Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<-------Ипподром

Он притормозил на парковке и вшел из машины. Обойдя её сзади, от открыл девушке дверь и помог ей вылезти из машины. Также он открыл дверь в ресторан и пропустил её. Джентельмен, чёрт возьми. Ресторан был очень красивый. Одна из стен была полностью покрыта зеркалом. На потолке висели красивые, большие люстры, с настоящими свечами, ну или Шону показалось что настоящими. Менеджер провёл их за столик. Народу юыло немного, но всё же был. Их посадили в уголок, недалеко от зеркала. Сразу же официант принёс меню. Шон уткнулся в огромное меню, где мелькали много знакомых и незнакомых названий. Он решил взять себе мохито и карпаччо. Чтож, не любил он много есть. Точнее, ел он много, но не наедался по самые уши. Он закрыл меню и посмотрел на девушку. Она была прекрасна, но он почему-то бояся, что поход в ресторан и их отношения прекраться. Почему-то шону впервые не захотелсь их прекращать. Вот и подошёл официант. Парень без слов указал на Аврору, мол, дама заказывает первая. Что-то я молчу и молчу. Надо наверное что-то сказать. Эм, ну ладно, пусть официант уйдёт...

Отредактировано Sean Connery (10 Фев 2011 18:21:33)

0

3

---Ипподром---
Мы  вошли в шикарный ресторан.Я скинула короткую куртку,и мы прошествовали к столику.Подошёл услужливый официант,и Шон кивнул на меня,типо дама заказывает первая.Я быстро пробежалась глазами по меню:
-Мне мохито и салат Цезарь.
Я ослепительно улыбнулась,и тонкой рукой поправила выбившийся из причёски светлый локон.Надо было с чего-то начать бесседу,но с чего...

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно