Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Дженифер Нельсон


Дом Дженифер Нельсон

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ты не расстраивайся, в любви призноваться должны мужчины, а не девушки.-произнёс Антон и погладив меня по плечу, улыбнулся. Эти слова выстрелили мне прямо в сердце. Я ожидала другово ответа, но получила своеобразный отказ. Я аккуратно убрала его руку с моего плеча, встала, и слегка прикрыв лицо руками, быстро направилась на второй этаж. -Я сейчас вернусь, подожди.-кинула я на последок. Словно дождевые капли, слёзы стекали по щеке одна за другой. Наконец я добежала до ванной и заперлась там. -И ты хотел успокоить меня, тварь?-я  посмотрела в зеркало. -Что ты ноешь, уродина? Он тебя не любит, да. А ты дура, ясно?!-прошептала я, под конец повысив тон. Я вытащила телефон из кормана и набрала смс Эль. "Зай, ты не представляешь, какая я дура..." -Зачем я это пишу? О, господи! Сейчас я ни о чём не думала, просто рыдала, уткнувшись в полотенце. Наконец, немного успокоившись, я умылась. Снова накрасившись водостойкой тушью, я расчесалась и вышла из ванной. Медленно спустившись по лестнице, я бросила жалкий взгляд на Антона. -Пошли, ты хотел посмотреть на Кристин...-я улыбнулась, словно ни в чём не бывало. Но лицо моё было красно, и слёзы скатывались по щеке. И было больно, да. Я обулась и облакатившись на стенку, посмотрела на Антона, который уже допивал чай. -Сейчас меня ни что не успокоит. Хотя, нет. У меня есть психиатр, да. Даже двое.-не выдержав, сказала я сквозь слёзы. Ведь я знаю, что он всё понимает... Я люблю его.

Отредактировано Jennifer Nelson (27 Дек 2010 15:11:38)

0

32

Девушка нежными движениями убрала мою руку с её плеча, рука безжизненно легла на сидушку дивана. Девушка соскочила с девана и, закрыв лицо руками, убежала на верх. Я сейчас вернусь, подожди. Бросила она на по следок и скрылась на втором этаже. Расстроилась, видно приняла мои слова, как отказ. Я вздохнул и откинулся на спинку дивана, глядя на потолок. Надо её логнать и успокоить, а то не по людски получается. Я выпрямился и встал с дивана. Входная дверь распахнулась, холод и зимний морозный ветер внесли Андромеду. Она была расстроена. Я встал и хотел было подойти к ней, но тихий голос ангела остановил меня. Прости. Вот, возьми, я не могу его носить. Мне больно. Я желаю вам счастья, и любви. Тихо, расправляя крылья, говорила она. Моя ладонь почувствовала прикосновение холодного метала. Я не вольно взглянул в руку, в ней красовался браслетик с сердечком. Что? Ну почему? Кричало моё подсознание, но язык просто онемел от страха, страдания, потери, смятения, ужаса... Я только смотрел на неё. Но ангел распахнула дверь и улетела в ночное небо. Я по инерции побежал к двери, но от Андромеды и след простыл. По щеке скользнула холодная слеза и тут же исчезла. Я закрыл дверь и вернулся на диван, размышляя почему и что теперь делать.
На этом мои страдания не кончились. Через минуту прибежала Дженнифер. Её лицо было красным и от части заплаканным. Прозрачные слёзы текли по её щекам. Она пыталась себя перебороть. Пошли, ты хотел посмотреть на Кристин... Сказала спокойным тоном она и даже улыбнулась. Я посмотрел на неё не понимающим, безжизненным взором, так называемым взглядом побитой уличной дворняжки. Девушка не выдержала и совсем расплакалась. Сейчас меня ни что не успокоит. Хотя, нет. У меня есть психиатр, да. Даже двое. Сквозь слёзы говорила она. И ты? Я лишь улыбнулся. Ищи светлую сторону? Усмехнулся я знакомым каждому словам. Не ясное сообщение, расстроенные Андромеда и Дженнифер, сейчас буду разлучать Пашу с Кристин. Я встал, мой взгляд не менялся, он только выражал боль. Где здесь счастье? Где белая сторона? Я подошёл к девушке и крепко прижал её к себе. Моя голова легла на её макушку. На моих губах играла улыбка, холодная мёртвая улыбка.

0

33

Антон подошёл, и крепко прижал меня к себе. Я уткнулась в грудь парня и зарыдала. Слёзы фонтаном выпрыснули из глаз. Голова парня лежала на моей макушке. Я высвободила руки из карманов и обняла Антона. -Я люблю тебя.-прошептала я ему на ухо. -Может быть, ещё не поздно изменить всё в лучшую сторону? Я подняла голову и посмотрела в глаза парню. В них отражалось равнодушие и какая-то жалость...
-Не грусти...-я нежно провела рукой по его щеке и улыбнулась. Прошла та скромность и сжатость... Я не могла больше скрывать своих чувств. Я закрыла глаза. Мои губы медленно приближались к нему. Я не понимала что делала... И вот вкус его соленоватых, но тут же сладких губ... Страсть охватила меня, мурашки пробежались по спине.

0

34

Девушка обняла меня, я продолжал прижимать её хрупкое тельце к себе. И что дальше? Она оттолкнёт меня? Прогонит? Я прерывисто и редко вздыхал сладкий аромат Дженнифер. Лучше будет уйти, надо разобраться... Столько навалилось. Я смотрел прямо, куда - то в даль, в пустоту. Я люблю тебя. Послышался робкий шёпоток у моего уха. Любит? Я знаю, а на долго ли? Я лишь прерывисто и редко дышал. Останусь с ней, покину Меди, останусь с ангелом покину Дженн. А может мне не возвращаться? А кому от этого будет легче? В моих размышлениях я и не заметил, как девушка убрала голову и посмотрела в мои глаза, она погладила меня по щике, и как она начала поцелуй. Что? Что ты делаешь??? Завапило моё подсазнание, я прервал поцелуй. Зачем? Сам не понимаю, но что - то заставило меня сделать это. Я удивлённо посмотрел на девчонку, которая поцеловала меня. Я понимал кем я для неё являюсь, и уходя разобью ей сердце. Да, и не одной ей. Порву сердце себе, Перламутру. Наврятли при таком раскладе он и Кристин ещё раз увидятся. Я заглянул ей в глаза и крепко прижал к себе. Тихо. Шептали мои губы. Не надо. Я не тот, и я тебе не нужен. Шептал я. Зачем? Зачем я это говорю? Ей же ещё нет восемнадцати, ты её убьёшь!! Кричало, что - то внутри. Она мне нравится... Признался я. В канюшне послышалось громкое и взволнованное ржание.

Отредактировано Антон (27 Дек 2010 21:49:31)

0

35

Неожиданно Антон слегка отдёрнул меня от себя и поцелуй прервался... Я знала, что будет дальше. -Да. Ты зря стараешься, детка. Парень ошеломлённо посмотрел на меня, будто на сумасшедшую... -Да, что ты смотришь? Я знаю, я дура. Тут завибрировал телефон, но я не отрывалась от глаз парня. Он крепко прижал меня. По щеке сползла солёная слеза. Потекла тушь, чёрные крошки посыпались на щеке, и слёзы превращали их в размазню. -Урод, тварь, негодяй, солочь! Я сжала губы от боли. Тихо. Не надо. Я не тот, и я тебе не нужен.-прошептал Антон. Мда. Ну и картина. Двое стоят около входной двери уже более десьти минут, прижавшись к друг другу. Одна, заплаканная дура, которая любит его. Один, холодный парень, который равнодушен к ней. В конюшне раздалось взволнованное ржание. Я отлепилась от парня и руками оттолкнула его от себя. Тот отлетел назад, чуть не упав. Стянув сапоги по дороге, я плюхнулась на диван и зарыдала. -Ты... ты равнодушный холодный... ты...-я быстро схватила позади себя подушку и сильно пульнула ей в Антона. -Ты бездушная тварь, ясно?! Ты разбил мне сердце... Аааа...-завопила я. -Пошёл отсюда! Забирай своего коня и вали!-захлёбываясь слезами, указала я на дверь. -Не звони, не пиши, не приходи! Пошёл отсюда, быстро!..-стихнув, я уткнулась лицом в подушку. Я выгоняла его, но в душе я так хотела, что бы он пожалел меня, обнял, поцеловал... да хотя бы извинился, блин! Больно, очень больно...

0

36

Девушка с силой толкнула меня. Я полител от неё и чуть было не упал на холодный пол. Началось... Вздохнул я. Моя единственная до сели девушка - Катерина, поступила ровно так же. Она не разделяла мою любовь к лошадям, и после моего очередного полёта с лошадью, которая "не удачно" зашла на препятствие, бросила меня. Интересно до куда она дойдёт? Сволочь? Бесчувственный хрящ? Я смотрел на девушку, которая рыдала на диване и с гневными словами отправила в меня подушку. Ты... ты равнодушный холодный... ты... Ты бездушная тварь, ясно?! Ты разбил мне сердце... Аааа... Пошёл отсюда! Забирай своего коня и вали! Не звони, не пиши, не приходи! Пошёл отсюда, быстро!.. Кричала она, захлёбываясь, кашляя, и продолжая рыдать. Я осторожно шагнул к ней. На всякий случай готовясь увернуться от чашки, которая так удачно стояла рядом с диваном. Ну - ну. Не плачь. Я подошёл и осторожно присел рядом. Я лёг на неё всем телом и начал шептать ей на ухо. Ты не бойся, я тебя не брошу. Не плачь. Я осторожно поцеловал её в щёку. Дженнифер. Уже без сил сказал я. Казалось я чувствовал, как бьётся её сердце.

0

37

Я откинула подушку и закрыла лицо руками. Всё тело горело, во мне бушевал огонь, ярость, боль... Я готова была сброситься со скалы... Слёзы, словно проливной дождь... Когда они закончатся? А когда затухнут огонь и ярость, когда утихнет боль...а? Уже охрипла, устала, но всё равно вопила и рыдала... Наконец рядом сел Антон. Я убрала руки с лица и первое что попалось на глаза: чашка, стоящая совсем рядом на столе. О, я бы сейчас её запульнула в этого... бездушного... Но я не успела до неё дотянуться. Ну - ну. Не плачь.-произнёс Антон и лёг на меня. Всё тело сразу же загорелось, лёгкие мурашки пробежались по спине. Я устало вздохнула и впилась в глаза парня. Ты не бойся, я тебя не брошу. Не плачь.-прошептал он мне на ухо и аккуратно поцеловал в щёку. Я улыбнулась. Ещё одна слезинка скатилась по щеке, и я надеюсь, она была последней. Дженнифер.-обессилено произнёс парень. -Антон.-ответно прошептала я и мило улыбнулась. Я нежно поцеловала его в губы, затем просто обняла и повалила на бок. Теперь мы лежали на диване лицом к друг другу. Обняв его, я прижалась к его груди, подогнув под живот ноги. Жарко. Голова болит от прошедшей истерики. Я вздохнула и тихо-тихо сказала: -Прости меня... за истерику. Но, понимаешь, всё таки очень больно... когда ты любишь человека, а он тебя - нет...-я хлюпнула носом и ещё крепче прижалась к груди парня.

0

38

Девушка повалила меня на бок и ответно прошептала моё имя. Антон. Она нежно поцеловала меня в губы. Я не успел это понять, как поцелуй кончился. Девушка подагнула ноги. М - да... Безвыходное у меня положение. Я целую её, стоп, она целует меня и оставляет меня же без выхода. Ошибка, и я рискую получить удар в живот.    А девушка тем временем продолжала. Прости меня... за истерику. Но, понимаешь, всё таки очень больно... когда ты любишь человека, а он тебя - нет... Больно, ещё как понимаю. Я понимающе взглянул на хлюпующую носом девушку. И что далие? Будем врать или говорить на чистату? До сих пор я не выбирал судьбу, а только плыл, как плот по её волнам, предаваясь штормам и затишьям. Теперь же мне предстоял выбор, и совсем не лёгкий. Выбирать между ангелом и девушкой. У каждой свои плюсы и минимум минусов. Да ты влюбился парень! Заключил я в своей голове. В двоих!!! Да и они в тебя тоже. Мучился я. Да это целый любовный треугольник!! Пришёл я к выводу. Почему ты так решила? Удивился я, но тут же пожалел о своих словах. Теперь выбор был за мной. И ни чего меня не могло спасти, кроме...         
Мой телефон завибрировал, я достал свой чёрненький телефончик. Сообщение. Оно было отослано моим двоюродным братом Витей, и далеко не с счастливым текстом. Я внимательно прочитал текст по не скольку раз, в моём мозгу бились два слова.  Похороны. Смерть. Я побледнел и выпрямился на диване. Какая - то змеиная ухмылка промелькнула на моих белых губах. В глазах загорелись огоньки не навести и страха.

0

39

Словно маленький беззащитный котёнок, я свернулась калачиком и ещё больше прижалась к груди парня. Тепло его тела согревало, а биение его сердца успокаивало. Я ухмыльнулась и снова погрузилась в мечты. Но тут меня отвлёк мягкий, уверенный голос Антона.
-Почему ты так решила?-удивлённо спросил он. -Ты меня не любишь. Что за идиотский вопрос...-я даже не хотела отвечать, и просто недовольно "цыкнула". -Может перевести тему? О чём-то спросить? Или всё таки ответить? Хмм...-я молчала, тяжело и глубоко дыша. Вдруг я почувствовала вибрацию. Я тревожно схватилась за карман, где лежал мой телефон, но это был не он - это был телефон Антона. Но я вспомнила про непрочитанную смс, и достала свой мобильный. Это был ответ от Эль.

Приходи скорей, желательно с Брилом.

Я быстро взглянула на часы. Почти шесть вечера. Ну ладно, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Видимо, Антону пришло смс. Прочитав, он выпрямился на диване и сильно побледнел. Я перебралась из под живота подмышку и положила голову ему на плечо. -Что случилось?-взволнованно спросила я. -Фухх, хоть как то увернулась от того вопроса.

0

40

Девушка достала свой телефон и посмотрела на экран. Потом села рядом со мной. Что случилось? Спросила она. Я не повернулся на неё. Смерть... М? Ты что - то сказала? Я посмотрел на неё. Слова Дженнифер я пропустил мимо ушей. Надо было оканчивать наш вечер. Но как? Я решил перевести разговор. Нет, нет. Ни чего. Может поездим вместе в манеже? Предложил я вспомнив о Перламутре. Может как -  нибудь свести их? Подумал я. Получились бы прекрасные жеребята! Я выдавил, что - то похожее на улыбку и встал, подавая руку девушке.

0

41

Антон ничего не ответил. Такое ощщущение, что он решил мне отомстить. Я ему не ответила, и он поступил так же. Тьфу, бред какой-то. Я отвернулась и уставилась на дверь. Как же хочется поездить... Лошади застоялись уже.
Нет, нет. Ни чего. Может поездим вместе в манеже?-наконец выдавил Антон. Ну хотя бы на вопрос ответил. Правда, что-то не заметно что "ничего не случилось". Парень натянуто улыбнулся и встав, подал мне руку. Я довольно улыбнулась и подала руку. Антон поднял меня с дивана. -Поездим, конечно. Уздечку я тебе могу дать, надеюсь, она подойдёт Перламутру. А вот седло... к сожалению не могу. У меня только два седла и каждое для своей лошади.-я печально повела плечами и тихонько направилась к лестнице, наверх. Седло Бриллианта не подойдёт - у него очень широкая спина, по сравнению со спиной твоего коня. К тому же там порвались подпруги...-я слегка хихикнула, и повернувшись, коротко бросила: -Я сейчас.-побежала наверх. Приведя себя в порядок, я съехала по периллам вниз. -Ну вот, теперь пошли. Быстро одевшись и обувшись, я погасила свет, и мы вышли из дома.
В конюшне я дала Антону уздечку Брила и щётки. Затем взяла свою аммуницию и пошла к Крис. Тщательно, но быстро почистив, я поседлала её. -Думаю, сегодня бинты не понадобятся...-смутно прошептала я, угостив кобылу. Внимательно проверив каждый ремешок и подпружку, я заглянула в соседний денник, где уже давно нас ждали Антон с Пашей. -Готовы? Пойдём!-и первая вывела лошадь в манеж.

0

42

Девушка вложила в мою ладонь руку и встала. Поездим, конечно. Уздечку я тебе могу дать, надеюсь, она подойдёт Перламутру. А вот седло... к сожалению не могу. У меня только два седла и каждое для своей лошади. Седло Бриллианта не подойдёт - у него очень широкая спина, по сравнению со спиной твоего коня. К тому же там порвались подпруги... Говорила она. Спасибо. Я так же улыбнулся и чуть склонил голову. Когда не знаешь что говорить и делать, когда хочется умереть, бежать, рыдать - играй! Когда счастлив, дари счастье другим. Простые правила, трудного выполнения. Но всё же я пытался придерживаться их. Я сейчас. Сказала она и убежала на верх. У меня есть время подготовить грим и одеться. Я одел обувь и куртку и стал ждать Дженн. Ну вот, теперь пошли. Мы вышли на морозную улицу и вошли в конюшню, где наездница дала мне узду и щётки. Я быстренько почистил и одел амуницию на Перламутра. Готовы? Пойдём! Крикнула Дженн и вывела Кристин. Мы с Пашкой двинулись следом. Я по быстрому вспрыгнул на спину коня и стал ожидать девушку.

Отредактировано Антон (28 Дек 2010 19:43:18)

0

43

Антон уже запрыгнул на коня и спокойно стал ждать нас. Я неторопливо села в седло, подтянула подпруги, отрегулировала стремена и чуть надавила шенкелями. Крис послушно пошла. -Молодец, малышка.-я угостила её и потрепав по шее, направила на стеночку. -Как идут тренировки Перламутра? Ты уже работал на нём в седле, да?-повернувшись, хитро сказала я. -Ведь заметно, что жеребец к уздечке плохо приучен, а седло... уже при виде седла, конь приходит в бешенство. Да, и ещё Антон его шагом то кое-как заставил идти. Кажется, сегодня будет весело...-я ухмыльнулась и легонько надавила шенкелями. Крис пошла рысью. Видимо, Перламутр шёл быстрее, и обогнал нас.

Отредактировано Jennifer Nelson (28 Дек 2010 19:38:03)

0

44

Девушка отрегурировала стремена и подтянула подпруги. Кристин с этим видно смерилась и потому ни как не реагировала. Мой же отфыркивался и наченал выпендриваться. Я сел по плотнее и надавил шенкелем. Он выпендривается или чувствует, что у меня на душе? Я огладил гнедого проказника. Как идут тренировки Перламутра? Ты уже работал на нём в седле, да? Спросила издевательски девушка. Седло? Я упёрся в неё не понимающим взглядом. АА! Нет я его ещё не пробывал, да пока что и не собираюсь про бывать. Я свернул голову коня к себя и шепнул ему на ушко. Осторожнее. Не разнеси дом. Я погладил его по шее и отпустил повод на максимум. Пожалуй конь был единственным существом, которому я полностью доверял. Я дал коню сахарок.

Отредактировано Антон (28 Дек 2010 19:43:37)

0

45

Нас с Перламутром завели в денники по соседству. Я была этому не сказано рада. Нам дали поесть и сена. Люди ушли, послышался плачь и шубуршание. Я громко заржала и опять повернула морду к Пашке, которые осматривался в новом помещении. Вскоре Дженн и Антон пришли к нам. Нас почистили и поуздали. Хозяйка одела на меня седло, а Перламутр остался без него. Вот так всегда! Я фыркнула, но не мешала хозяйке седлать меня. Вот мы вышли в манеж. Свобода! Ликовало моё сердце. Дженнифер села на меня и отрегулировала стремена. Я двинулась шагом, а после и рысью. Тут на меня что - то нашло. Я остновилась, а потом и вовсе попятилась назад. Что - то не давало ехать мне вперёд. И на все старание девушки заставить меня идти вперёд, я только больше отходила назад. Я отмахивалась головой и хвостом, нервно фыркала, а в остановках высоко поднимала левую переднюю ногу.

0

46

В конюшне мы простояли долго. Но было тепло и совсем не скучно. Всё время, пока не пришли хозяева, мы провели за разговорами. Правда, постоянно мешала громко жужащая штука, пределанная над входной дверью в коридоре. Но зато с её помощью мы не превратились в сосульки... И вот пришёл момент, и в коридоре показались хозяева. Антон был бледен и печален, будто умер кто-то. Девушка тоже не на позитиве. -Интересно, что сейчас мы будем делать?-я встал на свечку, радостно заржав, при щелчке замка денника. Антон одел уздечку и быстро почистил меня, а девушка ещё занималась Кристин.  Мы ещё долго ждали "девушек", и всё это время я старался привыкнуть к холодной железке. -Мерзость.-произнёс я, смотря на бедную Кристин. -Как ты можешь терпеть все эти ремешки и железки? А седло? Бррр. На вороной изящной спинке кобылы лежало тяжёлое кожанное седло, а под ним толстый оранжевый вальтрап. Во рту железка, на лбу,на щеках,на носу ремни. По телу пробежались мурашки. -Кошмар... Со мной будет тоже самое... Наконец мы вышли в манеж. Пока я вёл себя нормально - в голову пока что не пришло ни единой идеи что бы похулиганить. Антон был каким-то вялым и унылым, жалко было его сбрасывать. Хотя... Меня возбуждала рядом стоящая Кристин: я фыркал, бил копытом по земле и махал хвостом. Мы медленно пошли по стенке. -Да что ж такое, вы издеваетесь?! Передо мной стройная изящная вороная попа, и вы хотите, что бы ябыл послушным?.. О... Антон, словно зная о чём я думаю, повернул мою морду к себе и шепнул на ухо: -Осторожнее. Не разнеси дом. -Ха! Постараюсь!-я громко заржал. Парень погладил меня по шее и полностью отпустил повод. -Ага, расслабился... Хотя ладно, пока ещё рано. У носа появилась рука с протянутым сахарком. Я сразу же слизал угощение. Кобыла впереди меня пошла рысью. Не дождавшись команды, я порысил за Крис. Она шла так медленно, что я не сдержался и обогнал её. Как не пытался меня остановить Антон, я добился своего и стал перед мордой кобылы.

+1

47

Седло? АА! Нет я его ещё не пробывал, да пока что и не собираюсь про бывать.-ответил Антон. Жеребец быстро рысил впереди нас, гордо выгнув шею и фыркая. Вдруг что-то нашло на Крис и она остановилась, а затем и вовсе попятилась назад. Как я не пыталась её выслать вперёд, она игнорировала. Я отдала повод, снова выслала, но она не шла. Кобыла попросту пятилась назад, отмахивалась хвостом и головой, нервно и взволнованно фыркала. -Что с тобой?-тревожно сказала я и успокаивающее потрепала её по шее. Но та продолжала пятиться. Я и не заметила, что вороная стала поднимать ногу на остановках. Я крепко села в седло на учебную и почувствовала, что лошадь немного подпрыгивает подо мной. -Антон! Что она делает?!-испуганно крикнула я.

0

48

Перламутр всё же встал на стенку за Кристин, признаться он прилично работал. Кобыла поднялась в рысь и мы с Пашей их обогнали. Как приятно чувствовать под собой тёплое ретмично двигающееся тело. Я улыбнулся своим мыслям. Вдруг послышался встревоженный голос Дженнифер. Что с тобой? Антон! Что она делает?! Кричала она. Краем глаза я заметил, что Кристин пятиться и попрашайнечает передней ногой. Вот уж действительно, что она делает? Я развернул коня к дамам. Похоже на элемент выездки. Я остановил коня. А что ты сделала? Лучше возьмись за гриву! Крикнул я девушке. Не отпущенный повод, ни толчки, не могли заставить лошадь идти вперёд. Тихо. Тихо девочка. Шаааагом. Сказал я от без исходности. Тут кобыла развернулась на задних ногах и рванула с места карьером. На её путь оказался барьер. Кристин красиво выгнув шею перепрыгнула его и понеслась дальше. Она проскочила перед носом жеребца. Девушка явно потеряла контроль над кобылой, которая прыгала и носилась, сделав пару закидок, лошадь перешла на рысь и пошла по стенке. Я был в шоке, но мой жеребец не дал мне расслабиться, он начал вытворять всяческие трюки. Я крепко сидел на спине коня и с волнением поглядовал на девушку.

0

49

Антон развернул Перламутра и остановил. А что ты сделала? Лучше возьмись за гриву!-крикнул мне парень. -Ни-ничего...-я послушно вцепилась в гриву. Ещё чуть чуть отпустила повод. Толчок. Толчок. Ещё. Бесполезно. Тихо. Тихо девочка. Шаааагом.-произнёс Антон. Я уже понадеялась, что Крис остановится, но она стала только нервней. Резко развернувшись, кобыла неожиданно рванула с места карьером. Я вцепилась коленками и села на полевую посадку. Впереди замелькало препятствие. Нет!-вскрикнула я и ещё крепче вцепилась в гриву и прижалась коленками к седлу. Препятствие-то мы перепрыгнули легко, но приземлились жёстко. К тому же я потеряла правое стремя во время прыжка. Крис снова понеслась карьером. Мы пролетели мимо Антона с Пашей и я хотела что-то им выкрикнуть, но будто подзатыльник, получила закидку от вороной. Слетело последнее стремя и я выпустила из рук повод - он просто болтыхался, свиснув на одну сторону. Я вцепилась из-за всех сил коленками и обхватив руками шею лошади, прижалась из последних сил. Вторая закидка. После чего Крис порысила по стенке. Я взяла стремяна, повод, остановила кобылу и словно труп, повисла на шее у лошади. -Ах ты... негодяйка...-захлёбываясь слезами, провопила я. Отдышавшись и стряхнув слёзы, я достала большой сухарик из кармана и протянула кобыле. -Ути, моя зааайка!-протянула я. -Так ей и надо, тупой хозяйке, да?-кобыла спотела, но была довольна своими проделками. К этому моменту подошёл Антон. Жеребец был возбуждён, и ему явно не терпелось так же побегать и побеситься. -Ну что, теперь твоя очередь! Атракцион чёрт возьми!-я устало вздохнула и уныло уткнулась в гриву.

0

50

Девушка остановила лошадь, первая была совсем мокрая и красная, слёзы лились по её щекам. -Ах ты... негодяйка... Ути, моя зааайка! Так ей и надо, тупой хозяйке, да? Ну что, теперь твоя очередь! Атракцион чёрт возьми! Ругалась она угощая лошадь. Перламутр видно буквально понял слова девицы и понёсся карьером, давая козлов и свеча. Ра... ра... ра... Я так и не договорил слово. Конь встал на вертикальку и практически опракинулся назад. И резкий высадочный козёл. Я сполз ему на уши, а после и вообще уселся перед конём. Но повод крепко лежал в моей руке. Конь продолжал прыгать. Он выпрямил ногу и ударил меня в живот. Дыхание перехватило, мои руки ослабли и рефлексом потянулись  к шее. Жеребец улучил эту секунду и понёсся к Кристин. Та громко заржала и понеслась за конём. Я на свой страх и риск лёг. А зря! Послышался стук копытЯ приподнял голову на меня неслись лошади. Кри пробегая мимо меня козлянула и уронила Дженнифер. Которая с криком упала на меня.

0

51

Перламутр сорвался в карьер, словно поняв мои слова. Я улыбнулась. Я знала, ведь моя девочка сейчас обязательно сорвётся за жеребцом. Но нет... -А я тебя так люблю...-улыбаясь сквозь слёзы прошептала я, гладя кобылу. Тем временем жеребец творил не что. Козлы, свечи, вобщем всё, что только мог. С помощью высадочного козла Антон вскоре оказался на земле перед конём. Но он крепко держал повод. Конь скакал и бесился перед ним, в конце концов парень получил копытом в живот и выпустил повод. Жеребец понёсся на нас. Я испуганно вскрикнула и подняла Крис в галоп. Конечно, спрятаться было некуда, да и убежать - ни куда не убежишь. Жеребец догнал нас и дал козла прямо перед мордой кобылы. Испугавшись, Крис встала на свечку с пронзительным ржанием и понеслась карьером. Я закрываю глаза и освобождаю ноги из стремян. У меня уже не было сил. Сейчас остаётся один выход - падать. Мне и не надо было трудиться - Крис сделала закидку и я с криком полетела на землю. Я на миг потеряла сознание. Темнота. Крики, топот копыт, ржание и визг. Я лежу чуть ли ни на самом Антоне. Боль резко пронзила мою спину и я скатилась с Антона ему подмышку. Я сжала зубы и застонала. -Что я наделала...-я обняла парня и уткнулась ему в грудь. -Антон. Антон, Тошечка, дорогой... Прости меня... Я виновата...-я зарыдала, но замолкла, услышав приближавшийся топот, и приподняла голову. На нас надвигается Крис с видом, будто её убивают. И Перламутр, жадно несшийся за моей кобылой.

0

52

Я застонал. Сколько она блин весит!? Моё тело ощущало тяжесть, по телу расходились импульсы боли. Я начал ругаться. Девушка скатилась с меня и тем самым дала возможность мне вздохнуть. Что я наделала... Антон. Антон, Тошечка, дорогой... Прости меня... Я виновата...- Начало она причитать. Боль и шок, смятение и ненависть, любовь и потеря, выбор и судьба - всё смешалось воедино и мутило разум. Замолчи... Прошипел я сквозь зубы. Не смотря на то, что я приземлился на ноги, всё тело жутко болело. Я вскочил на ноги и дёрнул на себя девушку. Вставай пока не затоптали! Рыкнул я на девушку и тут же не давая ей опомниться потащил к выходу. Я запросто открыл двери и впихнул в них девушку. Левая нога ныла. Девушка то ли была в шоке, то ли у меня перед глазами всё по плыло. Но я взял девушку за голову и впился в её нежные губки. Почему я так поступил? А фиг его знает! У него и спрашивайте! Видно это потому - что когда всё смешивается, адреналин плещет через край, а ты хочешь убить всех, остаётся только безбашенность, которая толкает тебя на все эти поступки. Стук копыт, странное ржание кобылы, фырканье жеребца, стук сердец заглушали разум. Моя рука поползла вниз по бёдрам, а  губы только сильнее впились в неё.

0

53

Замолчи...-сквозь зубы прошептал Антон. Он поднялся и дёрнул меня за собой.
Вставай пока не затоптали!-рыкнул он на меня и потащил куда-то. -Ах так? Ты ещё и рычишь на меня?-я начала дёргать руку, и пыталась высвободиться, но парень крепко держал меня. Наконец Антон открыл двери и впихнул меня в конюшню. Я с отчаянием облакатилась на стенку. Гудели ноги, невыносимая боль пронзала спину, голова раскалывалась пополам... Топот копыт, визг, ржание, крики, боль… Я закрыла глаза. По щеке проскользнула блестящая слезинка. Но вот неожиданно, соленые, но тут же сладкие губы впились в мои. Я сразу поняла что это Антон, и не ожидала такого продолжения от него. Я свесила руки на плечи парня и прижалась к нему. Прошла боль, топот и шум прекратились, только он и я, и биение наших сердец. И вот его рука поползла по бёдрам, ниже… Я начала дёргаться, и хотела высвободится, но зачем? Он только крепче сжал меня и впился губами. Его рука поднялась на талию, и он обнял меня. Всё тело загорелось от страсти, но вот поцелуй прервался. Я оторвалась от губ Антона и положив голову ему на плечо, посмотрела в манеж. Две любопытные головы внимательно наблюдали за нами, высунувшись из-за дверей.
-Чего уставились, дурашки?-рассмеявшись, кинула я лошадям, а затем оторвавшись от плеча, посмотрела на Антона. Я нежно провела по щеке парня и улыбнулась. Чувства переполняли меня, я горела, нет, просто светилась от счастья.

Отредактировано Jennifer Nelson (29 Дек 2010 12:25:24)

0

54

Девушка стала рваться, но я только сильнее прижался к ней и впился в её губы. Она положила руки мне на плечи, я продолжал, не обращая на это внимание. Вдруг она прервала поцелуй и положила голову  на плечо. Моё тело разгоралось, а разум не желал приходить в норму. Чего уставились, дурашки? Рассмеялась внезапно девушка. Эти слова привели меня в чувства. Что? Что я наделал? В моих глазах пролетел испуг. Хватит пугаться! Немаленький уже, мама не поймает! Пытался я себя успокоить, но безрезультатно. Сердце колотилось, дыхание было прерывистым. Я упёрся в стенку обоими руками. И посмотрел ей в глаза. Нет. Тихий шёпот, нельзя было это услышать. Я оттолкнулся руками и схватил жеребца, так не кстати заглянувшего в дверь. Я бястро провёл коня в конюшню и одел недоуздок. Досведание. Прошептал я, не оглядываясь на Дженнмфер. Что она теперь подумает? Я бежал вместе с жеребцом, вот и знакомые ворота. Последний поворот. Чёрт! Крикнул я и полетел на землю. Кто залил лёд? Прошептал я и встал. Ногу окончательно свило. Я крехтя и ругаясь встал и тут же осел на землю. Идти дальше я не мог. Меня трясло, ногу сводило, а сердце готово было выскочить из грудной клетки. Извини меня мальчик. Похлопывая по шее  говорил я.

0

55

Никогда я не ощущала такую страсть; всё тело горело, кружилась голова от некого дурмана. Это был самый незабываемый поцелуй... Я с улыбкой смотрела в глаза парня. Эти карие глубокие глаза ещё больше опъяняли меня. Я была в невесомости, ничего не понимая, ни на что не обращая вокруг. Сейчас для меня ничего не существовало: ни лошадей, выглядывающих из-за дверей, ни телефона, вибрировающего у меня в кармане. Только Антон и я. Вдруг в глазах парня засверкали огоньки страха, испуга. На лице была ровная, равнодушная улыбка. Он облакатился руками на стенку и посмотрел мне в глаза.
Нет.-тихо, очень тихо прошептал он. Счастливая улыбка превратилась в улыбку досады, обиды и боли. Одно короткое слово - оно понятно только ему и мне. Антон оттолкнулся от стенки и ловко схватив Перламутра за повод, быстро провёл коня в конюшню. Я сползла по стенке вниз и села на пол. По щекам крупными каплями поскользили слёзы. Досвидания.-прошептал парень, не оглядываясь. Я смотрела в след уходящему Антону, и жалобно хлюпая носом, вытирала солёные слёзы. Сидя на холодном полу коридора, я закрыла глаза руками и заплакала. В ушах приглушонное биение моего сердца, в глазах темнота, на душе тоска и боль... Наконец, чуть успокоившись, вытерев мокрые щёки рукавом, я глянула на Крис. Та окоченела, впившись в меня взглядом. В её глазах выражалось то ли сочувствие, то ли унылие, то ли жалобность. Да кто его знает. Но она выглядела устало. -Набегалась?-с ухмылкой проговорила я и поднявшись, вывела кобылу из манежа. -Хорошо ты сегодня меня покидала...-с улыбкой, прошептала я и завела вороную в денник. -Ну всё, отдыхай.-я сняла амуницию и насыпав лошадям овса, ушла с конюшни. Ну что, теперь можно и к Эль сходить. Хоть кто-то меня подбодрит и успокоит... Только Брила брать...не буду. Я вышла с участка и направилась к дому подруги. Опустив голову и засунув руки в карманы, вдруг я услышала фырканье. Я открыла глаза и вот, передо мной сидит Антон на льду, держа повод в руке, а конь спокойно стоит около парня. -И что делать? Помочь встать, или же пройти мимо?-мысли закружились в голове, но я уверенно выбрала первую. Мы без слов обменялись взглядами, и я протянула Антону руку.

0

56

Сколько я так просидел мне было не известно. Я знал только одно: все мои попытки встать не увенчались успехом, а вставать с помощью Перламутра хоть и был моим последним шансом, но и он не был надёжен. К счастью пришла Дженнифер, от которой я сбежал. Она подала мне руку, и я, благодарно взглянув, встал на ноги. Левоя нога снова заболела, и я схватился за жеребца. Хороший мальчик, хороший. Оглаживал я коня. Дженн, оставь его пожалуйста у себя. Просил я. Только оставь Пашку, хотя бы на одну ночку... Я же его не доведу до КСК. Молился я про себя. Наверно вывих или просто растянул. Чёрт! Мне же ещё в аэропорт!!  Я стал перебирать гриву жеребца.

0

57

Благодарно взглянув, Антон протянул мне руку, и я помогла ему встать на ноги. Мы понимали друг друга без слов, стоило обменяться взглядом... Снова засунув руки в карманы, будто ни в чём не бывало, я собирался уходить, как меня одёрнул голос.
Дженн, оставь его пожалуйста у себя.-умоляюще попросил Антон, облакатившийся на коня. Парень явно ушибся или подвихнул ногу. Он то и дело морщился от боли и прихрамывал. Только пару минут назад Антон разбил моё сердце, а сейчас просит о помощи... Я замерла в сметении, пристально смотрев на Перламутра, а не на парня. Жеребец горяч, ни то что Брил. Даже в холод и мороз, сейчас, он горячо фыркает и держит хвост трубой. Я хотела было отказаться, и уже покачала головой и приоткрыла рот, что бы высказаться... Но... у меня возникла отличная идея... которую надо ещё обдумать... -Хорошо, пускай останется.-я улыбнулась, смахнув заледеневшую на морозе слезинку, и подойдя ближе, погладила коня по шее. -Ты сам то как? Может...тебя проводить до дома?-тихо, но чётко спросила я Антона, не отрывая взгляд от Перламутра. Мне было больно смотреть Антону в глаза... Да вобще, смотреть на него. Я просто видеть его не хотела. Парень весь измаился от боли в ноге, и я отважилась взглянуть на него. -Или... может вобще останешься?..-отчаянно произнесла я и снова отвлеклась на жеребца.

0

58

Девушка покачала своими локонами. Нет, так нет. Мог и не спрашивать. Я одёрнул коня призывая следовать за мной, но голос девушки остановил меня. Хорошо, пускай останется. Сказала она. Да, да!! Ура!! Я вёл себя, как маленький ребёнок. О, Дженн. Я люблю тебя. Высказался я и хотел было обнять столь добрую девушку, но увы. Я подскочил к ней и тут же рухнул к её ногам. Вот чёрт! Я на руках подполз к ней и обнял её дрожащие ножки. Ты сам то как? Может...тебя проводить до дома? Спросила девушка. Я посмотрел на неё, но она отводила взгляд на Перламутра. Я посмотрел на свои ноги. Я? Как в детстве! Сижу тут умоляю мать меня спать не укладывать! Сказал я. Конечно это было совсем не смешно, а может и смешно. но я просто высказался. Я поднял на неё глаза, и наши взгляды встретились. В епё глазах читалась боль и досада, но бегали какие - то странные искорки. Или... может вообще останешься?.. Отчаянно сказала девица. Так вот, что за план, ты просто хочешь оставить меня себе. Я покачал головой. Я не собачка, не предатель и далеко не вещь. А вы с Меди меня таскаете. Это мой парень, нет он теперь мойЁ! Я его первая заметила! У нас что? Распродажа кофточек? Дженнифер, серьёзно начал я. Я конечно понимаю всё, но мне надо домой, собирать вещи. Я посмотрел на небо. Почему же так холодно? За всеми своими размышлениями я забыл о том, что я сижу на снегу. Быстро поднявшись и положив руку на холку коня я улыбнулся. И потом, сколько тебе лет? А дарагуша? Я приподнял бровь.

0

59

О, Дженн. Я люблю тебя.-произнёс Антон, каким-то образом сидевший и обнимающий мои дрожащие от холода ноги. -Ну да, любит он меня...-я попросту не обращала внимание на парня, я пыталась сосредоточиться на коне. Всё время гладила его, перебирала гриву, чесала за ушками. После моего первого вопроса Антон подскочил на ноги и воскликнул: Я? Как в детстве! Сижу тут умоляю мать меня спать не укладывать! Может быть он и посчитал это смешным, но я всё равно равнодушно, но с болью в глазах отвернулась к Паше. Всё таки я решилась посмотреть на парня, и вот наши взгляды встретились. Тяжело вздохнув, я снова отвела взгляд на гнедого жеребца. Не могу я на него смотреть, ну не могу. Дженнифер,-серьёзно начал Антон. Я конечно понимаю всё, но мне надо домой, собирать вещи. -Да что ты понимаешь?.. Ведь я предложила тебе остаться не затем, что бы закрепить отношения или что-то в этом вроде... Я беспокоюсь за тебя, а ты...-я с болью закусила губу, что бы не вскрикнуть от досады. И потом, сколько тебе лет? А дарагуша?-спросил парень, преподняв бровь. Я готова была разреветься, но всё ещё держала себя в руках. Лишь несколько слезинок скатились по щеке и беззвучно пропали в снегу. Я не знала как себя правильно повести, засуетилась и бросала кроткие взгляды на Антона. -Прости, я не могу...-тихо начала я, но взяв себя в руки уже громко и отчётливо продолжила. -Я не могу больше тебя видеть, я не могу с тобой разговаривать, я больше не могу! Не-мо-гу!-с болью проорала я. Я резко схватила чомбур и повела коня к моему дому. Парень ещё оставался на месте. Подойдя к двери, я повернулась к Антону и бросила на последок: -Ты, ты разбил мне сердце. Ты понимаешь, как мне тяжело?! Мне больно! Я даже не могу тебе ответить и нормально высказаться... Прощай.-я быстро завела коня на участок и поспешно закрыла двери на замок. Жеребец явно встревожился, заволновался... Тихо успокаивая его, я завела коня в денник рядом с Крис. Насыпала корма, поменяла всем подстилки и с отчаянным воплем грохнулась на холодный пол около денника гнедого жеребца...

0

60

Девушка закусила нижнюю губу. О нет, только не плачь. Чего ты стал давать много промахов. Стареешь брат, стареешь. Я улыбнулся своим мыслям и вернулся в жестокую реальность, где меня бросила Меди, и столь стремительно рвались отношения с Дженнифер. Которая уже готова была разрыдаться.
Холодный свет фонарей разливался по улице, освещая три невзрачные фигурки. Две фигурки - обыкновенные люди, которые о чём - то говорили, а вернее прерывчето орали, срываясь на шёпот, крик и переходя порой к ехидным и клоунским ноткам. Третья фигура же казалась на много больше и возвышалась над двумя людишками. Большая голова, правильно поставленные ноги и пар из больших тёплых фыркающих ноздрей давали узнать в ней лошадь, а вернее коня. Красивого молодого жеребца. От мордашкти отходила верёвка - чёмбур. Который покоился на руках высокой фигуры парня. В последующие мгновения повод уже сжимали маленькие ручки девушки. Её волос приподнимался и мерно с утихшим ветром ложился на плечи, юной особы.
Прости, я не могу... Я не могу больше тебя видеть, я не могу с тобой разговаривать, я больше не могу! Не-мо-гу! Сначала тихо, а потом громко и уверенно говорила Дженнифер. Нет, она не кричала, не визжала. Она чеканила слова, пытаясь вбить их мне в голову. К великому сожалению моей души, мозгов, сердца у неё это получилось. И даже летя в самолёте, они бились в моей голове кувалдой. А я корил себя за всё упущенное.
Она резко развернула недовольного коня и повела к себе на участок. Лешённый верной опоры я облокотился на забор. Девушка остановилась и обернулась. Я хотел было извиниться, объясниться, успокоить её. Мои губы приоткрылись, впуская в рот холодный зимний воздух, но слова так и не вышли из них. Девушка пере била всякую охоту говорить. Ты, ты разбил мне сердце. Ты понимаешь, как мне тяжело?! Мне больно! Я даже не могу тебе ответить и нормально высказаться... Прощай. Я лишь вздохнул. Раз - так, то пусть будет так. Говорил мой вздох. Но всё обстояло по иному. Девушка скрылась за забором, и, судя по звукам, завела жеребца в конюшню.
Я ещё не много постоял у калитки и попрыгал в сторону дома. Где собрал чемодан и уехал в аэропорт. Дурень ты! Дурень! За один вечер разбил сердца двум девушкам и даже не извинился! Дурак ты чёртов! Ругался я на протяжении всего полёта. А может мне не возвращаться? Но последняя мысль я так и не успел до думать.

----------- В столицу---------------

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Дженифер Нельсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно