Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом -Тохи-


Дом -Тохи-

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Мой дом-весь в зелени.

Отредактировано Антон (22 Окт 2010 20:32:18)

0

2

---------Бочка-----------
Наконец я пришёл домой. Как хорошо, наконец, я дома. Да где же этот  выключатель! Ругался я. Наконец я его нашёл. В прихожей загорелся свет. Картина повергла меня в шок. Повсюду стояли коробки с вещами. О нет! Крикнул я. Как можно про это забыть? Возмущался просебя. Даже кофе не выпить! Негодовал я. Пришлось разбирать завалы коробок. Наконец мои руки всё разобрали. И с чусвом удовлетворённости сел пить кофе. Завтра надо будет посмотреть, как он к седлу относиться. И попробывать поездить. Допил кофе и улёкся спать.
------------утро-----------
Просыпайся мой хозяин.... Надоедливо кричал будильник. Я кое - как его вырубил и пошёл в ванну. Кухня-кофе. Как всё банально! Оделся и пошёл к двери, как вспомнил:У меня же седла, нет!. Развернулся и пошёл к телефону.Привет, ты Элизабет? Я Антон. Начал я.Мы вчера познакомились. Я бы хотел у тебя седло одолжить можно? Я к тебе приду. Она назвала адресс, и я бодрым шагом направился к ней.
---------дом Элизабет Гордон----------

0

3

------------Левада------------------
Вот я и дома. Коробок нет. Всё на своём месте. На часах высвечивается восьмёрка. Я прошёл на кухню, достал любимую кружку, как в неё падает левадная грязь. Эх... Видно остался я без кофе... Уныло посмотрел я в чашку. Встал и пошёл в ванну. Можно подумать я крашу волосы! Посмотрев на себя в зеркало, усмехнулся я. Но поваляться в ванне я так и не смог. Мысли бегали от Элизабет, к которой надо прийти, до Дженнифер, которая начинала мне потихоньку нравиться. Погружённый в мысли я добрёл до кухни, глотнул кофе из мое любимой кружки. Моё лицо исказилось. И кофе утекло в раковину. Да что ж такое! Ям заглянул в чашку, где лежала грязь. Теперь и кофе испортил, полный комплект! Я вымыл кружку и решив не рисковать с кофе, налил в стакан воды. Во рту ещё чувствовался комок земли. Я лениво поплелся к Лизи. А зачем? А кто его знает!
----------------Дом Элизабет Гордон-----------------

0

4

-------------Дом Зизи------------
Я лениво доплёлся домой и уселся на диван. Вот сумашедший! А ведь ещё удушить  хотел! Я потёр шею. Встал и пошёл на кухню за кофе. Я открыл шкафчик и взял банку из - под любимого напитка. Блин! Стеклянный сосуд был пуст. Я совсем забыл про кофе. Пришлось пить чёрный чай. Крижка чая и бутерброды улетелм в не куда. Но готовить в не знамо во сколько ночи лень. И смерившись с этим пошёл спать. По дороге вспомнил о шапке. Эх... Вздахнул я, шапку то забыл! Но идти обратно не хотелось и я лёг спать.
---Утро---
В глаза бил яркий солнечный свет. Часы показывали без десяти десять! Как так можно долго спать? Возмутился я себе. И лехорадочно стал собираться и через пятнадцать минут уже допивал чай. За окном было светло, снег уже не шёл.Взяв вещи я побежал к Паше.
----------------Денник Перламутра---------------

0

5

-------Мойка-------
Мы презимлились возле двери моего дома. Я вставил металический ключик и чуть щёлкнувший замочек отворил дверь. Проходите. Я открыл дверь впуская в дом её. Она оказалась, как лучек света. Я включил свет, озаряя мой коридорчик. Скинув обувь и желетку, я прошёл на кухню. И поманил её рукой. Идите, не бойтесь. Вы чай любите? Я достал две кружечки и поставил чайник. Я сейчас вернусь.. Улыбнулся я и полетел в верх к шкафу. Достав несколько длинных светырочкев, я вернулся обратно к девушке. Чайник уже вскипел, я разлил его по чашкам и подал его девчёнке. Вы с чем придпочитаете? И достав сахар и конфетки поставил на стол.  Пей, он тёплый. Я кивнул на чай и взяв напиток стал его пить.

0

6

-Пей, он тёплый.-я взяла в руки чашку,грея холодные пальца о её горячие бока.Один глоток,и по телу разливается восхитительное тепло,охватывающее меня целиком,греющее изнутри,как маленький огонёк.Не обжигает,но греет.Как солнышко.Тёплое,золотистое солнышко внутри меня.
-И правда,тёплый.-тихо сказала я с улыбкой.Нежной,словно лепесток розы.Крылья перестали обнимать моё дрожащее тело,и просто исчезли,оставив в воздухе кружиться маленькое красное пёрышко.Я протянула ладонь,и оно мягко спланировало туда.
-Красное на любовь.-вспонила я значение цвета.Раньше,будучи человеком я увлекалась цветами,обозначениями,приметами,и прочими тому подобными вещами.Улыбка снова скользит по лицу.Мимолётно,почти незаметно.В голову приходят строчки,которые тут же срываются с губ тихой,едва слышной песней.Тихий голос звучит подобно колокольчику.
Береги себя,
Прощается с тобой навек твой добрый ангел,
Твой ангел
Береги себя,
Растает как последний снег, как сгоревший факел
Твой ангел

И снова улыбка.Я делаю глоток чая,большой,такой же восхитительно-согревающий.Возвращаться на небо мне не хочится,но...Ну и не надо.Я решительно помотала головой,рыжие волосы разлетелись по точёным плечикам,глаза снова стали ярко-золотистыми,означающими счастье.Темнота ушла,оставив место любви.Я уже совершенно уверилась в том,что не случайно спасла его,не случайно согласилась на его помощь.
Судьба никогда не бывает случайной,запомни,никогда.-мысль,главная мысль.
-Да,судьба никогда не бывает случайной.-шёпот,тихий-тихий,который расслышала лишь я.
Я взяла обеими руками кружку,и забралась с ногами на диван.Крылья появились снова,но не по моей воле.Они укрыли меня,и я так вот сидела,и грелась,делая иногда большие глотки из чашки.Взгляд устремлён в окно,на ночное небо.
-Смотри,это созвездие пегаса.-тихо сказала я,протянув тонкую руку,указывая на группу звёзд.
-А это козерог.-я пререместила руку,указывая на другую группу звёзд.-Когда я была человекам,я была рождена под этим знаком.
Я грустно улыбнулась,ставя чашку,уже пустую на маленький деревянный столик,и кладя голову на спинку диванчика.

0

7

Девушка легонько взяла чашечку. И зделала маленький глоточек. -И правда,тёплый.- Промурлыкала она. По лицу проскользнула лёгкая и воздушная, еле уловимая и приятная улыбка. Её прелестные крылышки исчезли. Давая мне увидеть её полностью. -Красное на любовь.- Прошептала она. Жёлтое ревность, а белое тоска и одиночество. Мысленно продолжил я. Возле неё было какое - то тепло. Но не монотонное, скучное, надоедающие. Нет. Оно постоянно вибрировало. Подстраивась под окружающие. И тихо согревало тебя. Немножко затеняя разум.
Береги себя,
Прощается с тобой навек твой добрый ангел,
Твой ангел
Береги себя,
Растает как последний снег, как сгоревший факел
Твой ангел
Запела она. Её голос тоже убаюкивал разум, душу, совесть. Хотелось сидеть рядом. И не уходить. Я осторожно поставил чашечку с чаем. Она посмотрела в окно и тихо, как будто боясь спугнуть кого - то водила рукой. -Смотри,это созвездие пегаса. Показала она на скопление звёзд. -А это козерог. Она повела рукой на право. Когда я была человекам,я была рождена под этим знаком. В голосе в первые послышались нотки грусти. Они были еле уловими, но глубоко ранили сердце. Она тихонько поставила чашку и откинулась назад. Что - то странное, не уловимое, но сильное "заставило" меня... Я нагнулся к девушке. И поцеловал её в губки.

0

8

Странное,еле уловимое двидение.Парень внмательно смотрит на созвездия,следит за моим жестами,движениями.И вдруг наклоняется ко мне,так,что лица оказываются близко-близко,и губы соприкасаются в лёгком,но нежном поцелуе.Продолжить ли?Дело любви.И всё-таки оторваться нереально,невозможно,неправильно в конце концов!Тонкая рука обнимает Антона за шею,притягивая ближе.Крылья уже защищают двоих:никто не увидит их,никто.Поцелуй длится долго,всё больше разжигая страсть,но я сдерживаю себя.Мы ещё не слишком хорошо знакомы,хотя дар провидца говорит об обратном.Я первая отпускаю его,глубоко впускаю в лёгкие воздух.Нас двое:мы лежим,зарывшись в белые перья,и смотрим друг на друга с нескрываемой нежностью.Странное состояние,в этом теле оно происходит со мной впервые.Странное,очень странное,но такое желанное и прекрасное,что не хочется отпускать этот момент.Не хочется упускать этот краткиц миг,полный чувств и счастья.
-Красный-символ любви.-снова эти слова тихо звучат в комнате,отражаясь от стен,улетая куда-то далеко-далеко.Я перебираю белые перья в крыле,пока не нахожу красное.Нет,вырывать его не стану.Просто полюбуюсь им,знаком любви,цветом того сильного влечения,нежности.Редко такое бывает,что две половины сердца соединяются в одну,что они идиально друг другу подходят.
-А если это правда любовь?Судьба ведь не ошибается,Меди,не ошибается...-голос в голове.Тихий,до боли знакомый голос разума,направляющий путеводный луч,который люди называют интуицией.
-А если это правда любовь?-тихо повторяю слова,звучащие в голове,рассчитывая на негативную реакцию парня.Дыхание замирает,сбивается с постоянного ритма.Вдох-выдох,вдох.
-Не бойся,если ты ему нужна,то он тебя не отпустит...-так тихо успокаивает голос,успокаивая волнение,проливая бальзам на страдающее сердце.
-Ты ангел,ты ангел-хранитель.И это главное,помни,не забывай об этом,не забывай...-напоследок тихо велело эхо затихающего голоса,и пропало,оставив в моей голове звенящую тишину.
-Но я...я ангел.Тебя не оттолкнёт это?-тихий вопрос звучит,разрывая звенящую тишину,дыхание сново сбивается,но я выравниваю его.Вдох-выдох.Вдох-выдох.

0

9

Козалось пролетело мгновение. Одно, маленькое, безумное, приятное, желанное мгновение. Как хотелось его продолжить, но девушка прервала его. Но так же нежно, мило, не обидчиво, как и начала. Она заглянула мне в глаза. Её глаза были золотыми, полными нежности и любви. Мы находились в перьях её крыльев. Но не было душно, пух не лез в глаза и нос. Всё было идиально. Она стала гладить свои перья. Нашла среди них красное перо и сново - эта фраза. Красный-символ любви.- И снова я мысленно продолжил её: Жёлтый - ревность, а белое - тоска и одиночество. Я посмотрел на перо. -А если это правда любовь?- Прошептала она мне в ухо. Её дыхание пропало, потом участилось. Мне показалось душным находиться в этом "кокане". Я не знал, что ответить. Конечн в себе я был уверен. Я ещё долгое  время любил и пытался возобновить отношения с Анэрой. Нол не мог. Она ушла от меня со словами: А ты клялся мне в вечной любви! К сожалению все понимали, что виноват не я. Не она, а случай. Я тихо промолчал. Не хотел, не смог сказать этих, таких желанных вами обоими слов.
-Но я...я ангел.Тебя не оттолкнёт это? Молчать и на этот вопрос будет не красиво. А девушка столь юая и молодая может не то решить. Я тихо посмотрел ей в глаза и прошептав простое, но ясное слово: Нет. Сново прильнул к её разгоречённым губам. В будущем я не смогу дат обьяснения моим действиям, но не раньше, не сейчас другого такого точного обьяснения не существует. Обьяснение этому одно краткое слово: Любовь Когда ты теряешь контроль, теряешь разум. И только сердце говорит тебе они и те же слова: Всё, только для тебя.

0

10

Чёткое,хоть и тихое слово прозвучало в комнате.Слово,которое я так хотела услышать.
-Нет.-Нет,то,что я не человек,то,что я нереальное существо не помешает ему.
-Да...Да?-недоверие и огромная надежда звучит в этих словах.В подтверждение губы сново касаются друг друга,дыхание сливается воедино,страсть и нежность захлёстывают с головой.Я отдаюсь чувствам,несусь на их прекрасной волне.Поцелуй казалось длится вечно.Но всё когда-то кончается.Мы оторвались друг от друга,и я устроившись поудобнее положила голову к нему на грудь,и обняла за шею одной рукой.Мне стало так хорошо...Тепло разлилось по всему телу,разжигая в груди пламя.Там,где никогда никого не было появился он.Антон.Я умиротворённо улыбнулась,и дотянувшись поцеловала лежащего парня в губы.Снова и снова огонь разгорался с новыми силами,пустота уступала место чувствам,которые моё сердце так давно забыло.Если бы не та девочка-Дженнифер,я бы вообще никогда бы и не узнала о таких чистых чувствах,провдив всю ночь в мечтаниях.И снова тихим-тихим голосом я начала петь.
Береги себя,
Прощается с тобой навек твой добрый ангел,
Твой ангел
Береги себя,
Растает как последний снег, как сгоревший факел
Твой ангел

Голос мой звучал подобно колокольчикам.В детстве,будучи человеком родители записали меня в хор,где меня всегда выделяли.Чистый,звонкий голосок всегда покорял взрослых.И теперь я не потеряла таланта:голос красив,как у професиональной певицы.Я прикрыла глаза,и снова улыбнулась.Теперь Земля станет моим домом.Теперь мне не надо находить причины для визита сюда.Теперь у меня есть любовь...

0

11

Это мгновение показалось мне гораздо длинее. Но она опять таки его прервала. Как мы легли я не заметил. Но девушка снова поцеловала меня. И замурлыкала. Береги себя,
Прощается с тобой навек твой добрый ангел,
Твой ангел
Береги себя,
Растает как последний снег, как сгоревший факел
Твой ангел

Я тихонько вздохнул. И мой взгляд, такой раслабленный и умеротварённый упал на часы. Час дня показывали часики. Мои зрачки расширились, а венка на веске нервно запульсировала. Я аккуратно, но тем не менее быстро встал. Разум, совесть и способность к пониманию происходящего в мгновение вернулись ко мне. Осознав, что именно случилось, я перепугался. Да, что со мной? Успокаиваю одну. Целуюсь с другой! К тому же совсем не известное мне девушке! Поскольку я был воспитан, в приличном обществе. Такое поведение совсем для меня не характерно. Лицо, залилось краской. И..изаини. Я.. я не хотел... Продолжать разговор бессмысленно. Он зашёл в тупик. Ты весь красный, совесть страшно мучает, ещё и эта жара. К счастью краснота прошла, но лицо окрасилось в мёртвенно белый цвет.

0

12

И..извини.Я..Я не хотел...-прозаикался парень.Я отвернулась,закрывшись крыльями от него.
-Ничего.-голос глухой,тихий.
-Прости,мне надо...лететь.-я встала с дивана,и пробежавшись пару шагов взлетела,перевернулась несколько раз в воздухе,и исчезла.Благодаря телепортации я переместилась в ночное небо,где я,сжав до боли кулаки летела вверх,вверх,вверх...Куда-то в ночную синюу гладь неба.В бесконечно красивую синеву,до боли знакомую и успокаивающую.Облако,попавшееся навстречу я пролетела,прошив насквозь.Потом мне надоело лететь в никуда,да и устала я.Я расправила крылья и "оттолкнувшись" от воздуха стала камнем лететь вниз,а потом,раскрыв крылья планировать,купаясь в потоках воздуха.Из горла вырвался тихий крик.Боль?Одиночество?Что?Я поймала волну воздуха,и медленно тело стало подниматься вверх.В голове тяжёлые мысли,о каких-то чувствах.Я потрясла головой,пытаясь отогнать эти грустне мысли,и сосредоточившись перенеслась в небесное царство.Там я пробежала в свою комнатку,кинулась на кровать,размазывая непрошенные слёзы,и снова запела.
Про небо в январе, знаешь только ты
Про мои сны, знаешь столько
Мне некуда бежать, не могу сказать
Как устало солнце биться.

Обняв подушку я усилием убрала крылья,и заснула...
---Утро---
Я открыла глаза,и увидела комнату,смутно знакомую.Это дом...Антона!Я с визгом вскочила с дивана.Зеркало,висящее на стене показало красные глаза,пёрышко из подушки...Как же  попала сюда?
-Блин...Что это было?Почему меня перенесло сюда?Ах,как же мне это надоеело...-я дёрнула себя за пёрышко,но тут же сморщилась от боли,и огляделась вокруг...Хозяина явно не было.И меня он явно не застал.Это значит...Это значит,что надо сматывать удочки,и бежать отсюда!

0

13

Девушка села и закрылась крыльями.  -Ничего.-Прости,мне надо...лететь.- Я не чего не успел заметить. Она уже оттолкнулась и исчезла. Я немного пострадал и пошёл к Перламутру...
-----Денник Паши-----
Вот я и дома. На улице уже темно, а дом пуст. Мне покказалось одиноко, как ни когда. Я налил кофе. И чувственно пожелал, что бы Андромеда пришла ко мне. Но чуда не случилось и я пошёл спать...
---УТРО---
Мой сон нарушил вопль. Вопль девушки. СТОП! Какой девушки? Я в чём был побежал в низ. На диване сидела перепуганная девушка. Она вернулась! Я подскочил к ней. Что случилось? Конечно картина была забавна. Парень в одих трусах сидит и обнимает ангела! А если ещё знать, что он  её видит только второй раз, то совсем смешно становиться! Но тем не менее, успокоившись и одел штаны и красную футболку. И уже в нормальном виде спросил: Ты чай будешь?

0

14

*истерика*

0

15

-Что случилось?Конечно картина была забавна.Парень в одих трусах сидит и обнимает ангела!А если ещё знать, что он  её видит только второй раз, то совсем смешно становиться!Но тем не менее, успокоившись Антон одел штаны и красную футболку. И уже в нормальном виде спросил:
-Ты чай будешь?
-Чай?-я непонимающе посмотрела в его голубые глаза,и тряхнула головой.
-Аааа,чай!Нет,спасибо.Это...Сегодня же бал!-я вскочила с дивана,и щелкнула пальцами.Крылья защитили меня от посторонних глаз.На миг магия "раздела" меня,и из воздуха на мне появилось платье.Белое,пышное словно свадебное.Большой вырез на спине,дающий свободу белым крыльям.На ногах-босоножки на каблуке,и на лице маска с перьями.Облегчённо вздохнув я оглядела себя в зеркало,и удовлетворённо подмигнула своему отражению.А что?Получилось вполне симпатично.Я вылетела в окно,и полетела к КСК.Там стояли лошади,много лошадей.Выбрав вороную и наколдовав амуницию я одела её,села верхом,и поскакала-полетела к Антону.Тот был уже готов.Одет,его конь-Паша стоял рядом с ним посёдланный.Я показала жестом,что бы он сел верхом,и мы отправились во дворец...
---Двойрейц О.О---

0

16

Я явно произвёл на неё очень сильное впечатление. Девушка не понимающе уставилась на меня. -Чай?- Она посмотрела мне в глаза, потом тряхнула головой. Её волосы разметались по плечам... -Аааа,чай!Нет,спасибо.Это...Сегодня же бал!- Воскликнула она. Я совсем забыл про него! Девушка сново обернулась в кокон. И вот через мгновение, передо мной стоит высокая девушка. В розоватом "свадебном" платье. С глубоким вырезом на спине. Моя челюсть просто отвисла. Ни чего превосходнеея не видел! Она развернулась и улетела. Опять? Ну ладно встретимся на балу... Я переоделся в свой костюм. И одел Пашу. Конечно конь долго не хотел одевать узду. Но я его уговорил. (скормил 2 кг сахара) Седло так и не надел. Только я подошёл к дому, как увидел моего ангела на вороной кобылке. Я запрыгнул на коня и мы поехали на бал.
-----Бал----

0

17

---------бал---------------

Я весь взьерошенный прискакал домой. То сообщение ни как не выходило из моей блондинистой головы. [i]Что могло случиться? Почему надо срочно ехать? Я метался по квартире сбрасывая с себя одежду и заваривая кофе. Сердце то бешено колотилось, то падало в пятки, то подкатывало к горлу. Перед глазами мелькали страшные картины. Да хватит волноваться!!! У кого нить свадьба! А ты! Кричал я сам на себя. Сходить надо к Павлу и расслабиться. Я улыбнулся. Воспоминание о жеребце меня очень порадовало. Как будто прочев мои мысли позвонила Джен. И предложила прогулять наших лошадок в леваде, я согласился. И переодевшись по теплее не счев нужным убраться полител к коню.

--------------Денник Перламутра---------------

0

18

-------Аэропорт-------------
---НЕДЕЛЯ СПУСТЯ---

Вот я и дома, всё хорошо жизнь прекрасна! Уговаривал я себя, заходя в квартиру и бросая вещи на пол. За эту неделю я прилично похудел, и сильно изменился. Весь мир стал другим. Жестоким и холодным, не дававшим и продыху, заставляющим работать и работать. Каре глаза потемнели, они смотрели вперёд, но не добродушно и весело, как раньше. Они были строгими, чуточку колючими и где - то в темноте их угадывалась грусть. Светлый волос растрепался и теперь клочьями торчал во все стороны. Голос тоже изменился, такой холодный печальный. Он наплевал на всё. Теперь для меня была лишь работа. Я спешил к Перламутру, я составил для него программу.
Я заварил чашечку кофе и уселся на кухне. Тишина. Лишь тикали где - то настенные часы. Вскоре вещи покоились на своих полках, чемодан был закинут на чердак, а голова вымыта. Я оделся и стал искать чёмбур с недоуздком. Но их не было. Тут я вспомнил, что конь не в КСК, он у Дженнифер. А ведь я с ней мягко говоря поссорился! Я уселся на пол. Ну что? Деваться не куда. Надо идти. Я встал и одевшись потеплее пошёл к Дженн.

-------дом Дженнифер------------

0

19

---Поля---
Ким донёс Антона до двери.Я отперла дверь,и он внёс его внутрь,в тёмное помещение.Я хлопнула в ладоши,и под потолком загорелся свет.Улыбнувшись я показала Киму,где стоит диван,и он свалил тело парня на него.Я нашла в холодильнике нашатырь,и откупорив бутылочку поднесла её к носу Антона.
-Ну очнись же ты!

0

20

---------------поля------------------------

Господи когда кончатся эти муки? Ну и слон! Откормил блин себя! Я зло поглядывал то на него, то на Меди. Которая с волнением трусила рядом. Скоро там?! Крикнул я. Она указала на дом. Ну слава тебе господи! Припёрлись. девушка открыла дверь и указала на диванчик. Я скинул на него Антона. Какой же он толстый! Воскликнул я, руки отваливались и гудели. Андромеда принесла нашатырь и поставила ему под нос. Ну очнись же ты! молила она. Меди, чего ты так беспокоишься? Ну вырубился пацанчик, ну и что тут такого смертельного? Упитаный, проспится сам встанет! Я фыркнул. Так, а что там у нас на кухне? Устрою ка я себе экскурсию. И я пошёл на кухню.

0

21

-Какой же он толстый!-воскликнул Ким-Меди, чего ты так беспокоишься? Ну вырубился пацанчик, ну и что тут такого смертельного? Упитаный, проспится сам встанет!
Ким фыркнул и пошёл в сторону кухни.Я кинула пузырёк с нашатырём на маленький чёрный столик около дивана и отправилась к излюбленному месту:к подоконнику.Я забралась на него с ногами и обняла коленки руками.Тёмное стекло,с бликами от лампы отражало всю комнату.Я закрылась от яркого света и заглянула на улицу.

0

22

-------------Поля---------------

Я плыву по какому - то чёрному мареву или вареву? Не знаю что это может быть, но оно чуть тёплое, приятное, ласкает кожу и успокаивает нервы. Мне бы всегда хотелось плыть так и думать, думать и плыть. Нет воспоминаний о матери, о Меди, о том ангеле. Вдруг голову пронзила боль, марево стало исчезать, сквозь тёмные стенки послышались шаги, стал пробиваться свет, в нос ударил сильный запах нашатыре. Гадость! Промелькнуло в голове. Глаза ещё резало от света и в них всё плыло. Но я мог различить черты своего дома. Я попытался приподняться на локтях, но это только доставило мне боль и заставило закашляться. На кухне что - то разбилось. Я чуть приподнял руку. "Воды" Думало мой сознание, но из горла вырвалось шипение. Фигурка слезла с окна и подошла ко мне.

0

23

Андромеда не обратила внимания на мои колкие речи, она лишь уселась на подоконник. Моя "экскурсия" прошла не совсем успешно, какая - то тарелка упала и разбилась вдребезги. Я лишь вздохнул, потому что чувствовал, хотя даже наверняка знал. Меди останется с ним. Вон как ухаживает! Аш противно! Видно кончился наш романчик, завяли помидоры. Я пнул один из осколочков. Последний подлетел и рухнул на пол. Ты прав. Еле слышно прошептал я, собственно не к кому и не обращаясь. Как же так? Меня обставил мальчишка! Человек! Меня в конец поразил этот факт. Не везёт в любви повезёт в картах! Ладно, где тут у него кофе? Я достал пару чашек и поставил чайник. Наверно это слишком нагло для человека, но не для меня. Я снова надел на лицо ухмылку, безнадёжные глаза бабника и выдохнул. В ожидании чайника.

0

24

Антон внезапно издал какие-то звуки.Я дёрнулась,и спрыгнула с окна.Подбегая к нему я услышала:
-Воды...-и быстро схватила со столика графин с водой,и поднесла его к губам Антона.Подняв голову я увидела что Ким уже поставил чайник,и готовит кофе.Я была в лёгком шоке от его поведения,но всё же ничего не сказала ему,а лишь грустно опустила глаза.Сев на пол рядом с диваном и скрестив ноги,и смотр на полу-сидящего полу-лежащего Антона.
-Антош,тебе лучше?Чего-нибудь принести?-я подвинулась поближе,тонкой рукой убирая с лица Антона светлую чёлку.

0

25

Лёгкая походка, худенькое тельце, мягкие заботливые ручки - всё говорило, что Андромеда нанялась моей сиделкой. К моим губам прикоснулся край холодного стакана с водой. Я жадно глотнул. Антош, тебе лучше? Чего - нибудь принести? С заботой в голосе сказала она. Я поднял на неё свои красные опухшие глаза. Пытаясь понять, что вообще произошло? я перехватил её ручку. Эм.. Меди, ты же ушла. Почему ты здесь? Ты вернулась? Я недоумевал. И кто на кухне? Я чуть скосил глаза. Где тёмная фигурка ставила на стол две чашки. Садись ко мне. Я похлопал рядом с собой. Чего - то не хватало, вот только чего?

0

26

Вот и чайник закипел. Я мельком глянул на тикающие часы. Уже почти вечер. Отметил я. В комнате за спиной две фигурке зашевелились. Очнулась наша спящая красавица! Они о чём - то зашептали. Я поставил на стол две чашки и разлил по ним кофе. Почему две? Да потому что больным кофе вредно! Я взял две кружки и отнёс на стол в комнату. Тебе вредно! Бросил я в сторону Антона. А вот у нас горло пересохло! Тебя тащить. Я сделал глоток. И не чего на меня так смотреть! Сказал я Андромеде, которая стала на меня коситься. как на больного.

0

27

-Эм.. Меди, ты же ушла. Почему ты здесь? Ты вернулась?Садись ко мне.-я присела на край дивана,и положила холодную ладошку на лоб Антона.Его огнено-горячая кожа обожгла меня,но я не замечала этого.
-Что...С тобой?Ты придуриваешься?-грустно спросила я,смотря в глаза парню.Тем временем Ким принёс две чашки с дымящимся коые,и поставил их на стол.
-Тебе вредно! А вот у нас горло пересохло! Тебя тащить.-бросил ангел Антону.-И не чего на меня так смотреть!-добавил он,уидев мой осуждающий взгляд.Я вскочила с дивана,опрокинув горячий кофе.Он растёкся по полу коричневой лужей,обожгя мои ступни,но я не обратила внимания.
-Ты сошёл с ума!Ты не думаешь ни о ком,кроме себя!Ты...Ты...-я захлебнулась эмоциями,и уже рыдая опустилась прямо на пол,в кофе.
-Ему плохо,а ты тут с кофе.Идиот...-посление слова я уже произносила,задыхаясь слезами.

0

28

Они сидели вместе на одном диване. О, какие милые голубочки! Сначала с одним, потом другому верность обещаешь.. А он смертен дорогуша. Он умрёт быстро и безболезненно. Хихикал я в своих мыслях. При том оставаясь невозмутимым снаружи. Девушка резко встала на мои нахальные слова. Глаза горят, сердце пылает! Никогда тебя такой не видел! Ты мне так больше нравишься дорогая! Отметил я про себя. Она рукой задела чашку, и та опрокинулась. Разливая по полу кипяток. Ты сошёл с ума! Ты не думаешь ни о ком, кроме себя! Ты... Ты... Ему плохо, а ты тут с кофе. Идиот... Закричала она. Я удивленно и в то же время расстроенно посмотрела на неё. Мне ещё пол убирать.. А на счёт эгоиста.. [b]Я совсем не эгоист. И думаю о..[/b] Я осёкся. Не время, да и не место продолжать. К тому же, нет в этом никакого смысла! Где дванна? А ладно сам найду! Сказал я и отправился на поиски комнаты. Хотя мог быть уверен по планировке дома, где она находится.
"Любовь - тот же мрак. Он так же не предсказуем и извилист, он ужасен и требует великих жертв." Учил меня наставник мрака. Типа не женись хуже будет! " Любовь - равен свету. Это наипрекрайснейшее чувство." Говорили нам в школе света. Я спал спал так мило на том уроке..
я без труда нашёл тряпку и вымыл пол. После чего распрощался и улетел.

------------болотная топь--------------

Отредактировано Ким (22 Апр 2011 14:52:34)

0

29

Андромеда присела на краешек дивана и приложила свою холодную ручку к моему лбу. Что... С тобой? Ты придуриваешься? Грустно и с волнением произнесла девушка. О чём ты? О чём я придуриваюсь? Я почесал голову.  С кухни вышел паренёк. Он был одет в джинсы и футболку с тёмным волосом. он мне кого - то напоминал. А кого, не мог вспомнить. Тебе вредно! А вот у нас горло пересохло! Тебя тащить. И не чего на меня так смотреть! Произнёс паренёк. Я непонятно посмотрел на него. Наверное местный врач.. Пересекались.. Подумал я и на том успокоился. Или старался успокоится. Меди вдруг вскочила, задев кружку с кофе. Я никогда ещё не видел ангела настолько злой. Ты сошёл с ума! Ты не думаешь ни о ком, кроме себя! Ты... Ты... Ему плохо, а ты тут с кофе. Идиот... Сказала она. А меня тут вообще нет? Так пустое место? Мне ещё пол убирать.. А на счёт эгоиста.. Я совсем не эгоист. И думаю о.. Он замолк. О ком ты думаешь? Сам собой возник вопрос. Я переводил взгляд с Андромеды на "врача" и откровенно ничего не понимал. Где ванна? А ладно сам найду! Сказал парнишка и ушёл. Я перевёл взгляд на Меди. А зачем ты на врача то накричала? Спросил я и потянул её за руку, пытаясь усадить на место.

0

30

-А зачем ты на врача то накричала?-удивлённо спросил Антон,пытаясь усадить меня на диван.
-Это...Это не врач.Это мой бывший жених.-из глаз потекли слёзы.Я села на диван с ногами,и взяла в рука его руку.-Он...Ангел.Но не такой,как я.Я стала вашим хранителем:твоим,и Дженнифер.Антон,Антошенька...
Я прижалась к лежащему парню.Слёзы не давали увидеть ничего,ровным счётом ничего.Я только чувствовала тепло Антона.
-Ты звал меня,я вернулась,а ты...Ты..-я не смогла договорить,захлёбываясь слезами.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом -Тохи-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно