших на пол кинжалов.Ну за чем же так?Они же мои любимые...Дроу тут же навис над девчонкой всматриваясь прямо в глаза.Она то в долгу не осталась.Вороная,с присущей ей наглой улыбкой,игриво провела ногтями по обнажённому пресу эльфа.Вороная тихо хихикнула и подтянув к себе голову Ханогара и целуя его подобралась к уху.Это кажется самая чувствительная часть тела у дроу.Поиграл с ней?Она же в долгу не осталась.Останавливаться было уже далеко поздно и Лю решила продолжить то,что уже началось...

0

86

--- Место обитания нежити ---

Итак, ты в облике духа летишь между домами. Твои глаза демона хищно сверкают, горят бешеным пламенем. Да, именно так ты сейчас выглядишь. Твоя тень стремительно проносится над головами нечисти, оставляя позади себя клубы чернейшего дыма.
" Где они, проклятье! "
И вот, наконец, ты находишь нужный тебе дом. И как только ты пролетаешь прямо над ним, то начинаешь стремительно пикировать вниз.
И вот через секунду ужасные, не дающие дышать клубы дыма появились в доме. Мучительная чернота расползалась по комнате.
Ты еле - заметно кивнул головой.
Всё исчезло. Те жуткие клубы моментально начали возвращаться к своему хозяину. И всё было теперь как прежде - словно ты и не появлялся.
Ты открыл пасть, из которой начал доноситься мучительный и леденящий душу вой. Это был вой тех, кого ты поглотил. Они  желали свободы, но это всё было бесполезно.
Когда ты снова захлопнул свою пасть, стоны прекратились и ты принял более - менее нормальный облик. Это был чёрно - фиолетовый волк.
Твоя шерсть тускло светилась, глаза с ненавистью смотрели на присутствующих. Через несколько минут ты понял, что хозяину лучше не мешать.
" Интересно было бы посмотреть на нового хозяина. И кто интересно мне их только выбирает? "
Злобно рыкнув на присутствующих, ты лёг на пол и твои цепи на лапах звонко зазвенели. Ты в который раз с ненавистью куснул их острыми, как бритва зубами. И оставил лишь еле - заметный след - кандалы никак не хотели слезать.
Скептически оглядев присутствующих, он произнёс ледяным и ужасающим голосом - хриплым и жутким, полностью пропитанным ненавистью и тёмными силами:
- Кто приблизится более, чем на метр - останется без руки. - с этими словами ты опустил свои изогнутые уши и прикрыл глаза, которые всё ещё горели демоническим огнём.
И всё ещё вокруг тебя блуждали тёмные силы,  жестокие и беспощадные.

0

87

-Тебя?Нет!
Послышался уверенный ответ, и ты лишь слегка усмехнулся. Ну да, как же не боится она! Да ты впервые у нее заметил такие признаки нерешительности. Но вот она, чтобы доказать тебе обратное, легко провела ногтями по твоему телу. Ты подался корпусом немного вбок, чтобы она случайно, ну или специально, не задела рану на боку и на ключице. Послышался тихий смешок, и дровийка притянула тебя к себе. Выдохнув воздух, ты прикрыл глаза, наслаждаясь ее поцелуями, которые покрывали твое лицо. Внезапно ее губы скользнули по длинному уху, от чего по телу пробежала дрожь.
Где-то в глубине дома слышались шорохи, на которые вы оба не обращали внимания.  Да и какие, к демонам, гости, когда вы оба наконец то созрели до того, чтобы вглянуть друг на друга под другим углом? Впрочем, ты уже давно об этом подумывал, со дня встречи. Все ее упрямство. Подумал ты, переворачиваясь на спину. Сильные руки подхватили обманчиво-хрупкую дровийку, притягивая ее к тебе. Твои руки легли на ее бедра, подсказывая и включая в заданный ритм. Дыхание сбивалось, и ты приоткрыл глаза для того, чтобы увидеть над собой очертания эльфийки, раскрашенные ярким свеетом в инфракрасном спектре. Жаль, что ты не мог видеть ее лицо сейчас, но тихие звуки, издаваемые ею, говорили намного понятнее, чем выражение лица.
Спустя какое-то время, когда воздуха уже не хватало, и становилось все жарче и жарче, из твоего горла вырвался хриплое рычание, прозвучавшее почти одновременно с голосом Вороной. Ее тело расслабленно прижалось к тебе, и ты обхватил ее руками за плечи, прижав к себе. Ее белые волосы щекотали твое темное лицо. Еще какое-то время потребовалось на то, чтобы отдышаться. И именно сейчас, когда идти куда-либо хотелось меньше всего, воздух пронзил тоскливый вой, словно волчья стая затянула скорбную песню прямо твоей в гостинной. Нет, это уже явно перебор - хватит на сегодняшний день приключений. Дадут тебе хоть пару часов отдыха? Видимо, нет...
Ты тяжело вздохнул, приняв самый что ни на есть обреченный вид, и сел на кровати, выбираясь из-под тела дровийки.  Где-то там валялись твои штаны и пояс с мечами... Пошарив взглядом по комнате, ты нашел свои вещи и неспешно оделся, вновь проигнорировав рубашку. Пинком ноги распахнув дверь, ты обернулся к эльфийке. Надо что-то сказать... Хотя и так понятно, зачем ты идешь туда - разобраться с очередным творением юной ведьмы. А в том, это это ее рук дело, ты и не сомневался. Хотя сильная аура созданий Абисса, витавшая в воздухе, на минуту заставила тебя усомниться.
Ты почаще заглядывай - мирное "общение" с тобой мне больше по душе.
Хохотнул ты, направляясь  к гостинной.
- Кто приблизится более, чем на метр - останется без руки.
Послышал ты хриплый голос, который говорил на общем наречии. Голос принадлежал крупному черному зверю, нахально развалившемуся прямо в гостинной. Зверь доставал тебе примерно до груди, и именно его  ауру ты и почуял. Оскалившись в усмешке, ты быстро припомнил заклинание, способное сдержать демонических созданий, и вскинул руку, заключая создание в защитный круг, из кооторого выбраться самостоятельно не мог ни один демон. Подобие таких кругов и используют заклинатели-чернокнижники, вызывая демонов и прочих адских тварей.
В таком случае я не буду приближаться, а уничтожу тебя на расстоянии.
Холодно прищурился ты, отбрасывая назад длинные белые пряди волос. Правая рука была немного вытянута вперед, поддерживая заклинание, а левая - легла на эфес скимитары, на тот случай, если что-то пойдет не так. Хотя, что может случиться? Дроу частенько имели дела с демонами, и их магия была великолепно отточена.
Тебя прислала Леди Д'эмурр?
Спросил ты. Может быть, королева демонов вспомнила о тебе? Но с чего бы это? Ты замолчал, ожидая ответ.

0

88

Что же, иных результатов ждать не приходилось. Ты знал, что так будет. Использовали заклинание против таких тварей, как ты.
" Пфф... Детские игры... "
Тебе сегодня было так хорошо, что очень уж хотелось поиграться.
Притворно испугавшись, ты с оглушительным воем заметался по магическому кругу, в глазах был поддельный ужас. Тот же жуткий вой гулким эхом отдавался от стен дома. Ты лихорадочно скрёб когтями пол, шерсть стояла дыбом.
Но всё было лишь спектаклем...
Минут через пять ты повалился на пол, дыхание остановилось. Это тоже было подстроено, но всё выглядело очень натурально. Будто бы ты погиб от измождения.
И всё же ты лениво приоткрыл свой сверкающий золотисто - жёлтый глаз. Это вот и было первым признаком, что ты всё же жив.
В твоём открытом глазе была нескрываемая насмешка. Что же ещё? И, пожалуй, презрение. Да, именно оно. Ты всегда был гордым и имел повышенную самооценку.
Задрав свои угольно - чёрные передние лапы, ты отчаянно замолотил ими в воздухе, решив не портить своё представление.
Едва ты задрал свои лапы, твои длинные когти холодно блеснули при свете. Ты всегда ими гордился, ведь при таких коготках зубы часто были не нужны.
Приподняв верхнюю губу, ты обнажил идеально белоснежные зубы и у тебя получилась злорадная ухмылка. Ну что - что, а это ты умел...
- В таком случае я не буду приближаться, а уничтожу тебя на расстоянии. - раздался голос дроу, который поймал тебя.
- Убей. - пренебрежительно фыркнул ты, словно твоя собственная жизнь тебя совершенно не заботила и тебе было фиолетово.
- Тебя прислала Леди Д'эмурр? - спросил всё тот же дроу и ты понял, что это и есть твой новый хозяин. Иногда бывают дурацкие вопросы...
- Или президент Америки! - огрызнулся ты, невозмутимо вылизывая переднюю правую лапу. Сегодня было всё лень...
И всё же при упоминании этой леди ты невольно оскалился.
Закончив вылизывание, ты всё так же нахально посмотрел на хозяина. После этого ты взмахнул длиннющим двухцветным хвостом и  нехотя заговорил.
- Естественно нет. Нужен я твоей леди, как собаке пятая лапа, - пренебрежительно ответил ты, но потом продолжил: - Поздравляю. Какой - то псих, который повелевает этой частью меня решил, что следующий мой хозяин - ты. - бросил ты, гневно сверкнув глазами.

0

89

Хан перевернулся на спину и тут же подхватив эльфийку усадил её с верху.Вороная хищно посмотрела на Хана,но слава богам он не заметил этого странного взгляда.Тёплые руки дроу легли ей на бёдра и лёгкое тепло тут же расплылось по всему телу.Вороная опёрлась руками ему о грудь так,чтобы не задеть перевязки которые она же и наложила.Ей не хотелось сделать ему больно и особенно сейчас когда события повернулись вот так.Кто знал,кто знал.Хан принялся задавать темп и ей ничего не оставалось как медленно войти в ритм.Через некоторое время дыхание сбилось и Лю стало жарко.Совсем от рук отбилась.Водишься тут непонятно с кем и чем с ними занимаешься.Эльфийка тихо усмехнулась и расслабившись припала к груди Хана.Его грудь,так же как и её,нервно вздымала жадно поглощая воздух которого будто бы не хватало вам обоим.Тут руки дроу обхватили плечи Вороной.Она уже не хотела никуда спешить..просто отдохнуть.Верёвочка,которой Лю связывала свои волосы,куда-то улетела.Сейчас искать свои вещи просто было лень,но в гостиной раздался вой который издавали только могли издавать лишь церберы.Вой был таким пронзительным,что Вороной захотелось зажать уши,но вой тут же прекратился.Хан тут же принялся медленно выбираться и Лю тихонько приподнялась пытаясь не задеть его раны.Дроу быстро оделся и выходя обронил пару слов:
-Ты почаще заглядывай - мирное "общение" с тобой мне больше по душе.-Как только Хан скрылся за дверью Вороная перевернулась на спину и провела рукой по лицу.Не верила в то,что произошло..да и зачем?Мда...взаимно..Буквально вскочив с кровати эльфийка прикрыла дверь.Ей хватило буквально минуты чтобы привести себя в порядок.Наконец застегнув пояс и натянув на плечи плащ она как не бывало встряхнула головой,но пряди серебристых волос тут же упали на лицо дровийки.Верёвочку найти уже невозможно.Она же не светится теплом,да и в комнате темно чтобы даже с обычным зрением отыскать что-то на полу.Уйти?Или всё же ещё помозолить глаза этому дроу.Эльфийка вступила в общую комнату и перед ней предстала картина заключения некого странного существа в невидимый барьер тёмной магии.Интересная картинка.Лицо эльфийки выглядело как обычно,бесчувственно,безразлично,но что-то в её чертах изменилось.Волосы будто придали новый облик.Новая,но такая же агрессивная Лю.
-Что это?-Прошептала эльфийка словно самой себе.Но Лю тут же услышала обрывок фразы:...частью меня решил, что следующий мой хозяин - ты...Хозяин?Наконец лицо скинуло окаменевшее выражение и приняло некую удивлённость.Хозяин?Он нанял себе на службу создание третьего мира?

0

90

Очень, очень странный посетитель... С с выражением крайнего недоумения на лице наблюдал за тем, как зверь, напоминающий крупного волка, взвыл и, звеня кандалами, что были надеты на его передние лапы, принялся метаться по кругу. Либо демон очень глупый, либо он очень слабый. Что тебя натолкнуло на подобные мысли? Ты не в первый раз имел дело с обитателями Абисса, но такое странное поведение видел впервые. Может, его первый раз вызвали, и он испуган? Недоумение сменилось высокомерием. Презрительно поблескивая глазами, ты уставился на продолжавшего свой нелепый концерт волка. Да быть того не может! Что за чушь? Невозможно... Чтобы демон испугался магического круга? Он тебя за дурака совсем держит? Нет... Я ошибся. Он припадочный. Печальнно констатировал ты, наблюдая за нелепыми движениями зверя - тот дергал лапы и прикидывался дохлым. Помочь ему сдохнуть, что ли? Надо иногда доброту проявлять.
- Естественно нет. Нужен я твоей леди, как собаке пятая лапа,  Поздравляю. Какой - то псих, который повелевает этой частью меня решил, что следующий мой хозяин - ты.
Наконец "родил ежика" волк. Насчет психа я согласен. Тебя несколько удивило то пренебрежение, с которым демон далеко не высшего порядка отзывался о своей госпоже. Слышала бы она его...
Еще один подарок судьбы...
Непритворно вздохнул ты. Сразу же послышались приближающиеся шаги дровийки.
И что мне с этим счастьем делать? Откуда ты, сюрприз, и почему именно я?
Нет, этот денек решил тебя доконать... Естесственно, демона ты пока не выпускал. Они могли солгать что угодно, лишь бы вырваться на свободу. В этом расы демонов и дроу были похожи - такие же высокомерные, коварные... Перечислять нет смысла. Ты не оборачивался на эльфийку - твой взгляд был устремлен именно на волка. Магия - вещь непредсказуемая и не любящая пренебрежения, необходимо было держать концентрацию.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Дом Хана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно