Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

П.С.
(Простите,что запихнула сюда клуб,но надо создавать тему город... )

0

2

---Дом Элизабет Гордон---
Я цокая каблучками вошла в зал.Народу тут,вопреки моим ожиданиям было не очень много.Я прошла к барной стойке,стрельнула глазками бармену,и подозвала его к себе.Видно:юноше я слегка понравилась.Я мило улыбнулась:
-Можно мне безалкогольный мохито?С клубникой.-в моих глазах запрыгали чертенята.Бармен тут же выхватил стакан.За короткое время на барной стойке уже стоял высокий бокал,украшенный лаймом и веточкой мяты.
-За счёт заведения!-весело воскликнул бармен,и хотел было ещё что-то сказать,но его уже позвали другие посетители.Я стала потягивать напиток,и осматривать зал.На танцполе 5 дрыгающихся людей,примерно столько-же сидят на дивванчиках,и пара стоит около меня,утоляя жажду.

0

3

----Начало игры-----

Ты подъехал к клубу, на белой феррари. Ты быстро вышел. На тебе была обычная чёрная кофты, твой любимый шарф в клеточку, белые джинсы и очки. (Кого клевера он напялил очки от солнца очки вечером? хД) Войдя в клуб, ты снял очки и осмотрелся. "Так... так... О! Интересно..."- подумал ты и заметил девушку. подойдя к ней ты обратился к бармену
- Мартини, - а потом к девушке. - Здравствуйте леди! А почему мы одни? - ты взял бокал и сделал маленький глоток.

0

4

В клуб вошёл ещё один симпатичный парень.Тот подлетел к стойке,плюхнулся на стул,и сразу обратился к официанту:
-Мартини.-бармен сразу налил парню небольшой стакан.Он отпил глоток,а затем обратился ко мне:
-Здравствуйте леди! А почему мы одни?-я ухмыльнулась.Парень был довольно симпатичный.Да что там-он был красив.Одет в простую чёрную майку,клечатый шарф,и белые джинсы.На глазах красовались очки.От солнца.Ночью?Я снова усмехнулась,и добавив в голось чуть наглости произнесла:
-Одна...Это моё дело.А вот ночью рассекать в очках от солнца это новый трэнд?-я улыбнулась,показав идеально ровные белые зубы,и вновь обратилась к бармену:
-Мне ещё мохито.Опять клубничный.-бармен мгновенно выполнил заказ.Я взяла холодный стакан в руки,и стала потягивать напиток.

0

5

-Одна...Это моё дело.А вот ночью рассекать в очках от солнца это новый трэнд? - сказала девушка. "Ммм... Да мы с характером..." - Пролетело в товей голове.
- Ну, во-первых я очки снял при входе. И во-вторых... Меня зовут Антон, а тебя как? - спросил ты. Девушка заказала ещё мохито, а ты просот сделал глоток. "А она ни чего..." - снова пролетело в товей голове, потом мысли стали переходить в совсем другую тему. типа: отвести её к себе домой и... и занятся реальным делом.Ты конесно не бабник, но... но... Хм... Да стоит забуматься... ты слез со стула и взял руку девушки. - Потанцуем?

0

6

- Ну, во-первых я очки снял при входе. И во-вторых... Меня зовут Антон, а тебя как?-произнёс парень.На моих губах появилась ухмылка.
-Я Элизабет.Очень приятно.-я снова улыбнулась,но уже как-то более добро,без иронии.Парень задумался.Через несколько минут Антон слез со стула,взял мою руку и произнёс:
-Потанцуем?-я прикрыла глаза.Заиграл медляк.Я,кивком ответив на предложение,встала,и красиво покачивая бёдрами вышла в центр танцпола.Этот Антон мне нравился всё больше и больше.

0

7

-Я Элизабет. Очень приятно, - представилась девушка, потом она согласилась потанцевать и вы вышла на танцпол. Народу стало побольше, музыка была красивая, медленная... ты чуть обнял девушку. "М-да... Любовь с первого взгляда?" - думал ты. и в это не верил. так как что-то не то. Хотя... Опять всё запутанно... Ты иногда посматривал в глаза Элизабет. Они были такими красивыми... да, парень ты попал! Ни чего не скажешь... ты чуть сильнее прижал девушку и снова заглянул к ней в глаза...

0

8

Парень чуть сильнее прижал меня к себе и заглянул мне в глаза.Я улыбнулась.Мило,ничего не скажешь:на первой же дискотеке подцепить парня.Я усмехнулась про себя:как же давно я никуда не выбиралась.Лошади,лошади,лошади...И больше ничего.Всё.Надо и себе немного внимания уделить.Я высвободила одну руку,и поправила золотую прядку,упавшую на глаза.Да,Антон мне однозначно понравился.Его эти взгяды,обьятия..Да.Я улыбнулась,и сама посмотрела парню в глаза.В них читалась искренняя любовь.С первого взгляда.

+1

9

Девушка тоже начала улыбаться, ты решил, что может пригласить её к себе домой... "Хм... Надеюь оно поймёт это правильно..." - ты тихо прошептал.
- Может отправимся ко мне домой? - девушка согласилась (ооф: Мы с тобой в аське договорились) Вы вышли из клуба, на улице было прохладненько. Отключив сигнализацио ты открыл дврь девушки. а потом сам сел в феррари. Вы направились у тебе домой. Ты иногда поглядывал на Элизабет и похоже ты сильно влюбился, прибавив скорость, уже появлялся твой дом.

----Дом Антона----

ооф: хоть убейте! Фантазии нету(

Отредактировано .:Антон:. (28 Июл 2010 12:22:18)

0

10

---Начало игры---
Ты красиво покачивая бёдрами шла по вымощенной плиткой дорожке,цокая тонкими каблучками новых белых сапожек.Короткое голубое платье,обтягивающее стройную фигуру,короткая белая куртка и маленький белый клатчик в руках-сегодня ты неотразима.Голубые глаза горят,золотистые локоны лежат на маленьких,аккуратных плечиках.Ты открываешьдверь,и колокольчик тихо звякает.Ты улыбаешься,и идёшь дальше,небрежно кидая гардеробщику свою короткую белую куртку,отороченную натуральным мехом.Ты проходишь дальше,попадая в толпу.Громкая музыка тебя на мгновение оглушает,но это тут же проходит.Ты своей любиой модельной походкой проходишь к барной стойке ,и садясь на высокий барный стул бросаешь официанту:
-Мохито,с клубникой.

0

11

-Начало игры-
Тишина шум мотора. Джонтан едет не спеша. А все ради чего? А вот так, балуется, оглядывается назад, смотрит вперед и видит большую пробку. О, да… Психанет? Нет, нет, сегодня он спокойный. Волосы как всегда чуть лохматые. Утепленная куртка, темные штаны и обувь, все от фирмы «Prada». Под курткой черный свитер. Тепло, очень тепло и это хорошо. Стальной «хаммер» медленно пробирается в этой толкучке. А время-то сколько? А вот поздно, одиннадцать где-то так. Включив радио, Джон о чем-то задумался. О, да вы не поверите, мы двигаемся, да-да двигаемся.
«Сколько это будет продолжаться!?» - начинал нервничать Оуен, он уже стучит пальцами по рулю. Переключив на другой канал, Джонатан посмотрел налево, потом направо. Вокруг заснеженные улицы. Ох, снова двигаемся. И, кстати говоря, уже намного быстрее. Черт, снова остановились. Быстро поворачивая руками Джо, заставлял «хаммер» разворачиваться вправо, Джон решил проехать дворами. А что? Хорошая идея. Тем более его в клубе долго ждать не будут. А зачем он туда едет? Да, так. Вызволи кое что проверить. Ведь Джонатан в последние время неплохой бизнесмэн, хоть и занимается конный спортом.
Вот и клуб. Машина остановилась, Оуен вышел из неё и поставил на сигналку. Поправив куртку, Оуен зашел в здание. Как всегда шумно. Пара девочек танцуют, словно куклы, парни глазеют на них, а Оуен никуда не спешит и только оглядыввает всех своим очаровательным взглядом. Пройдя мимо барной стойки. Оуен уловил глаза одно блондинкой. А ведь она реально была сногсшибательна. Голубое платье, туфельки, очень симпатично. Соблазнительно улыбнувшись, Оуен прошел за барную стойку и стал о чем-то говорить с барменом. Молодой парень ушел, а Оуен сняв куртку, встал вместо него, заодно бармен сказал, что заказал эта милая особа. Все, быстренько сделав, Оуен украсил мохито клубникой и подал девушке.
- Прошу, - как-то коварно сказал Оуен.

0

12

Вдруг пришёл кто-то,выделяющийся из топы,не вписывающийся совершенно в неё.Парень,в дорогущей одежде,с ключиками от "Хаммера" на пальце.Я оценивающе скользнула по нему взглядом,но он вдруг сделал то,чего я ожидала меньше всего.Он отдал куртку бармену,и встал вместо него.Так получилось,что мой заказ принял именно он,а не мальчишка.Я ухмыльнулась.Парень быстро сделав мой любимый напиток украсил бокал клубникой,и подал его мне.
-Прошу.-сказал он каким-то необычным голосом,с лёгкой долей каварства.Я ухмыльнулась снова:неужто яда подсыпал?
-Благодарю.-я склонила голову на бок,и приняла запотевший холодный бокал,украшенный красными ягодками.Взяв трубочку в рот я глотнула напиток,и прислушалась:да нет,вроде всё нормально.Улыбнувшись глупым опасениям я закинула ногу на ногу,и слегка повернулась,чтобы видеть весь танцующий зал.Проводить вечер в одиночестве я естественно не собиралась,и поэтому я начала подбирать себе компанию,оценивая каждого потенциального претендента.

0

13

Девушка с удовольствием выпила напиток. Оуен быстренько сбегал за барменом, сам переоделся в чем был и пошел к девушке. Когда он подошел к ней, улыбка появилась сама собой.
- А денюшку за мохито, дать не хотите? Ага, может деньги даст, так еще и просто даст, бугага. Оуен о чем-то задумался и усмехнулся.

0

14

Парень ушел из-за стойки,и через некоторое время в зал вернулся бармен.
-А денюшку за мохито, дать не хотите?-насмешливо сказал парень,усмехаясь.Я кинула на стойку купюру.
-Сдачи не надо.-ухмыльнулась я,резко поворачиваясь к парню.
-Так лучше?-очаровательно улыбнулась я белозубой улыбкой.

0

15

Девушка положила купюру на стол. Оуен улыбнулся еще больше.Она резко повернулась в нему,а потом мило спросила:
-Так лучше?
Милый,совсем детский голос.Джон редко улыбается так часто. Милая. очень милая.Парень прильнул к её губам, а в руке был кое какое препарат. Оуен быстро поднес его к носу девушки. Она упала на пол. нет. не ушиблась. Джон подхватил её. Народ сбежался, смотря на оуена и девушку.
- Все-все хорошо, - успокаивал Оуен народ. Перекинув девушку через плечо. Оуен взял куртку, потом зашел в гардероб и захватил куртку девушки. Положив блондинку за задние сидение, Оуен погнал к дому.
-гостиница-

0

16

---Гостииница---

0

17

Сделав шаг с общего танцпола, вампир огляделся по сторонам. Единственное место, где можно было примаститься на данный момент- это место у барной стойки. Высмотрев горящими глазами себе местечко среди молодых людей, Дарси тут же присел между ними.
Вокруг было достаточно темно, однако и света тут тоже хватало. Вокруг то и дело, что мелькали различного вида огоньки. Люди танцевали так, что от их разгорячившейся плоти просто разило жизнью. Так и хотелось перекусить эти маленькие кровеносные сосуды и напиться полностью. Да и напиток бы получился ничего такой, с алкоголем. Не то, что только что протянул бармен.
Недовольно облизнув краюшек бокала, блондин заметил на себе пристальный взгляд одного из парней. Мальчишка смотрел на бледного так, словно хотел его убить. Хотя, может это и так. В мире людей не мало охотников на нечисть развелось. Стоит прятать свою задницу, иначе какой-нибудь стрелы не избежать. Было дело, когда один из подростков решил помахать осиновым колышком, когда случайно заметил на улице Дарсию. Ну, подумаешь, пошипел на него чуть-чуть, чтобы дорогу не преграждал. Так не обязательно ведь с криками дикого человека кидаться!
Мальчонка отделался обмороком из-за потери крови. Этого мало... Надо найти кого-то на вечер. Парня, девушку... Не суть конечно.
Недовольно сверкнув клыками в полумраке, Дарсия развернулся в сторону зала. Люди продолжали веселиться, не зная с кем они танцуют. Вампир уже успел увидеть в темноте не малое количество вурдалаков, что так жадно хватали девушек за самые мясистые места. Сегодня кто-то умрёт. - игриво коснатировал факт пьющий мартини кровосос. Ему нравилось смотреть на то, как у кого-то в глазах постепенно угасал огонёк жизни. Тем более, он. как и вурдалаки, пришёл сюда напиться свежей крови. Голод делает из человека зверя.

0

18

------------Забыл откуда--------

Разбитый, но на удивление прилично одетый, кажется ты уже вечность сидишь за этой проклятой барной стойкой, лица сменяются каждую минуту, превращаясь в одну картинку из смешанных красок, блестят бокалы, громкий смех, порой раздающийся так близко и громко, что у тебя начинает звенеть в ушах, хочется встать, уйти, но так лень пошевелить пальцем, кажется теперь ты понимаешь голодных вампиров. Твоя рука вяло потянулась к напитку, жидкость которого в этой темноте и холодном освящении от бара казалась прозрачной и холодной, купающиеся кубики льда позвякивали. Холодный край хрупкого и дешёвого стекла замер около губ, карие глаза уловили силуэт юноши, подошедшего к бару и усевшегося неподалёку от тебя. До этого затуманенные глаза, бесцельно блуждавшие по людям, казавшиеся пьяными (хотя перед тем как напиваться, надо было регулировать чувствительность, что ты конечно же не сделал), сверкнули в полумраке, взор стал вполне осмысленным и даже с привычной тебе крохой похотливости, усталость как рукой сняло и на её место пришла бодрость. Ты одним глотком выпил свой коктейль, название которого ты уже забыл, и, тряхнув головой, выпрямился.
Чёрт. Куда это я? Грудь неприятно резануло, память об обещании Андромеды и вашем контракте. Ты оглядел зал. Что я здесь делаю? Чёрт, да, где же этот парень? Что ты хотел от него и зачем это ты так резво вскочил, для тебя самого оставалось загадкой, но начатое надо завершить. Ты двинулся в сторону белобрысого юноши, проталкиваясь сквозь толпу. Тебя схватили за рукав, оборачиваешься. Перед тобой молодая парочка, они что - то быстро затараторили, активно жестикулируя. Громкая музыка спасла тебя от их предложений познакомиться поближе, и ты смог уйти от них. Эта музыка сводит с ума, кружится пол, люди образуют хоровод, живость атмосферы сбивает с толку. Ты чувствовал, как тебя начинает распирать злость. Да где же он? Чёрт. Останавливаешься и оглядываешься по сторонам, нету! Смотришь на сидящих, скачущего бармена, да где же он? Ярость. Я слепой? Ты опускаешь взгляд, вот он. Белый как бумага, худой. Сволочь. Не сдержался, сказал громко, но в этом шуме едва ли можно услышать.

0

19

Вампир внимательно взглянул в танцующую толку. Однако, слегка замудоханная персона, то и дело носящаяся среди толпы, не могла не привлечь внимание горящих глаз.
И чего этот малец бегает туда-сюда? Он явно не человек. Неужели нашёл себе какую-то подходящую и потерял её в толпе? Боже, какой бедняжка! Может, стоит его пожалеть? Ну, предложить вон ту пышногрудую девицу с бледной кожей. Её явно будет очень приятно съесть... Нет-нет, не убить! Вы что? Тем более, неподалёку сидит самый настоящий экзорцист, который, само собой, чувствует присутствие нечисти.
Дарсия поставил полупустой стакан на колено. Скрещенные ноги в сторону танцпола (А кровосос сидел спиной к стойке) тут же почувствовали на себе лёгкий холодок. Кожа вампира была конечно же холодная, но напиток оказался холоднее. Плюс, еле текущую кровь по венам чутка разогрел алкоголь, так что всё более чем окей.
Темноволосый мальчишка, который всё ещё искал не пойми кого, резко остановил свой взгляд на... Да на Дарсии, чёрт побери! Но не это удивило бледнолицего убийцу. А именно то, что прошептали его скривленные в недовольстве губы:
- Сволочь
Эй-эй-эй мальчик! Ты чего это? Да Дарсия тебя даже в лицо ни когда не видел! С чего это его прям так с ходу называть сволочью? Нет, он конечно глава известной группировки, но это не значит, что стоит вот так просто что-то вякать. Блондинчик всего-лишь отдыхает и чьих близких он убил- тех знает. (Надо ведь знать врага в лицо)
Поставив стакан на барную стойку, вампир хитро улыбнулся. Мальчишка забавный. Не плохо бы с ним познакомиться. Вот только как? Может, стоит разбить о его голову бутылку, хе хе?
Не, ну а чё? Познакомиться в клубе с девушкой на много проще. Подошёл, пригласил на танец. А тут... Ёпта, танцующие друг с другом парни- это очень странно, тем более мальчонка-то испугаться может. Не-е-ет. Дарсия хочет пообщаться с ним чуточку поближе. Именно, совсем чуточку!
Поднявшись с места, Дарсия схватил предложенный барменом второй стокан спиртного. Небольшой коктейль выглядел достаточно аппетитно, так что ты тут же направился в сторону приглядевшегося парнишки. Подойдя к высокому, статному нелюдю, вампир криво усмехнулся.
- Не надо быть таким нервным. Вампир протянул мальчишке бокал. Расслабься и получай удовольствие. Дарсия прищурил глаза А теперь... Почему же это я сволочь, а?

0

20

Твоё неловкое положение скрылось за лёгким шоком и некоторым холодом, которое окутало твоё тело, когда молодой парнишка встал со своего места и подошёл к тебе. Красные глаза, бледная кожа, у тебя не осталось сомнений - он не человек, не живое существо, он оживший труп, так называемый нежитью, тебе встретился вампир. Холодный взгляд, ухмылка на его лице, протянутый бокал. Свойственный вампирам притягательный голос. Не надо быть таким нервным. Ты расползаешься в такой же широкой ухмылке, перенимаешь у него напиток, чудом сдерживая первый порыв тут же выплеснуть жидкость на голову нежити.   Расслабься и получай удовольствие.  Наглый взор, слегка вопросительный, рука застыла, ты не сделал и глотка предложенного напитка. А теперь... Почему же это я сволочь, а? Забавный вопрос, ты перестаёшь смотреть ему в глаза. Значит услышал. Острый слух. Прекрасная ночь, развлечёмся. Ты делаешь шаг навстречу к соблазнительному существу, подаёшься в перёд руку, хрупкое стекло упирается в холодную безжизненную грудь, алкоголь выплёскивается на футболку. Губы кривятся. А разве это не так? Оставшийся напиток ты выпиваешь, хотя половина стекает по скуле и голой напряжённой шее. Ты и не думаешь вытирать, опять этот дерзкий взгляд, смотришь ему в глаза. Хочешь моей чёрной крови? Мысленно спрашиваешь ты, даже не думая о том, что их кто - то может прочесть. Тебе показалось, что на вас посмотрела пара любопытных глаз, или  не показалось?
Снимай. Отчётливо и властно сказал ты вампиру, намекая на мокрую футболку.

0

21

Дарсия спокойно сделал глоток из собственного бокала, однако, его спокойствие тут же сотряслось некоторым... Странным чувством. Что-то подсказывает о том, что мальчонка этот, ну вот этот, который рядом стоит и держит протянутый напиток, задумал какую-то плохую штучку.
Ага. Да нет, у него прям по глазам видно, что в голове что-то не то творится!
На лице нелюдя расползлась не менее коварная улыбочка, чем у самого Дарса. И в тот же момент, что-то холодное уперлось в белую футболку. ЧТО ЗА?! Ты тут же перевёл удивлённый взгляд вниз, на собственное тело. По белой, новой футболке, которую Дарсия только сегодня купил, растеклась зеленоватая жидкость. Да это ж блядь махито, оно деньги стоит! (Как и футболка, впрочем!)
- А разве это не так?
Дарсия буквально остолбенел. С какого хрена вообще эта малявка вытворяет такие странные вещи, без любого на это повода?! Это что, ещё один богатенький буратино, который делает, что хочет?! Твою мать, да я убью его!
Но оскаленного вампира от опрометчивых действий разбить бокал о тёмную голову, остановил странный взгляд незнакомца. Чё это он опять удумал?
- Снимай.
Дарсия взглянул на собственную намокшую одежду с какой-то, больше, эронией что ли? От фразы "снимай" плохое настроение тут же улетучилось. Да-да, его немного заинтересовала эта безбашенность парня.
- Просто на просто снять? И всё?
Блондин лишь загадочно ухмыльнулся и пожал плечами. Ну, снимать так снимать! Пф, без проблем же.
Задрав концы собственной верхней одежды, вампир тут же стянул с себя нечто, что можно было назвать белоснежной молодёжной одеждой на вечер в клубе.
Обнажив собственное, слегка влажное от протёкшей через ткань жидкости тело, вампир слегка криво улыбнулся.
- Ну и что теперь?
Ты тут же закинул вещичку на собственное протатуированное плечо. Нет, он действительно снял с себя футболку. Только вот ни как не мог понять какого хера этот малец хочет. На того, кто бы переспал с мужчиной- он явно не похож. А вот Дарсия не против заглянуть незнакомцу в штаны. Ну а что? Он любит это дело, хе хе. С женщиной  секс и секс с мужчиной- абсолютно разные вещи. Иногда, с парнем даже как-то лучше.
- Может, мне ещё и брюки снять? Здесь, прямо на танц поле.
Оставив тряпочку на плече, вампир коснулся собственного замка на ремне, постепенно расстёгивая его всё больше и больше... Пока в конечном итоге ремень не раскрылся и из-под светлых джинс не показалась светлая линия нижнего белья.

0

22

Ты как заворожённый следил за каждым движением парня, как тот подцепляет тонкими пальцами футболку, как постепенно обнажается пресс, поблёскивающий от напитка в мерцании ламп, разрывающих эту живую темень клуба. Его лицо скрывается на мгновение. Такая покорность вводила в ступор, но общее движение толпы не давало зацикливаться, уводя поток мыслей в хоровод. Ты пробежался взглядом по всему торсу, отметил интересны татуировки, значение которых ты не знал. Паренёк закинул футболку на плечо. Ближайшие к вам люди замерли, по первым рядам прокатилось ободряющий гул и свист. Ты сам не смог удержаться от общего визга и присвистнул. Собственно вампир на этом не остановился, он расстегнул пряжку на ремне, который безвольно повис, как бы сожалея о том, что не смог сохранить штаны на положенном им месте. Из под брюк показалось нижнее бельё. Псих. Вампир, он не сыт и не голоден, такое привлечение всеобщего внимания. Но твоё самолюбие было задето. Это был как вызов, от которого ты еле удержался. Всё таки не хочется быть вышвырнутым на улицу за однополые контакты в клубе. В толпе засверкали вспышки телефонов.
Ты захлопал в ладоши, поддерживая общий свист. А ты не плох. Ну поработай тогда на публику! Очередной смех сорвался с твоих искривлённых в эйфории усмешки. Поддержим парня! Ты склонился к его уху. а когда окончишь развлекаться выходи, я буду ждать снаружи. Ты вновь отстранился. Какая покорность! От вампира этого не стоило мне ждать. Что же ты задумал кровопийца? До чего же ты сейчас похож на верного слугу, так и зарабатывать можно. Ты спиной стал уходить в плотный круг зрителей, который нехотя выпустил тебя.

На улице моросил мелкий дождь, было холодно и мерзко, особенно после удушливой атмосферы клуба. Ты сел на перила около клуба и стал ждать. Этой ночью было мало народу, а на небе не сиял яркий диск полной луны.

0

23

Даже в клубе в последнее время сложно заметить абсолютно раскрепощенных людей. Молодёжь тут же защёлкала своими телефонами и фотоаппаратами, словно бы никогда не видела того, как обнажает своё тело обычный бледноликий парнишка.
А парень, ну да, тот тёмненький, ради которого и было устроено всё это представление, достаточно удивлетворённо взглянул на крепкое тело вампира. Ну да, годы "побегов" по неровным дорогам второго мира дали о себе знать. Плюс, когда постоянно получается влазить в мордобойные передряги, крепкие руки и тело- ещё та нужная вещь. Хотя, Дарсия всё-таки до сих пор остался таким же хрупким на вид, но рельефные мышцы на торсе говорили об обратном.
- А ты не плох. Ну поработай тогда на публику!
Дарсия удручённо фыркнул. Можно подумать, будто бы он никогда не работал на публику. Да он и сейчас это делает! А вы что, думали, что он всё это затеил ради одного-только этого незнакомца? Ну не-е-ет. Вечер должен состояться в достаточно опошляющей обстановке. Да-да, пара девчонок уже заинтересовалась происходящим. Вампир даже подмигнуть им умудрился.
- А когда окончишь развлекаться выходи, я буду ждать снаружи.
Тёмноволосый тут же отодвинулся от твоего вездеслышущего уха и старательно принялся скрываться за пределами толпы.
Пф, окай, я всё равно собирался провести время весело.
Взглянув в спину удалившемуся незнкомцу, Дарсия тут же подхватил одну из девушек поближе к себе. А блондиночка-то не против оказалась, она даже игриво поёрзала в объятьях кровососа, явно готовая на всё, что он ей только сейчас предложит.
- Ну, что встали? Танцуем!
Положив ладони на бёдра красотки, ты тут же почувствовал, как она потёрлась своим задком о твою ширинку намереваясь вызвать ещё больший интерес к своей персоне.
Ух ты, а грудастенькая-то ещё та штучка!

Обвязав кожаную куртку вокруг пояса, вампир вышел на улицу. Не смотря на то, что Дарсия практически не чувствовал холода, даже ему казалось, что на его лице скоро иней появится.
Закурив сигарету, блондин устало почесал собственную голову. Ах да, он же ещё с тем парнем встретиться хотел. Только вот где он?
Оглядевшись по сторонам, слегка затменным от алкоголя взглядом, клыкастый всё-таки наткнулся глазами на сидящего у перил.
- Хой. Белобрысый поставил одну руку на бедро, хитро оскалившись Ждал меня?

0

24

Ты уже промок до нитки и человеческое тело со стальными нервами била мелкая, едва заметная дрожь, когда белобрысый появился. - Хой. Ждал меня?  Ты поднял остывший взгляд на парня, делая вид, что пытаешься его вспомнить. А ты особо не торопился, как я погляжу. Ты встал и отряхнулся, мокрая футболка липла к телу, волосы превратились в одно не понятно что, джинсы висели, как два мешка с картошкой, тяжёлых - тяжёлых, подсказывая, что скоро упадут на землю, и чихать им с высокой колокольни, что ты на улице. Ты выпрямился, отметив, что он красив не только в темноте. Не удивительно, вампирская кровь даёт о себе знать. напился всласть? С иронией в голосе поинтересовался ты. А собственно, что я от него хотел? Или это он от меня что - то хотел? Хотя какая разница, я сейчас в ситуации глупее не придумаешь! Мокрый до последнего волоска, стаю перед вампиром без тени страха и без малейшего намёка на оружие против белобрысого.  Наконец, ты поймал себя на мысли, что хотел бы его взять прям на барной стойке и сейчас сожалеешь от бездействия.

Офффф

извиняюсь за столь малееееееееееееенький пост.

0

25

А вампир-то даже и не заметил, что вокруг хлыстал дождь. О, да, реакция и чёткое понимание всего происходящего давно отошло на задний план. Прикольно, да?
Взглянув на парня, Дарсия даже немного прищурился. Мальчишка выглядел очень мокрым, будто бы его в бочку окунули, ну, или из ведра облили. Это что, неужели белобрысый задержался в клубе на столько долго? Да ладно, быть не может! Скорее всего, на улице до этого был просто очень-очень сильный ливень.
- А ты особо не торопился, как я погляжу.
Клыкастый даже хохотнул от этой фразы. Нет, ты конечно, парень, получил дольку покорности со стороны неуловимого вампира. Но не стоит надеяться на то, что он будет подчиняться твоим словам другое количество времени. А ведь что-то подсказывало, что ваше знакомство не ограничится выпивкой в каком-нибудь соседнем баре. Да и какая там выпивка?...
- Напился всласть?
Темноволосый поднялся с места. Его футболка намокла так, что прилипала к груди. А что это значило? А значило это то, что все его рельефные мышцы, что он тщательно прятал под лёгким слоем ткани, отчётливо выделялись.
Стоит только присмотреться. А ведь Дарси и присмотрелся! Даже запалился чутка, когда хищно облизнул собственные клыки смотря прямо на накаченный пресс.
- Ещё как. Блондин засунул руки в собственные брюки и слегка удручённо вздохнул. Я потерял свою карточку. Переведя взгляд на стоящего чуть поодаль парня, ты сделал ещё более удручённое лицо. У тебя денег, как я понял, тоже нет? Вампир подошёл чуть ли не вплотную к мальчишке. Вернее как чуть ли? Да абсолютно вплотную! Хотел, конечно же, раньше остановиться, но не справился с алкоголем в голове и чуть-чуть врезался плечом прямо в широкое плечо незнакомца. Бледный нос жадко втянул воздух. Нет, то, что мальчишка вкусный он сразу понял. Его сейчас интересовало другое. И вправду нет. Взглянув на нелюдя, ты кратко пояснил: Деньги тоже пахнут.
Взглянув в сторону дороги, кое-как освещённой тусклыми фанарями, вампир хитро оскалился.
- Тут неподалёку есть школа. Есть желание прогуляться?
Однако, точного ответа ты даже не собирался дожидаться. В этом мире у тебя дома не было, только дом старого друга и то тот просил его сегодня не беспокоить. Видители к нему жена приехала! Так, что как минимум придётся скитаться по ночным улочкам или же и вправду переждать ночь в школе. Тем более, что завтра воскресенье. ни кто не придёт и не удивится спящему на парте вампиру.
Остановившись в паре метров, блондин взглянул через плечо.
- Ты чего это там застыл? Не бойся, сказки о приведениях в той школе- всего-лишь миф. Да и мне бы не хотелось с тобой расставаться на этот вечер. Или же, всё-таки решишь бросить меня одного такого маленького на растерзание уличным бандитам? Не хорошо это, не хорошо...

0

26

Блондинчик подошёл к тебе в плотную, твоё воображение немножко разыгралось, что можно ожидать от вампира? Долгого укуса с тягучей болью в шее и постепенно мутнеющим сознанием? Поцелуя. который уже сотый раз всплывает в твоём воспалённым от событий и поддатый от алкоголя мозгу? Вампир втянул воздух и с улыбкой произнёс: И вправду нет. Деньги тоже пахнут. Ты вопросительно смотрел на него, а собственно причём здесь деньги? Разве вампирам это надо? Природный дар убеждения и обольщения помогут с любой проблемой. А вот стражи им не обладают и без денег в людском мире приходиться порой очень туго.
Тут неподалёку есть школа. Есть желание прогуляться? Продолжил белый. От отного упоминания о школе твоё лицо перекосилось, ты был не некудышным учеником, вовсе нет, ты попросту прогуливал половину уроков, а второй половину смотрел сладкие сны, в которых обыкновенно не было навязчивых правил Эдема, не надо защищать людей и бороться за добро.
Ты чего это там застыл? Не бойся, сказки о приведениях в той школе- всего-лишь миф. Да и мне бы не хотелось с тобой расставаться на этот вечер. Или же, всё-таки решишь бросить меня одного такого маленького на растерзание уличным бандитам? Не хорошо это, не хорошо... Ты усмехнулся. Это кто из них двоих в данном случае маленький? Даже на полной мощности своих нервов и скорости реакции, ты уступаешь вампиру, против него у тебя нет ничего. И кто после этого маленький и хрупкий? Йехо... Грабить школу не хорошо, но думаю ученики не особо расстроятся из-за внеплановых каникул. Ты быстрым шагом нагнал вампира. Твоё имя? Наконец спросил ты, собственно обычно с этого начинают... Но обычно вампиры и стражи не встречаются.

--------Школа-------

Отредактировано Ким (15 Ноя 2012 22:06:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно