Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Тренировочный комплекс » Конкурный манеж.


Конкурный манеж.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ОФФ|мяти?

Офф. моё фэнтези уехало на неопределённое время в отпуск, пишу 3 строчки.

Кобылка отдала козла и постаралась отобрать повод, но ты цепко в него вцепилась. Вскоре вам пришлось перейти в рысь. В манед ввели высокого, нет не просто высокого или большого, а громадного золотого жеребца. Твои глаза просто округлились, ты даже не могла подумать о такой лошади. Наверняка стоит не менее миллиона. С горестью подумала ты. Хозяин был тоже хоть куда, но конь его затмевал. Высокий хорошо сложенный, крепкий. А какие у него движения! Парочка вошла в манеж темпом. Вот это выездковый конь! Тренерша заметалась по манежу, отдавая какие - то команды детям. Ты слезла с лошади и повела в денник. Пойдём, Златка. Нам нечего здесь делать! Ты гордо ушла, показывая, что ни чем не хуже этих двоих.
В деннике ты расседлала кобыла, замыла и одела денниковую попонку.
--Дом Овины--------

Отредактировано Овина (5 Апр 2012 19:03:58)

0

32

Лошадь вытянулась и подняла ушки. В манеж зашёл огромный золотистый жеребец. Злата подняла хвостик, заржала и рысцой побежала за Овиной. Пойдём, Златка. Нам нечего здесь делать! Сказала хозяйка. Нет, ну ты куда? Я то думала ты меня покажешь... Смотри он какой! Златка смотрела на жеребчика. Да, он был породистый и движения у него были намного лучше, чем у Златки. Ну и что? Это не должно помешать нам познакомится! Лошадка поднимала голову и рысью бежала за хозяйкой.
Овина завела Златку в денник, расседлала и одела попонку. Тёпленько... и хорошо. Злата забыла про жеребца и ткнулась влажным носом в девушку. потом улеглась в тёмном уголке денника и взяла из кучки сена пучок. Потом зарылась носиком в сено и закрыла глазки. ---------Денник златы.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Тренировочный комплекс » Конкурный манеж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно